Гость
Статьи
Правда,что Меган Маркл …

Правда,что Меган Маркл не беременна?

Говорят,что у неё накладной живот и родит за неё суррогатная мать.Что думаете об этом?Мол она ведёт себя как не беременная,садится на корточки,носит шпильки,походка не беременной...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем нас.рать

Гость
#2

Не знаю, я ей под хвост не заглядывала

Гость
#3

Беременных так в СМИ не гнобят! А здесь её явно хотят слить. Очень жду конец сериала и возвращения блудной дочери к родителям. И пусть справедливость восторжествует! Библейские притчи всегда работают!

Гость
#4

Мы тут ее подруги собрались, говорит, не, не беременна. Принца, говорит, наё$бываю, он со мной на роды собрался, а я не знаю как рожать.
Ну и вопросы

#5

Было же видео в сети с интервью, где виден толчок в ее животе.

Гость
#6

Щас позвоню ей, потом напишу сюда, ждите

Гость
#7

Да, какая разница. Им же нужно, чтобы ребенок появился, а уж каким способом - это их дело.

Гость
#8
Автор

Говорят,что у неё накладной живот и родит за неё суррогатная мать.Что думаете об этом?Мол она ведёт себя как не беременная,садится на корточки,носит шпильки,походка не беременной...

На последних видео хорошо видно, как изменилась походка.

Гость
#9
Yao

Было же видео в сети с интервью, где виден толчок в ее животе.

Сколько не всматривалась - ничего не увидела.

Гость
#10

Мне вот непонятно, столько всяких разговоров ходит про суррогатную беременность, неужели королевский дом и королевские врачи не могут официально подтвердить - на каком сроке Маркл и когда она будет рожать. То она говорит " скоро ", " то в конце апреля в начале мая ". 3 беременности Кейт прошли тихо, скромно, с королевским достоинством. А у Маркл сплошная показуха и самопиар. Дорвалась посредственная актриска до всемирного внимания, раньше о ней слыхом не слыхивали, а теперь сам Клуни печется о ее благополучии. Смешно...

Гость
#11

Видно,что поправилась даже с лица и внешность изменилась. Какой накладной? бред. Каждой женщине хочется своего ребёнка, не чужого (то есть выношенного другой).

Гость
#12
Гость

Мне вот непонятно, столько всяких разговоров ходит про суррогатную беременность, неужели королевский дом и королевские врачи не могут официально подтвердить - на каком сроке Маркл и когда она будет рожать. То она говорит " скоро ", " то в конце апреля в начале мая ". 3 беременности Кейт прошли тихо, скромно, с королевским достоинством. А у Маркл сплошная показуха и самопиар. Дорвалась посредственная актриска до всемирного внимания, раньше о ней слыхом не слыхивали, а теперь сам Клуни печется о ее благополучии. Смешно...

это твоя зависть СМЕШНА ))

Гость
#13
Гость

Видно,что поправилась даже с лица и внешность изменилась. Какой накладной? бред. Каждой женщине хочется своего ребёнка, не чужого (то есть выношенного другой).

Это мазохизм такой общеженский, да? А вы эксперт по всем женщинам я так поняла? Каждая женщина как вы. А кто не как- тот мужик видимо. А у всех женщин какой цвет глаз? А размер груди?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем