Гость
Статьи
Ольга СУумская. Как …

Ольга СУумская. Как вам эта актриса

Как вам эта актриса?Ей за 40,а выглядит максимум на 20.Красавица и умница!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Ольга Сумская,пишу с телефона

Гость
#2

ей 52

#3

да, Ольга, вы неотразимы

Гость
#4
Марина Сергеевна

да, Ольга, вы неотразимы

это украинская актриса,что ей делать на российском форуме?она и не знает наверное о его существовании

Гость
#5
Гость

ей 52

да,прошу прощения,хотела написать за 50,написала почему-то за 40...с телефона пишу,т9,многое исправляет

Гость
#6
Гость

да, Ольга, вы неотразимы

это украинская актриса,что ей делать на российском форуме?она и не знает наверное о его существовании
Вообще-то, вуман уже давно принадлежит украинским владельцам, если что.

Гость
#7

мне она не нравится, огромная родинка на лице

Гость
#8

Да так себе, смотрела сериал давно про Роксолану с ней в главной роли. Пресная и довольно скучная, внешность красивая, но не запоминающаяся, стандартная блонди, на фото ее без подписи не узнала бы. Как сейчас выглядит, не знаю и не интересуюсь.

Гость
#9

Она очень статная и саксуальная, въелась в память ее история про измену мужу. Ну явно из неё энергетика секса прет, через экран чувствуется.
Видела ее в жизни, красивая зрелая женщина. Она участвовала в благотворительной акции а-ля работник забегаловки, на кассе была.

Гость
#10

Красивая, но на 20 не тянет, выглядит на свой возраст.

Гость
#11

Ничего особенного в ней не вижу ни как в женщине, ни как в актрисе абсолютно.

Малютка Скуратова
#12

Я украинскую Битву экстрасенсов смотрела, где она была ведущей, а также Ключевой момент с ее старшей сестрой Натальей, красивые женщины, типичные украинки, но на двадцать не выглядят, сорри.На свой возраст, ухоженные.

Гость
#13

Ей за 50, выгладит на под 50. Красивая 50-летняя женщина.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем