Гость
Статьи
Роли уродливых сводных …

Роли уродливых сводных сестер Золушки.

Решила, многие здесь знают чешскую сказку " Три орешка для Золушки " и Дану Главачову, которую сыграла роль уродливой сводной сестры. Этот вопрос я задавала с детства: какая же она уродливая? Лично я всегда считала Дору намного красивее главной героини, а бальному платью по детски завидовала. И к удивлению заметила позже такую тенденцию. Фелина Роган намного красивее немецкой версии Золушки 2011 года выпуска. В диснеевской ремейке Золушки - в главной роли Лии Джеймс. Если Софи МакШера действительно подходит на роль уродливой сводной сестры то вторая, нет. Может это вкусовщина. Однако красавица Холлидей Грейнджер никак не может быть уродливой сводной сестрой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, а почему сводные сётры уродливы? Они уродивы душой были, а не внешне. И про то, что Золушка зашибись красавицей была нигде не написано.. Известно только, что ножка маленькая, так что девушка миниатюрная была, значит.
Эта саамая Дана Главачова снималась счастливой и беременной, во время съёмок из-за неё все переживали. Особенно то купанье в озере.

Гость
#2

Автор, а вам нравится слова песни Земляне - "Трава у дома"?

Гость
#3

Погуглила всех. Холлидей Г. очень красивая, остальные не особо понравились) и Лили Джеймс дурнушка, конечно. "Три орешка..." надо пересмотреть, не помню с детства...

Гость
#4
Гость

Автор, а вам нравится слова песни Земляне - "Трава у дома"?

Нет.

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, а почему сводные сётры уродливы? Они уродивы душой были, а не внешне. И про то, что Золушка зашибись красавицей была нигде не написано.. Известно только, что ножка маленькая, так что девушка миниатюрная была, значит.
Эта саамая Дана Главачова снималась счастливой и беременной, во время съёмок из-за неё все переживали. Особенно то купанье в озере.

Да, я знаю, но сосредоточились на Уродстве наверняка с мультика.

Гость
#6
Гость

Да, я знаю, но сосредоточились на Уродстве наверняка с мультика.

Хотя там близнецы.

Гостья
#7

Вспомнила совковую Золушку и актрису, которой лет 50 наверное было, а она изображала молоденькую. Раневская и то там моложе))))

Гость
#8
Донна Ослабелла

Автор, а почему сводные сётры уродливы? Они уродивы душой были, а не внешне. И про то, что Золушка зашибись красавицей была нигде не написано.. Известно только, что ножка маленькая, так что девушка миниатюрная была, значит.
Эта саамая Дана Главачова снималась счастливой и беременной, во время съёмок из-за неё все переживали. Особенно то купанье в озере.

плохой характер -признак высокого тестостерона, что не красит женский пол. Золотые волосы, как и маленькая нога -признак высокого эстрогена, что делает девушку более привлекательной внешне. Завидуйте, дылды и уро дицы.

Гость
#9
Гость

плохой характер -признак высокого тестостерона, что не красит женский пол. Золотые волосы, как и маленькая нога -признак высокого эстрогена, что делает девушку более привлекательной внешне. Завидуйте, дылды и уро дицы.

Бредятина.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем