Гость
Статьи
Кларисса Старлинг ( …

Кларисса Старлинг ( как Джулиана Мур ).

Сколько не наталкиваюсь на советы ознакомиться с фильмами про людоеда, меня они отталкивают. Не с первого раза, конечно, но я осилила " Психо ". А " Сплит " вообще один из моих любимых фильмов на тему маньяков, так же как " Страх " и" Что - то не так с Кевином", " Маньяк" с Элайджей Вудом в главной роли. Теперь я понимаю почему, ведь я наталкивалась на жестокие сцены из серии фильмов о Ганнибале в глубоком детстве и они постоянно меня пугали. Вот наткнулась в интернете случайно на сиквел, да еще ту сцену, с отрублением руки. Зачем? Это типа такая извращенная история любви? Что это было? Может, кто - то мне объяснит это.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, если ты проголодалась и тебя так прёт на экзотику, то там, в кулинарии, заливное из свинячих рыл и ушей продают...

Гость
#2
Гость

Слушай, если ты проголодалась и тебя так прёт на экзотику, то там, в кулинарии, заливное из свинячих рыл и ушей продают...

Жаль вас, писать умеете - а читать нет.

Гость
#3
Гость

Жаль вас, писать умеете - а читать нет.

Спасибо за комплимент. Знаете, просто когда я пишу, я заранее жалею того, кто попытается это прочесть.

Гость
#4
Гость

Спасибо за комплимент. Знаете, просто когда я пишу, я заранее жалею того, кто попытается это прочесть.

Может по теме все - таки, что скажите?

Гость
#5
Гость

Может по теме все - таки, что скажите?

Ну, если вы сформируете вопрос так, что его можно будет не только прочесть, но и понять...

Гость
#6
Гость

Ну, если вы сформируете вопрос так, что его можно будет не только прочесть, но и понять...

*** Ганнибал устроил спектакль для Клариссы с отрублением руки.

Гость
#7

Ну грубо говоря, да, у них такая странная любовь. В книге, по которой снят фильм, они остались вместе (вместе сбежали и жили потом вполне счастливо, типа хэппи-энд). Нашли друг в друге то, чего им не хватало.

Гость
#8
Гость

Ну грубо говоря, да, у них такая странная любовь. В книге, по которой снят фильм, они остались вместе (вместе сбежали и жили потом вполне счастливо, типа хэппи-энд). Нашли друг в друге то, чего им не хватало.

Это просто извращение, он же отрубил себе руку.

Гость
#9
Гость

*** Ганнибал устроил спектакль для Клариссы с отрублением руки.

Ну, это не вопрос, а утверждение. Следовательно вы ждёте от меня не ответа, а вопроса. Ну ладно:
- И чё?..