Гость
Статьи
Вы завидуете внешности …

Вы завидуете внешности Моники Белуччи?

Особенно в молодости?Уверена,вашим мужьям и парням достаточно одного её призывающего взгляда и он ноги ей будет целовать.Завидуете ей?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, моему парню она и вовсе не нравится

Снегурка.
#2

автор, вас таки на "Галя ру" забанили чтоли? Перебрались сюда мозг всем выносить.

#3

Тю, подумаешь Белуччи,
Завидуй морде моей, что шапочка лысину у меня прикрывает на аве

Гость
#4

Она как статуя деревянная какая то.
Орнелла мути в "безумно влюбленном" ,вот где класс

Александра
#5

Мне очень нравится Моника Белуччи.
Но я не хуже ее.

Кло
#6

Конечно, ночами не сплю

Гость
#7

Белуччи красотка, но мне нравятся такие как Кейт Бланшетт. Чтоб меньше томности, а больше огня.

Гость
#8

мой предпочитает блондинок

Гость
#9

Неее, завидую только Верке Сердючке-огонь-баба. Она только на это Касселя глянула, плечиком повела, он с вашей Моникой и развелся. Но не смог Верку приручить, просто такой мужик еще не родился, чтобы ее норов смирить.

Scandinavia
#10

нет, внешность не залог счастья

Мужиг
#11
Автор

Вы завидуете внешности Моники Белуччи?

Автор

Уверена,вашим мужьям и парням достаточно одного её призывающего взгляда и он ноги ей будет целовать.

Не завидую. А завидую внешности Александра Карелина.
Да вот еще. Целование ног которые помыли в прошлый раз неизвестно когда - весьма негигиеничная процедура. Никогда не делал культа из красивых женщин. Кроме того, если связал свою жизнь с выбранной тобой женщиной - нечего бегать за другими.

Гость
#12
Автор

Особенно в молодости?Уверена,вашим мужьям и парням достаточно одного её призывающего взгляда и он ноги ей будет целовать.Завидуете ей?

У неё ужасная фигура , с широкой спиной , без ярко выраженной талии с толстенными ногами с толстенными щиколотками . Чему там завидовать ? Лицо симпатичное и яркое , но не считаю безумно красивым , тем более кареглаза , для некоторых мужчин это изьян

Гость
#13

Мой вообще такой внешности не понимает - для него это бабокони. Любит невысоких изящных и миловидных. Правда любит фигуристых тоже, но только теоретически. А так на практике лучше поизящнее.

Гость
#14
Автор

Особенно в молодости?Уверена,вашим мужьям и парням достаточно одного её призывающего взгляда и он ноги ей будет целовать.Завидуете ей?

Нет, она толстая слишком, мой эталон - наркоманская бледность и худоба, желательно без сисек.

Гость
#15

Нет, завидую внешности Бриджит Бардо в молодости)

Гость
#16

Не до зависти пока