Гость
Статьи
Какая актриса из …

Какая актриса из фильмов детства была для вас настоящей красавицей?

Лично я считала и считаю таковой Ольгу Машную. В первую очередь я познакомилась с ней через странный фильм " Кин- дза - дза ". А какая актриса для вас была эталоном красоты.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Актрисы из Мелроуз Плейс, Беверли Хиллз, Твин Пикс, Элен и ребята)

Дубинушка
#2

Зена - королева воинов.

Гость
#3

Дж. Робертс

Гостья
#4

Еще был сериал Династия. Там были актрисы очень симпатичные, например Хизер Локлир, Кэтрин Оксенберг и т.д.

Гость
#5

Анна Самохина аж ослепляла своей красотой в Узнике замка Иф и Ворах в законе.

Гостья
#6
Гость

Анна Самохина аж ослепляла своей красотой в Узнике замка Иф и Ворах в законе.

При всем уважении к ней, но мне она всегда казалось косоглазой, хоть и симпатичная типаж Изабель Аджани.

Гостья
#7
Гость

Дж. Робертс

А мне Ким Бэссингер в Привычке жениться и Секреты Лос Анджелеса)

Гость
#8

Мне тоже Ольга Машная очень нравится. В Гардемаринах бесподобная Софьюшка.

Гость
#9

Много их было : Памела Андерсон,маленький был смотрел,Не называй меня малышкой,потом нравилась Сабрина - маленькая ведьма,смотрел сериал,наглядеться не мог,нравилась напарница Зены - королевы воинов,сама Зена не нравилась и конечно же,Гермиона из Гарри Поттера.

Гость
#10
Гостья

При всем уважении к ней, но мне она всегда казалось косоглазой, хоть и симпатичная типаж Изабель Аджани.

Да, но это её изюминка. Таких глаз больше нет ни у кого в мире.

Гостья
#11
Гость

Много их было : Памела Андерсон,маленький был смотрел,Не называй меня малышкой,потом нравилась Сабрина - маленькая ведьма,смотрел сериал,наглядеться не мог,нравилась напарница Зены - королевы воинов,сама Зена не нравилась и конечно же,Гермиона из Гарри Поттера.

С Памелой все смотрели Спасателей Малибу. Хотя, там красоток и без Памелы хватает. Я этот сериал особо не смотрела, только красные купальники помню с силиконовыми сиськами и мужиков накаченных в плавках))) Конечно для России тех годов это все в диковинку было, как другая планета.

Гость
#12

Наталья Андрейченко в "Мэри Поппинс, до свиданья"

Гость
#13

Джулия Робертс, Пенелопа Крус, Брижит Бардо, Орнелла Мутти (невероятно красивая в фильме "Самая красивая жена" про похищения девушек на юге Италии с целью принуждения к браку (на реальных событиях).

Гость
#14

Либуше Шафранкова в Трех орешках для Золушки, Клаудиа Кардинале фильм Картуш вроде.

Гость
#15

Алина Бужинская из сериала "Руайские яблочки"

#16

Мишель Мерсье. Невероятная красавица

Гостья
#17
Гость

Джулия Робертс, Пенелопа Крус, Брижит Бардо, Орнелла Мутти (невероятно красивая в фильме "Самая красивая жена" про похищения девушек на юге Италии с целью принуждения к браку (на реальных событиях).

Я Орнеллу впервые в Укрощении строптивого увидела. И тоже мне показалось очень красивой, там еще и блондинка ее подружка симпатичная. А в Безумно влюбленном Орнелла тоже супер как и везде впрочем. " Самая красивая жена" это ее первый фильм, там ей лет 15, подросток еще.

Гость
#18
Гость

Джулия Робертс, Пенелопа Крус, Брижит Бардо, Орнелла Мутти (невероятно красивая в фильме "Самая красивая жена" про похищения девушек на юге Италии с целью принуждения к браку (на реальных событиях).

Орнелла Мути, даааа! В Укрощении строптивого когда он открывает дверь и на пороге стоит-Она, умопомрачительной красоты или в голубом платье, вызвавшей отпад челюсти. Упасть, не встать, бывает же такая красота!

Гость
#19
Гостья

При всем уважении к ней, но мне она всегда казалось косоглазой, хоть и симпатичная типаж Изабель Аджани.

Не косоглазая она, вот с косым глазом была актриса, не помню как зовут, в фильме с Костнером играла Месть, так я читала недавно на одном форуме мужчины от нее балдеют

Гость
#20

Ирина Алферова (Констанция) и Наташа Гусева (Алиса Селезнева)

Гостья
#21

Но для меня вне конкуренции дивы прошлых лет. Впервые увидев Вивьен Ли в роли Скарлетт я подумала, что красивей уже быть женщине невозможно. Лиз Тейлор, Лана Тернер, Рита Хейворт- особенно в фильме Гильда- это просто вау. Брижит Бардо, Мишель Мерсье, Клаудия Кардиналли и т.д. Вообще, люблю старый Голливуд и жанр нуар с роковыми женщинами)

Джигурдашка
#22

Келли Леброк

Гость
#23
Гостья

Но для меня вне конкуренции дивы прошлых лет. Впервые увидев Вивьен Ли в роли Скарлетт я подумала, что красивей уже быть женщине невозможно. Лиз Тейлор, Лана Тернер, Рита Хейворт- особенно в фильме Гильда- это просто вау. Брижит Бардо, Мишель Мерсье, Клаудия Кардиналли и т.д. Вообще, люблю старый Голливуд и жанр нуар с роковыми женщинами)

В список можно добавить Анджелу Лэнсбери, Кэрол Ломбард, Мэри Филбин.

Гость
#24
Гость

Либуше Шафранкова в Трех орешках для Золушки, Клаудиа Кардинале фильм Картуш вроде.

ой, точно! Либуше Шафранкова "В трёх орешках для Золушки" +++++

Любовница твоя
#25

Мерлин монро

Гостья
#26

А помните мыльные оперы? В детстве же все смотрели. Моя вторая мама, Дикий ангел, Луиза Фернанда, Никто кроме тебя, бразильские всякие.

Гостья
#27
Любовница твоя

Мерлин монро

Она- легенда конечно, но образы она сперла у Джин Харлоу, Ланы Тернер и до нее были признанные блондинки, но почему то в мире именно она стала легендой. В Ниагаре от нее глаз не отвести конечно, особенно в розовом платье)

Гостья
#28
Гость

В список можно добавить Анджелу Лэнсбери, Кэрол Ломбард, Мэри Филбин.

Вероника Лейк, Сид Чаррис, Джин Питерсон, Полетт Годар, ой их там столько было что всех не назвать.

Гость
#29

Самойлова Татьяна Евгеньевна
Быстрицкая Элина Авраамовна

Гостья
#30
Гостья

Вероника Лейк, Сид Чаррис, Джин Питерсон, Полетт Годар, ой их там столько было что всех не назвать.

* Джин Питерс. И конечно хичкоковских блондинок можно вспомнить. Хич любил красивых дам)

Гостья
#31

Насчет советских актрис. Они мне всегда казались толстыми какими то, ну по сравнению с точеными фигурками иностранных актрис. По моему только у Гурченко была стройная фигура с талией, остальные были как бы сказать ну может не толстыми, но с явным лишним весом. Да та же Быстрицкая которую везде упоминают- здоровая такая кобылистая))))

Гость
#32
Гостья

Насчет советских актрис. Они мне всегда казались толстыми какими то, ну по сравнению с точеными фигурками иностранных актрис. По моему только у Гурченко была стройная фигура с талией, остальные были как бы сказать ну может не толстыми, но с явным лишним весом. Да та же Быстрицкая которую везде упоминают- здоровая такая кобылистая))))

разве излишняя худоба - это красиво. это же признак того, что человек когда-то голодал, разве не знали?

Гость
#33

Анжелика из серии одноименных фильмов и книг. Невероятная красавица! До сих пор считаю Мишель Мерсье одной из красивейших актрис в истории. Хотя фильмы об Анжелике были сняты в 60-х г.г. , в СССР мы их смотрели в 80-х годах (цензура, железный занавес, моральная устойчивость и т.п.) в кинотеатрах, в 90-х - на видеомагнитофонах.
Еще непревзойденными красавицами считаю Аву Гарднер, Бриджит Бордо и Джину Лолобриджиду. Софи Лорен мне не нравится, как и Лиз Тейлор, хотя они конечно красивые женщины.
Из современных актрис только Монику Белуччи могу назвать красавицей, несмотря на возраст. Остальные настолько перекроенные пластическими хирургами, что сложно определить, что у них свое, о что отрезанное либо пришитое.

Гость
#34

Татьяна Лютаева в Гардемаринах.

Гость
#35

Корикова.

Гость
#36
Гостья

Но для меня вне конкуренции дивы прошлых лет. Впервые увидев Вивьен Ли в роли Скарлетт я подумала, что красивей уже быть женщине невозможно. Лиз Тейлор, Лана Тернер, Рита Хейворт- особенно в фильме Гильда- это просто вау. Брижит Бардо, Мишель Мерсье, Клаудия Кардиналли и т.д. Вообще, люблю старый Голливуд и жанр нуар с роковыми женщинами)

Я тоже люблю. Не только с роковыми, но и просто с симпатяшками. Тогда все актрисы были красивы, кто больше,кто чуть меньше, но брали темпераментом. Ингрид Бергман ещё. И обожаю фильмы тех лет Альфреда Хичкока.

Гость
#37
Гостья

Но для меня вне конкуренции дивы прошлых лет. Впервые увидев Вивьен Ли в роли Скарлетт я подумала, что красивей уже быть женщине невозможно. Лиз Тейлор, Лана Тернер, Рита Хейворт- особенно в фильме Гильда- это просто вау. Брижит Бардо, Мишель Мерсье, Клаудия Кардиналли и т.д. Вообще, люблю старый Голливуд и жанр нуар с роковыми женщинами)

еще Амайрани Гутьеррес в молодости, Майте Проэнса в молодости (потом что-то она погрубела).

Гостья
#38
Гость

Анжелика из серии одноименных фильмов и книг. Невероятная красавица! До сих пор считаю Мишель Мерсье одной из красивейших актрис в истории. Хотя фильмы об Анжелике были сняты в 60-х г.г. , в СССР мы их смотрели в 80-х годах (цензура, железный занавес, моральная устойчивость и т.п.) в кинотеатрах, в 90-х - на видеомагнитофонах.
Еще непревзойденными красавицами считаю Аву Гарднер, Бриджит Бордо и Джину Лолобриджиду. Софи Лорен мне не нравится, как и Лиз Тейлор, хотя они конечно красивые женщины.
Из современных актрис только Монику Белуччи могу назвать красавицей, несмотря на возраст. Остальные настолько перекроенные пластическими хирургами, что сложно определить, что у них свое, о что отрезанное либо пришитое.

А вот из не очень известных сколько было красивых- Капучине, Пьер Анджели, Лючия Бозе, Сильвана Пампанини, Джин Симмонс, Эстер Уильямс, Мари Лафоре( глазища какие) короче всех не упомнить...

Гостья
#39
Гость

Я тоже люблю. Не только с роковыми, но и просто с симпатяшками. Тогда все актрисы были красивы, кто больше,кто чуть меньше, но брали темпераментом. Ингрид Бергман ещё. И обожаю фильмы тех лет Альфреда Хичкока.

Согласна. Все были красивы и конкуренция была огромная. Многие красивые актрисы так и не стали звездами топ уровня и известны только знатокам кинематографа.

Гость
#40
Гость

В список можно добавить Анджелу Лэнсбери, Кэрол Ломбард, Мэри Филбин.

вы что! Куда же вы их с Вивьен сравнивайте. И рядом не стояли. Симпатичные, не больше. Вивьен - эталон классики на все времена.

Гостья
#41
Гость

еще Амайрани Гутьеррес в молодости, Майте Проэнса в молодости (потом что-то она погрубела).

Из наших- Фатеева для меня самая самая, глаза какие, манеры- ей бы в Голливуд)

Гость
#42
Гость

ой, точно! Либуше Шафранкова "В трёх орешках для Золушки" +++++

да, Либуше - потрясающая красавица!

Гость
#43
Гостья

Она- легенда конечно, но образы она сперла у Джин Харлоу, Ланы Тернер и до нее были признанные блондинки, но почему то в мире именно она стала легендой. В Ниагаре от нее глаз не отвести конечно, особенно в розовом платье)

но она всех превзошла.

Гость
#44
Гостья

Вероника Лейк, Сид Чаррис, Джин Питерсон, Полетт Годар, ой их там столько было что всех не назвать.

мне больше нравится Анна Герман, вот красивая. А эти так себе.

Гостья
#45

А помните Королек птичка певчая? В детстве мне эта актриса очень нравилась да и сейчас считаю ее красивой. Жаль я больше с ней фильмов не знаю не знаток турецкого кино.

Гость
#46
Гостья

Насчет советских актрис. Они мне всегда казались толстыми какими то, ну по сравнению с точеными фигурками иностранных актрис. По моему только у Гурченко была стройная фигура с талией, остальные были как бы сказать ну может не толстыми, но с явным лишним весом. Да та же Быстрицкая которую везде упоминают- здоровая такая кобылистая))))

вы еще вспомните красоток, умерших от чахотки.

Гость
#47
Гость

разве излишняя худоба - это красиво. это же признак того, что человек когда-то голодал, разве не знали?

признак недостатка эстрогенов.

Гость
#48
Гость

Татьяна Лютаева в Гардемаринах.

а что, Машная и Зудина хуже?

Гостья
#49

А при чем здесь худоба? В старом Голливуде не было костлявых кроме Одри Хепберн. У них были женственные фигуры стройные с формами где надо. А советские были именно толстые многие, коровушки доярки)))

Гость
#50
Гостья

А помните Королек птичка певчая? В детстве мне эта актриса очень нравилась да и сейчас считаю ее красивой. Жаль я больше с ней фильмов не знаю не знаток турецкого кино.

айдан шенер