Гость
Статьи
Ненавистники семьи …

Ненавистники семьи Меган Маркл упускают один важный момент

А не кажется ли вам, что ненавистники семьи Меган Маркл упускают один важный момент?
Я сама ничего плохого не могу сказать об этих королевских изгоях, потому, что на их стороне. Но и не стремлюсь переубедить людей, которые их ненавидят, хотя они ничего плохого не сделали, а критикам судя по всему делать нечего. Меня смущает момент ненависти к их детям: пятилетний мальчик и трех летняя девочка ни в чем не виновны. Они просто родились и не заслужили той грязи, которая на них льётся. А её было много, даже газеты называли их то нагуляными, то обезьянами в матушку, то позор нации и успокоились только тогда когда поняли, что они вылитый папаша.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, они обезьяны (и не факт, что существующие). С генами гнилой шаболды, зэчки и рабов. И плохого они сделали много, как минимум по отношению к своим же семьям. А вот хорошего - ничего

Гость
#3

А вам не поипать на их семейство? Какого рожна все с ними так носятся как с писаной торбой? У вас своей жизни нет, то жта больная кейт, то маркл. Да &рать я на них хотела и на их "проблемы".

Гость
#4

Сама не понимаю ненависти к Меган. Мне она очень нравится.
Потом посмотрела документальный фильм о Гарри и Меган, и многое поняла. Там подробно рассказывают, что с появлением Меган у Кейт стали падать рейтинги. Т.е. Меган затмила собой Кейт. Меган хотела заниматься благотворительностью, помогать людям, но ей не дали. Ее травили в прессе. Это правда. Это было сделано с распоряжения БКС. А потом этот хейт подхватили и мы получили, то что имеем.
Но у меня вопрос к российским СМИ: зачем перепечатывать негативные иностранные статьи о ней? Зачем поддерживать хейт?

Гость
#5
Гость

Сама не понимаю ненависти к Меган. Мне она очень нравится.
Потом посмотрела документальный фильм о Гарри и Меган, и многое поняла. Там подробно рассказывают, что с появлением Меган у Кейт стали падать рейтинги. Т.е. Меган затмила собой Кейт. Меган хотела заниматься благотворительностью, помогать людям, но ей не дали. Ее травили в прессе. Это правда. Это было сделано с распоряжения БКС. А потом этот хейт подхватили и мы получили, то что имеем.
Но у меня вопрос к российским СМИ: зачем перепечатывать негативные иностранные статьи о ней? Зачем поддерживать хейт?

БКС не хотела получить вторую принцессу Диану, а Меган мечтала ей быть.

Гость
#6

Не сделали ничего плохого? А кто ходил по шоу и поливал грязью бкс? Кто бросил престарелого отца? Кто написал мемуары с вымышленными обидами на БКС? Кто испортил последние годы жизни Королеве и ее супругу? Кто врал всему миру?

Гость
#7
Гость

Не сделали ничего плохого? А кто ходил по шоу и поливал грязью бкс? Кто бросил престарелого отца? Кто написал мемуары с вымышленными обидами на БКС? Кто испортил последние годы жизни Королеве и ее супругу? Кто врал всему миру?

В смысле бросил престарелого отца? Он, что должен исполнять обязанности сиделки? Иногда дети переезжают в другие города и страны. Они имеют право жить своей жизнью. Сам Чарльз дал им деньги на приобретение дома в США.
А какие обиды были вымышленными? БКС не хотелось иметь темнокожих внуков.
Никто не портил жизнь королеве и ее супругу. Они не читают желтую прессу.
И о чем они врали?

Гость
#8
Гость

Не сделали ничего плохого? А кто ходил по шоу и поливал грязью бкс? Кто бросил престарелого отца? Кто написал мемуары с вымышленными обидами на БКС? Кто испортил последние годы жизни Королеве и ее супругу? Кто врал всему миру?

Посмотрите документальный фильм "Гарри и Меган". Как выходили статьи "клоны", только в них Кейт была молодец, а Меган - монстр. И все было сделано, чтобы очернить ее с подачи БКС.

Гость
#9

Мне лично кажется, что весь негатив подхвачен с легкой руки прессы. На самом деле многие даже не знают кто такая Меган и слышали о ней из последних негативных статей. Меня радует, что не все поддерживают этот хейт и есть адекватные издания.
Например, некоторые факты о ней:

Гость
#10
Гость

Сама не понимаю ненависти к Меган. Мне она очень нравится.
Потом посмотрела документальный фильм о Гарри и Меган, и многое поняла. Там подробно рассказывают, что с появлением Меган у Кейт стали падать рейтинги. Т.е. Меган затмила собой Кейт. Меган хотела заниматься благотворительностью, помогать людям, но ей не дали. Ее травили в прессе. Это правда. Это было сделано с распоряжения БКС. А потом этот хейт подхватили и мы получили, то что имеем.
Но у меня вопрос к российским СМИ: зачем перепечатывать негативные иностранные статьи о ней? Зачем поддерживать хейт?

Ага, меня особенно поразило: " Герцогиня недовольна тем, что рождение Арчибальда в мае отвлекло внимание народа от первого дня рождения Луи в апреле ", мерзость.

Гость
#11
Гость

Ага, меня особенно поразило: " Герцогиня недовольна тем, что рождение Арчибальда в мае отвлекло внимание народа от первого дня рождения Луи в апреле ", мерзость.

Да, это тоже пресса выдумала. Мы же не знаем в каком контексте и что конкретно она говорила.

Предыдущая тема