Гость
Статьи
Влюбилась в актёра! …

Влюбилась в актёра! Что теперь делать?

Здравствуйте! Наверное тут таких тем много, но однако... В общем, влюбилась, после просмотра сериала, в одного актёра. О нем мало что известно в интернете, только что он родом из Китая, учится в Пекинской школе современной музыки (вроде так) и ещё всякие мелочи. О личной жизни нет ничего, о его семье и пр. Разница в возрасте у нас 7 лет :( Совсем не знаю, что делать, но думаю о нем я 24/7, пытаюсь себя убедить в том, что это просто актёр и все такое и вроде получается, а потом опять. Не знаю, мешает ли мне это влюбляться в реальных людей, но мысли о том, что мы скорее всего не встретимся - мне не дают покоя.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В психушку, тем более вы уже писали этот бред.
Прогноз болезни - неблагоприятный.

Юлия
#2

Автор, понимаю Вас. Тоже влюблена в актёра. Тоже в иностранного, но он уже немолод (поняла, что попала, смотря старый фильм, где он был ещё молод). Нашла его в соцсетях, поставила лайки под его фото и даже осмелилась ему написать (но без розовых соплей типа "ты наваждение, влюбилась в твоего героя " и т. д.). 99,99999....% отвечать не будет: ему наверняка пишут пачками каждый день, да и делать ему нечего, как спецом с русского переводить, что там ему написали. А так да, автор, это как наваждение - особенно понимая, что этот человек тебя не знает и вы с ним никогда не встретитесь.

Гость
#3

Я вот Шона Бина люблю и что теперь? С мужем что ль разводиться))

Гость
#4

Нельзя влюбиться в незнакомого человека, он может понравиться, заинтересовать, но не больше.

Гость
#5
Гость

Нельзя влюбиться в незнакомого человека, он может понравиться, заинтересовать, но не больше.

чейта нельзя?

Ванечка
#6

Влюблен в одну Певицу.Понимаю вас ,эта любовь большое страдание. Я мечтаю как буду перебирать золотистые кудряшки моей Любви!Наденька ,целую ваши белые ручки!

Волчара
#7

А мне Ольга Дроздова

Катерина
#8

Безумно нравится актер Владимир Шевельков ❤️❤️❤️посмотрела Катя Гардемаринов и понеслось,называется..
Его Никита Оленев тогда многих в себя влюбил, говорят... А меня пробило только сейчас... Думаю может найти похоже и успокоится, с другой стороны, двоих любить никак женщинам не дано... Нам нужен один и навсегда желательно...

Предыдущая тема