Гость
Статьи
почему думают, что …

почему думают, что Меган Маркл рожала не сама

Почему на российских ресурсах уже полгода обсуждают, что Меган Маркл рожала не сама? На британских ресурсах таких настроений нет. Но почему у нас половина людей считает, что рожала не сама? Женщине 37, до климакса лет 15, финансы и доступ к лучшим врачам не ограничены, явно она фертильна и способна выносить сама. Я даже не хочу обсуждать сейчас ерунду по поводу размера и формы живота, отечности лица и прочем, потому что это смешно. Суррогатное материнство можно было бы обсуждать если бы у них несколько лет не было бы детей, тогда возможно они бы прибегли к услугам суррогатной матери, но она забеременела через 2 или 3 месяца после свадьбы. С чего вдруг им вдруг понадобилось пользоваться услугами сурмамы? Ребенок долгожданный, желанный для Меган, явно хотела выносить сама. Да и даже если бы не хотела, то явно королевская семья не пошла бы на это ради капризов Меган. А вариант "самой не получалось" отпадает, так как слишком мало времени прошло со свадьбы до беременности.
Мое мнения почему расспространяют эти слухи - неприязнь и зависть к Меган. А ваше мнение?

Сплетница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немножко не по теме. мне жалко королевские семьи. вот вышла меган замуж, сразу ребенка, как по сценарию. родила - сразу интервью и тд. как будто они актеры, а своей жизни нет(( грустно
а по поводу родов - верю, что она сама.

Гость
#2

Те, кто пишет что суррогатная сами разродились в 20 лет и это единственный повод для гордости. В 30 лет они уже толстые заплывшие бабы. А 37летняя Меган,ставшая молодой мамой,вызывает у них зависть.

Гость
#3

В День Победы самый нужный и важный вопрос. Да и в другие тоже

Гость
#4

да видно что сама рожала и по лицу и по всему, и как на ребенка смотрит.
а вот насчет миддлтон большие сомнения

Алиса
#5

Мне кажется,что не рожала она сама,вряд ли королева могла допустить рождение чернокожего ребенка.А такое вполне могло быть потому что Маркл афроамериканка,а гены пальцем,как мы знаем...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем