Гость
Статьи
Настя Каменских-идеал …

Настя Каменских-идеал женской красоты и сексуальности!

Кто считает так же?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Нет. Колхозница

Гость
#2

Нет, старая и толстая

Гость
#3

Вульгарная бабища с закосом под девочку. жалкое зредище.

Теплая
#4

Почему кто-то? Лепите свой идеал из себя.

Гость
#5
Теплая

Почему кто-то? Лепите свой идеал из себя.

Там не из чего лепить.
Вот и квакают дружно

Гость
#6

Кому и кобыла невеста (с).

Гость
#8

Правильно, гнид надо давить.
Если бы мне пришлось с детства терпеть гниду, и под меня пытались подложить гниду, я сделала бы точно так же.
А может и хуже.
🕉

Нильс
#9

Вульгарная, и даже в своей "тёлкосочности" беспонтовая, есть батончики и поприятнее

Лапша
#10

Идеальная. Скулы, фигура, волосы.. Какая разница, хохлуха она или русская.

Гость
#11

Настя, ты очень хороша, но не создавай такие темы, а?

Гость
#12

Не знаю кто это. Погуглил. Типичная еврейская женщина. Ничего сексуального и красивого.

Злобный Пупсик
#13

Фанатеет от спорта, занимается в зале днями и при этом зад и ляхи необъятного размера. Как будто и не тренит вовсе, а просто селфачи из зала выкладывает. Если перестанет заниматься, через полгода будет 150-килограмовым мамонтом

Гость
#14
Гость

Не знаю кто это. Погуглил. Типичная еврейская женщина. Ничего сексуального и красивого.

Ну да. Типичная еврейская женщина.
Вполне сексуальная и красивая.
Но ничего особенного.

Гость
#15

Сочная и яркая Настя, нетипичная для наших краев внешность. Идеал не идеал - то такое, но девушка эффектная. Не завидуйте, пиcюxи)))

Алина
#17

мне она кажется симпатичной и однозначно привлекательной. Но моему брату не нравится - говорит, не цепляет, самая обычная, пройдешь не заметишь.
Почему заострила на этом внимание... потому что такое же слышала о ней еще от пары друзей. Вот на Монику Белуччи в молодости многие мужчины говорят "зебест", а про Каменских - "таких много".
Впрочем не удивляюсь. Давно заметила, что женский и мужской взгляд на красоту и сексапильность нередко расходится))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем