Гость
Статьи
Моника Белуччи или …

Моника Белуччи или Орнелла Мути

Кто из итальянских див самая красивая?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Ой, уйди уже. Задолбала своими тупыми темами-сравнениями

Гость
#2

У Орнеллы Мути лицо довольно простецкое, простонародное. Ну, глаза запоминающиеся. А так, там больше макияж.
А вот Моника Белуччи реальная красотка. Она из того ушедшего времени в кино, когда ценилась настоящая красота. Сегодня в кино снимают актрис с внешностью "из народа". Проклятая толерантность.

Гость
#3

Беллуччи похожа на холёную, полусонную азербайджанку, этот тип не очень. Играет плохо, статична, как соляной столб.
Самая крутая в итальянском кино Элеонора Джорджи, из звёзд прошлого - Моника Витти. Итальянских красавиц - актрис много и к тому же талантливых, а не просто моделей, как Белуччи.)

Гость
#4

Клаудия Кардинале

Ангелина
#5
Гость

Беллуччи похожа на холёную, полусонную азербайджанку, этот тип не очень. Играет плохо, статична, как соляной столб. Самая крутая в итальянском кино Элеонора Джорджи, из звёзд прошлого - Моника Витти. Итальянских красавиц - актрис много и к тому же талантливых, а не просто моделей, как Белуччи.)

Ты азерок что-ли не видела? Они страшные и волосатые, цвет лица землистый. Фу. Нашла с чем сравнить

Гость
#6

Мне больше нравится Орнелла Мути, ничего про нее не читала и не знаю что там за человек, не знаю какой образ мыслей, но несмотря на простую достаточно внешность ее стать и подача мне нравится больше. В ней есть стрежень. Про Белуччи как раз читала разные ее интервью и мне она больше напоминает желе. Лицо у нее красивое, мягкое, женственное, статная фигура с формами, но такой склад ума у женщины мне не близок, поэтому Мути.

Гость
#7
Автор

Кто из итальянских див самая красивая?

Мне никто из них не нравится, к тому же обе пенсионерки уже.

Гость
#8

Среди итальянок нет красавиц, все полноватые и усатые, как армянки

Гость
#9

Я представляю, какие тогда здесь на вумане все неземные сидят, если Мути и Беллуччи, два прекрасных ангела, оказывается, усатые армянки и азербайджанки. Два разных типа красоты, что их сравнивать? Чем больше типов и видов красоты, тем лучше, интереснее, можно любоваться и восхищаться. Но всех наверняка заткнут за пояс местные комментаторши. Хоть бы одним глазком взглянуть, что это за дивы, рядом с которыми Мути и Беллуччи - простонародное желе. А впрочем, нет, не надо - боюсь ослепнуть от такой красотищи.

Аня
#10

мне кажется, моника

Турок
#11
Гость

Беллуччи похожа на холёную, полусонную азербайджанку, этот тип не очень. Играет плохо, статична, как соляной столб.
Самая крутая в итальянском кино Элеонора Джорджи, из звёзд прошлого - Моника Витти. Итальянских красавиц - актрис много и к тому же талантливых, а не просто моделей, как Белуччи.)

Я сам Турок и очень люблю Азербайджанских девушек они очень Красивые и милые. Чёрные глаза, красивые реснички, красивые брови,красивые густые волосы. Вы русские *** только и любите оскорблять чужих девушек национальностей. Вы брови рисуете тушью пользуетесь чтобы видно было ваших бровей и ресниц. А если Бацц их смыть то мой *** красивее вас получается и симпатичнее. Алкашки ебучие . Монику тут осуждают и Орнелу Мути . Моника она эталон женской красоты. Подавитесь алкашки я вас рот ***

Гость
#12
Турок

Я сам Турок и очень люблю Азербайджанских девушек они очень Красивые и милые. Чёрные глаза, красивые реснички, красивые брови,красивые густые волосы. Вы русские *** только и любите оскорблять чужих девушек национальностей. Вы брови рисуете тушью пользуетесь чтобы видно было ваших бровей и ресниц. А если Бацц их смыть то мой *** красивее вас получается и симпатичнее. Алкашки ебучие . Монику тут осуждают и Орнелу Мути . Моника она эталон женской красоты. Подавитесь алкашки я вас рот ***

Фу, разве нормальные мужчины, да ещё турки сидят на женских форумах и ещё *** всякую пишут. Сто процентов обиженная азербайджанка у которой муж влюблен в русскую. Или айзер или турок, которому не дала русская. а на счёт бровей, ресниц, то наши блондинки даже со светлыми бровями куда миловиднее и кукольнее ( сама я замечу брюнетка и чем-то похожа на турчанку), чем гром-бабы айзерки. которые. увы. рано стареют

Гость
#13
Турок

Я сам Турок и очень люблю Азербайджанских девушек они очень Красивые и милые. Чёрные глаза, красивые реснички, красивые брови,красивые густые волосы. Вы русские *** только и любите оскорблять чужих девушек национальностей. Вы брови рисуете тушью пользуетесь чтобы видно было ваших бровей и ресниц. А если Бацц их смыть то мой *** красивее вас получается и симпатичнее. Алкашки ебучие . Монику тут осуждают и Орнелу Мути . Моника она эталон женской красоты. Подавитесь алкашки я вас рот ***

Вы, азерки, страшные, с короткими кривыми ногами. Русские девушки не пьют, а занимаются спортом - ну это я по себе сужу, а вы толстые и завидуете красавицам, и ненавидите армяне, потому что те много лучше вас

Гость
#14
Гость

У Орнеллы Мути лицо довольно простецкое, простонародное. Ну, глаза запоминающиеся. А так, там больше макияж.
А вот Моника Белуччи реальная красотка. Она из того ушедшего времени в кино, когда ценилась настоящая красота. Сегодня в кино снимают актрис с внешностью "из народа". Проклятая толерантность.

Обе по своему красивые но по моему Мутти красивее

Гость
#15
Турок

Я сам Турок и очень люблю Азербайджанских девушек они очень Красивые и милые. Чёрные глаза, красивые реснички, красивые брови,красивые густые волосы. Вы русские *** только и любите оскорблять чужих девушек национальностей. Вы брови рисуете тушью пользуетесь чтобы видно было ваших бровей и ресниц. А если Бацц их смыть то мой *** красивее вас получается и симпатичнее. Алкашки ебучие . Монику тут осуждают и Орнелу Мути . Моника она эталон женской красоты. Подавитесь алкашки я вас рот ***

ты не турок , ты затурканный еврей.

Гость
#16
Гость

Фу, разве нормальные мужчины, да ещё турки сидят на женских форумах и ещё *** всякую пишут. Сто процентов обиженная азербайджанка у которой муж влюблен в русскую. Или айзер или турок, которому не дала русская. а на счёт бровей, ресниц, то наши блондинки даже со светлыми бровями куда миловиднее и кукольнее ( сама я замечу брюнетка и чем-то похожа на турчанку), чем гром-бабы айзерки. которые. увы. рано стареют

Наташки кому не дают хоть не смешите ) вы реально серые моли по сравнению с итальянками , сколько живу среди вас красивых не вижу

Гость
#17
Турок

Я сам Турок и очень люблю Азербайджанских девушек они очень Красивые и милые. Чёрные глаза, красивые реснички, красивые брови,красивые густые волосы. Вы русские *** только и любите оскорблять чужих девушек национальностей. Вы брови рисуете тушью пользуетесь чтобы видно было ваших бровей и ресниц. А если Бацц их смыть то мой *** красивее вас получается и симпатичнее. Алкашки ебучие . Монику тут осуждают и Орнелу Мути . Моника она эталон женской красоты. Подавитесь алкашки я вас рот ***

Вы что в них весь мир влюблен они считают себя самыми красивыми 🫣🤣 на самом деле ни о чем и в 20 уже выглядят на 35 , генетика хреновая

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема