Гость
Статьи
Почему люди ненавидят …

Почему люди ненавидят Ольгу Бузову?

Я не могу понять за что ее так ненавидят и везде осорбляют, унижают и т.д. Она никого не оскорбляет, никому ничего плохого не делает. Ну безголосая она, так у нас таких певцов ртом 99%, но почему то к ним с такой агрессией, как к Бузовой н кто не относится. Читала, что ее чмырили еще в школе. Как думаете, почему ее так ненавидят и оскорбляют?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

тупая, как пробка.

#2

Потому что она не такая как они и при этом гораздо успешнее. Лично я к ней нейтрально отношусь, наверное даже больше положительно, но как женщина она ведёт себя неправильно.

Гость
#3

В ней есть что-то отталкивающее,неприятное,раздражающее,а что это что-то сложно объяснить.В целом образ,поведение,манера говорить,двигаться,может поэтому у многих она вызывает неприятие.

#4
Гость

В ней есть что-то отталкивающее,неприятное,раздражающее,а что это что-то сложно объяснить.В целом образ,поведение,манера говорить,двигаться,может поэтому у многих она вызывает неприятие.

У неё очень истеричное поведение

#5

Нормальная вдувабельная особь женского пола. А сестрёна у неё ваще прелесть, душка.

Гость
#6

Ведёт себя вызывающи,ставит выше других

#7

Кстати, даже Лена Миро, которая obsiraet всех подряд, про БузЛову ни слова не сказала. Может они это, подружайки?

Гость
#8
Гость что в горле кость

Кстати, даже Лена Миро, которая obsiraet всех подряд, про БузЛову ни слова не сказала. Может они это, подружайки?

Мне Бузова норм, вернее равнодушна к ней, а вот Миро терпеть ненавижу. Как она не захлебнётся в собственной желчи?

#9

Тупых баб не переношу..

Гость
#10

А вот не понимаю..
Она хотя бы добилась чего-то, а люди только и могут видеть в ней плохое.

🇷🇺
#11

Потому что это *** никогда ничего не создавало, пустая как вакуум в термосе. Она бы так и исчезла в безвестности, если бы кто-то с большими деньгами и властью не стал её продвигать.

У меня есть гипотеза, что её пиарят и продвигают для того чтобы показать, что в России великим является только тот, кто больше ворует, убивает и прислуживает власти. А грамотные, талантливые люди не нужны, и их нужно выживать из страны и уничтожать всяческими способами, и обычным людям не давать возможности развиваться. Чтобы оставалось тупое управляемое *** без инициативы, самоуправления и профессионализма.

И когда обычные люди будут пытаться развиться или улучшать свою землю, то им покажут это существо и скажут, вот это мы поддерживаем и оно нам нужно, а вы не нужны, сваливайте за границу, иначе мы будем гадить вам везде и всегда.

Света
#12

Что за бузова?

Гость
#13
Моногамус

тупая, как пробка.

Так у нас куча певцом тупых, но их не травят как Бузову

Света
#14
Гость

Так у нас куча певцом тупых, но их не травят как Бузову

иди нaxyù

Гость
#15
🇷🇺

Потому что это *** никогда ничего не создавало, пустая как вакуум в термосе. Она бы так и исчезла в безвестности, если бы кто-то с большими деньгами и властью не стал её продвигать.

У меня есть гипотеза, что её пиарят и продвигают для того чтобы показать, что в России великим является только тот, кто больше ворует, убивает и прислуживает власти. А грамотные, талантливые люди не нужны, и их нужно выживать из страны и уничтожать всяческими способами, и обычным людям не давать возможности развиваться. Чтобы оставалось тупое управляемое *** без инициативы, самоуправления и профессионализма.

И когда обычные люди будут пытаться развиться или улучшать свою землю, то им покажут это существо и скажут, вот это мы поддерживаем и оно нам нужно, а вы не нужны, сваливайте за границу, иначе мы будем гадить вам везде и всегда.

А почему только Бузову ненавидят?

#16
Гость

Так у нас куча певцом тупых, но их не травят как Бузову

Её начиная с Дом 2 не переносят.

Ирина 🐍
#17

Сестра красивее ее

#18
Гость

Мне Бузова норм, вернее равнодушна к ней, а вот Миро терпеть ненавижу. Как она не захлебнётся в собственной желчи?

Мирошка да, частенько заигрывается. Но шустрая и умненькая чертовка.

Гость
#19

Мне нравиться,еблепабельная девка

🇷🇺
#20
Гость

А почему только Бузову ненавидят?

Потому что она даже не певица, не композитор, не музыкант и ничего общего не имеет к музыке, искусству, нет таланта. Кто-то просто целенаправленно проталкивает её и пиарит.

Это равнозначно тому что находят в местном отделении едросов обычного партийца-агитатора, или человека для галочки и потом начинают пропихивают его в оперные певцы, актеры, радио и телевидение.

Гость
#21

Из-за Дома 2,я видел пару раз эту передачу,ну да склоки всякие,но я так и не понял в чем конченный позор этой передачи,я не смог ничего вынести,потому что это реалити-шоу,оно не несет морали,оно показывает,что есть в действительности,а с этим можно столкнуться и без дома 2.

Гость
#22
🇷🇺

Потому что она даже не певица, не композитор, не музыкант и ничего общего не имеет к музыке, искусству, нет таланта. Кто-то просто целенаправленно проталкивает её и пиарит.

Это равнозначно тому что находят в местном отделении едросов обычного партийца-агитатора, или человека для галочки и потом начинают пропихивают его в оперные певцы, актеры, радио и телевидение.

Так многих певцов так продюссеры пропихивают, но на них столько ненависти не сваливается

🇷🇺
#23
Гость

Из-за Дома 2,я видел пару раз эту передачу,ну да склоки всякие,но я так и не понял в чем конченный позор этой передачи,я не смог ничего вынести,потому что это реалити-шоу,оно не несет морали,оно показывает,что есть в действительности,а с этим можно столкнуться и без дома 2.

Самое мерзкое в этой передачи, что они не показывают что в обычной жизни, а пишут сценарии и по нему кучка клоунов начинает играть роль якобы самих себя.

Даже фильм в стиле псевдо-документалистики "Ведьма из Блэр" более правдив и менее лицемерен.

Гость
#24

завидуют. она ж больше всех зарабатывает, больше всех этих мяукающих в инстаграмме басковых, больше клоунов с ютуба и камеди. но почему-то считается, что у этих клоунов типа "труд" и трудное "творчество", которое неправильно оценивают, а бузова типа ничего не делает.

Гость
#25

У нее зарплата миллионов 30ей по х.

Гость
#26

Далеко не все из Дома 2 добились ее высот

Гость
#27

Я помню ее еще зеленой 18 летней

Гость
#28
Моногамус

тупая, как пробка.

Ненавидящ всегда за успех.

Гость
#29
🇷🇺

Самое мерзкое в этой передачи, что они не показывают что в обычной жизни, а пишут сценарии и по нему кучка клоунов начинает играть роль якобы самих себя.

Даже фильм в стиле псевдо-документалистики "Ведьма из Блэр" более правдив и менее лицемерен.

как раз про жизнь, а конкретно - про отношения между людьми. там же про то, как к тетке подкатить, как отшить, как отмазаться ,если тетка напрягает, как соседку по комнате построить, чтобы убирала за собой и пр.

Гость
#30

Одну задушили, другая в сугробе под таблетками замерзла, и т.п. Я можно сказать рос с Домом 2

🇷🇺
#31
Гость

Так многих певцов так продюссеры пропихивают, но на них столько ненависти не сваливается

Продвигать бездарность постоянно невозможно, рано или поздно это скатывается в полный треш и исчезает из полнзрения людей.

А бузину продвигают из самых верхов и суют везде где только возможно. Вот поэтому к ней ненависти больше всего.

Гость
#32

Потому что она редкая д*у*р*а, и при этом везде лезет

Гость
#33

А этот дистрофик дрыщ неплохо продвинулся за счет Дома 2 а был вообще лохом

Гость
#34
🇷🇺

Продвигать бездарность постоянно невозможно, рано или поздно это скатывается в полный треш и исчезает из полнзрения людей.

А бузину продвигают из самых верхов и суют везде где только возможно. Вот поэтому к ней ненависти больше всего.

ты с собчак ее не путаешь, случайно?

🇷🇺
#35
Гость

как раз про жизнь, а конкретно - про отношения между людьми. там же про то, как к тетке подкатить, как отшить, как отмазаться ,если тетка напрягает, как соседку по комнате построить, чтобы убирала за собой и пр.

Про отношения - это когда люди ведут себя естественно, как в жизни, непредсказуемо.

А в этом кале они все изображают по сценарию каких-то дегенератов, что на выходе даёт плохого качества имитацию, по которой учиться отношениям полный идиотизм.

Это равнозначно тому, что учиться отношениям по звездным войнам.

#36
Гость

А этот дистрофик дрыщ неплохо продвинулся за счет Дома 2 а был вообще лохом

Это xyulo из Хренодара Венцеслав штоли? Поймать его, оттянуть айца и швырнуть их в Кубань с Тургеневского моста!

🇷🇺
#37
Гость

ты с собчак ее не путаешь, случайно?

Собчак по крайней мере не тупая и всегда стремилась в шоу-бизнес и телевизор. Во многом, конечно за счёт семьи и известных знакомых.

Гость
#38
🇷🇺

Про отношения - это когда люди ведут себя естественно, как в жизни, непредсказуемо.

А в этом кале они все изображают по сценарию каких-то дегенератов, что на выходе даёт плохого качества имитацию, по которой учиться отношениям полный идиотизм.

Это равнозначно тому, что учиться отношениям по звездным войнам.

не, как раз в жизни все очень предсказуемо, поэтому им и давали задания, типа закадри машку и жри творожки спонсора. но сами участники ж там понимали, что машку выпрут через неделю, поэтому аж на два-три фронта "работали". так что была там интрига.

Гость
#39

Я к ней относилась никак, нейтрально. Пока не посмотрела шоу, где она себе жениха выбирала, где она показала себя манипуляторшей, давящей на жалость. У нее получилось. Мне с тех пор ее жаль, очень.

🇷🇺
#40
Гость

не, как раз в жизни все очень предсказуемо, поэтому им и давали задания, типа закадри машку и жри творожки спонсора. но сами участники ж там понимали, что машку выпрут через неделю, поэтому аж на два-три фронта "работали". так что была там интрига.

Если бы они по заданию кадрили Машку... А на деле сама эта Машка также все по сценарию делает и они имитируют весь этот процесс от начала до конца.

Это как бои рестлеров.

Гость
#41

Просто людям обидно, что их недоумками считают, впаривая всякий бред сивой кобылы. К сожалению, это относится не только к творчеству Бузовой

Гость
#42

Потому что она уже везде и всюду. Да, конечно, всё можно понять. Но тут я прочитала, что она хочет гимн России исполнить. Ну как так?? Ведь надо давать себе адекватную оценку

Гость
#43

Потому что ей все завидуют. Странно то, что Оля при своей з/п не купила себе квартиру. Уж простите, но при такиз деньгах уже можно было себе 3 ку купить? Короче не знаю, но в ее фантастические доходы верится с трудом.

Гость
#44
Гость

Мне Бузова норм, вернее равнодушна к ней, а вот Миро терпеть ненавижу. Как она не захлебнётся в собственной желчи?

А мне нрав Лена Миро. Прикольно она всех обсирает. Сумела попиариться на собственной зависти к другим. Забавно.

Гость
#45
🇷🇺

Продвигать бездарность постоянно невозможно, рано или поздно это скатывается в полный треш и исчезает из полнзрения людей.

А бузину продвигают из самых верхов и суют везде где только возможно. Вот поэтому к ней ненависти больше всего.

Бузина просто продалась иллюминатам-жрецам, вот ее и питают везде и всюду. Именно эти Тёмные серые кардиналы все решают, «кому быть» и «кому не быть». Бузина им продалась, теперь служит им, их овечка, вот не и пихают везде.

Гость
#46
Гость

Потому что ей все завидуют. Странно то, что Оля при своей з/п не купила себе квартиру. Уж простите, но при такиз деньгах уже можно было себе 3 ку купить? Короче не знаю, но в ее фантастические доходы верится с трудом.

Да потому что она всего лишь *** и пешка Иллюминатов. А люди ведутся, думают, что Бузина такая миллионерша. Ещё и завидовать умудряются. Хотя нечему! Удивительно, что Иллюминаты не позаботились хотя бы о том, чтобы вложиться в хорошего педагога по вокалу, чтобы ей хоть немного голос поставили.

Гость
#47

Потому что полная бездарность провинциальной внешности, но везде лезет. Какой-то культ раскрутили, что она звезда.

Гость
#48
Гость

В ней есть что-то отталкивающее,неприятное,раздражающее,а что это что-то сложно объяснить.В целом образ,поведение,манера говорить,двигаться,может поэтому у многих она вызывает неприятие.

Потому что тупая пэтэушница. Имидж такой.

Гость
#49
Гость что в горле кость

Нормальная вдувабельная особь женского пола. А сестрёна у неё ваще прелесть, душка.

Тебе, деду, уже все вдувабельные.

#50

Посмотри на её профиль.
Она не симпатичная, и без певческих данных.
Таким не место на сцене.

Следующая тема