Гость
Статьи
Меган Маркл родила …

Меган Маркл родила первенца!

Давайте обсудим эту новость.Ребёнок будет седьмым на очереди на престол.Как назвали пока неизвестно,собственно и как выглядит тоже неизвестно.Неизвестно,будет ли Меган Маркл сегодня или завтра показывать ребёнка,как это делали Кейт и Диана.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Серебряная книга
#2

Почему неизвестно? Все известно, о чем сказал сегодня Гарик в интервью. Изучайте английский и будет вам счастье, автор!)

Гость
#3

А что обсуждать? Имя все равно не угадаешь. На днях покажут малыша. Главное, что все хорошо. 🌸🌼🌸

Гость
#5

хаха как будто, оттого что тут потрут каменты, эта новость станет интересной

Асти
#6

Пойду напьюсь на радостях

В
#7

Надеюсь, как и обещали, они всей семьей свалят в Африку, вставят себе колья в нос и уши, повесят на шеи колье из зубов и будут скакать с копьями вокруг костра. Думаю, что это разовьет увядающую экономику Африки и поднимет туристический интерес к оной

#8

Вы даже не представляете, насколько я счастлива, это такое радостное событие для всех жителей планеты!!
(шучу, мне совершенно пох)

Гость
#9

Я от радости бьюсь в корчах и скупила всю водяру в нашей Магнолии. Когда Меган будет показывать личико младенца мы все собираемся у соседки, у нее большой экран на всю стену, будем праздновать и делать фотки коллективные на фоне королевского семейства.

Гость
#10

анасрать

Гость
#11

Как вы заиппали.

Монза
#12

Покажут рыжего негра!

Якубсон
#13

Еще один иждивенец на шею народу

Гость
#14
Автор

Давайте обсудим эту новость.Ребёнок будет седьмым на очереди на престол.Как назвали пока неизвестно,собственно и как выглядит тоже неизвестно.Неизвестно,будет ли Меган Маркл сегодня или завтра показывать ребёнка,как это делали Кейт и Диана.

Автор, вы больны!!

Гость
#15

У неё был накладной живот

Гость
#16

И чё????????

Гость
#17

А зачем пристол? И так вся жизнь в шоколаде! Это мы живем от ЗП до ЗП, а у королевской семьи, особенно британской все хорошо с финансами.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем