Гость
Статьи
Мужчина мечты

Мужчина мечты

Здравствуйте, мои горячо любимые девочки из женского форума. Пишу специально для вас, чтобы вы заметили и помогли мне. Год назад я от нечего делать посмотрела выпуск слабого звена, в котором принимал участие Сергей Шевелев, он зацепил мое внимание своим умом и юмором, но поскольку я была в отношениях на тот момент, я не рассматривала его как объект своей симпатии. И вот недавно я увидела его в шоу «Импровизация. Команды», которое крутят по тнт после 24:00. И мне очень интересно, свободно ли его сердце. Мне 25 лет, если что. #женскийфорум #женскийфорумпомогите #импровизация

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты не хило замахнулась! Надеюсь он тоже сидит на нашем форуме...

Гость
#2

Уважаемый Сергей Шевелев! Хватит писать восхваления в свою честь! Мы не знаем кто вы и знать не хотим! Хватит засорять глупыми темами с пиаром наш форум!

Сергей Шевелев
#3
Гость

Ну ты не хило замахнулась! Надеюсь он тоже сидит на нашем форуме...

Я здесь

Сергей Шевелев
#4
Гость

Уважаемый Сергей Шевелев! Хватит писать восхваления в свою честь! Мы не знаем кто вы и знать не хотим! Хватит засорять глупыми темами с пиаром наш форум!

Это пишут мои поклонницы, а не я

Гость
#5
Сергей Шевелев

Это пишут мои поклонницы, а не я

Не ври!

Сергей Шевелев
#6
Гость

Не ври!

Я oxyeннeн, это факт

Гость
#7
Сергей Шевелев

Я oxyeннeн, это факт

Ещё скажи что ты известен

Сергей Шевелев
#8
Гость

Ещё скажи что ты известен

Зачем? это известный факт

Гость
#9
Сергей Шевелев

Зачем? это известный факт

Разве? первый раз имя прочитала в этой теме. А кто такой влом гуглить. Видимо очень известен!

Сергей Шевелев
#10
Гость

Разве? первый раз имя прочитала в этой теме. А кто такой влом гуглить. Видимо очень известен!

Все кто не жрет коньяк по утрам - меня знают

Гость
#11

Я погуглила, не поленилась. На кавказскую национальность смахивает. СИМПАТИШШШШНЫЙ!!!!

Сергей Шевелев
#12
Гость

Я погуглила, не поленилась. На кавказскую национальность смахивает. СИМПАТИШШШШНЫЙ!!!!

Я красавчик

Гость
#13
Гость

Я погуглила, не поленилась. На кавказскую национальность смахивает. СИМПАТИШШШШНЫЙ!!!!

Фу!!!

Гость
#14
Гость

Я погуглила, не поленилась. На кавказскую национальность смахивает. СИМПАТИШШШШНЫЙ!!!!

Зачем я тоже погуглила? Как теперь это развидеть и спать ночью без света?!😥

Сергей Шевелев
#15
Гость

Зачем я тоже погуглила? Как теперь это развидеть и спать ночью без света?!😥

Я приду к тебе ночью в твоем эротическом сне, буду кормить тебя своим белком

Гость
#16
Сергей Шевелев

Я приду к тебе ночью в твоем эротическом сне, буду кормить тебя своим белком

Ужас какой. Хорошо что мне не снятся эротические сны

Сергей Шевелев
#17
Гость

Ужас какой. Хорошо что мне не снятся эротические сны

Сегодня приняться, готовься