Гость
Статьи
мужчина МЕЧТЫ

мужчина МЕЧТЫ

О каком мужчине вы всегда мечтали? я имею в виду и внешность, и черты характера, и социальное положение. Мой идеальный мужчина такой:Высокий брюнет с тёмными глазами и длинными ресницами, с широкими плечами и спиной, в меру накачанный. Умный, добрый, с красивой душой, сильный, уверенный в себе, честный, умеет держать совё слово, целеустремленный, образованный, начитанный, энергичный, разносторонний, веселый, общительный, немного сумашедший (в хорошем смысле), инициативный, лёгкий на подъем, умеющий любить, заботливый, внимательный, нежный, страстный, щедрый, любящий детей и животных . Плюсом будет, если он ещё и состоятельный. Эххх....интресно, такие вообще на свете бывают....

умка
189 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное чтобы был обеспеченный и не жадный.

#2

Такие бывают, у меня такой) почти)

1 word
#3

Главно чтоб не жирный и не совсем уж урод. Опрятный и богатенький. С него хватит

#4

На самом деле из всего этого нужно выбрать только два по настоящему НУЖНЫХ качества. Так как с полным набором редко можно встретить))))))

ОлегАрх
#5

я такой (почти). Но женат. К счастью.

Гость
#6

Для меня идеал....постарше на 1-3 года, ростом не выше 180, но и не ниже 170. Фигура средняя: качков не люблю, слишком худой тоже перебор, как и жирдяй, но немного полноватый вполне подойдет. Обязательно должны быть общие интересы, хотя бы 3-4 фильма, книги, музыкальных исполнителя, которые нравятся обоим. А все остальные увлечения должна быть просто не противны. То есть они мне особо не интересны сильно, но и нет абсолютно никакого негатива. Хорошо, если человек занимается какой-либо интересной для меня деятельностью, которой я сама не занимаюсь. Должно быть одинаковое отношения к быту и отдыху. Уровень развития, как и уровень доходов, должен быть примерно одинаковым. По поводу "умный, добрый" это и так логично. Я и просто общаться не буду с злобным и тупым человеком :)Еще один из главный параметров - человек должен любить животных, т.к. я сама обожаю. Я интроверт, соответственно человек тоже должен быть интровертом ( с экстравертом я никогда не уживусь, проверено)

Гость
#7

богатый, щедрый, приятная внешность, не тупой, не свинья.

Максим
#8

Надо расширить "какого хотите, но что имеете". Было бы смешно.

лина
#9

Лучше жить одной

Лара
#10

Мужчина моей мечты, уже пять лет как мой муж : ))))))))

Гость
#11

Мечтала о зеленоглазых блондинах с темными бровями...Вышла замуж за кареглазого брюнета. А темнобровым блондином у нас получился старший сын

Странный
#12
Максим

Надо расширить "какого хотите, но что имеете". Было бы смешно.

точна-точна!!

а почему про секс никто ничего не пишет?, это невостребовано? главное- деньги и фактура?

гость
#13

все проходит... все надоедает... есть только вы

прохожий
#14

╧12, ага я так и подумала... Все это и.. ИМПОТЕНТ ))))

гость
#15

мы должны быть http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/17/Yin_yang.​svg

Гость
#16

АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ - мой идеал. Хотя мне разные мужчины нравятся. Например тип мужчин с внешностью Игоря Петренко (актёр из "Водитель для Веры"), такие кстати всю жизнь нравились ))))))))

А Чернышов просто очаровал всем.... Рост, фигура, черты лица, голос. Это сказка.

Это что касается внешности. Внутренние качества перечислять не буду, потому что их много )))) Но соглашусь со всем что писала автор - умный, добрый и т.д. НО, могу сказать, что меня очень сильно привлекает в мужчинах - холодный ум. Не люблю истериков. Мужна должен уметь сдерживаться. Женщинам вспыльчивость простительна, как мне кажется.

#17

бред питт))) ну только чтоб не актер знаменитый был) а так все подходит

тссс
#18

А мне нравится мой препод в универе - вот кто мой идеал: 46 лет, рост 187, голубоглазый брюнет, бархатный голос, спокойный, уверенный в себе...

Я - 19, рост 160, глупенькая вспыльчивая блондинка с внешностью ребенка.

Теперь подумываю, как бы его у жены умыкнуть?

Лёлька
#19

16, ой, и мне Андрей Чернышов нравится...

Лёлька
#20

тссс, не надо умыкать его у жены. Как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь

КОШМАРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОГО САЙТА
#21

я так понимаю, что у многих здесь на форуме одна мечта:

1. чтобы муж обеспечивал во всём, работая с утра до ночи

2. детей не рожать,

3. чтобы не обращал внимания что жена *** и не обращал внимание на любовников

4. чтобы дома всё делал сам,

5. чтобы считал богиней и ей поклонялся,

6. чтобы она могла лежать и ничего не делать.

80% тем, созданных всеми авторами женского пола этого форума только об этом!

Бабы совсем посдурели!

Wild_don_Pedro
#22
Марсианка

бред питт))) ну только чтоб не актер знаменитый был) а так все подходит

Знаю такого, телефон подсказать? :)

#23

22 давай))) может фотку сначало его?

Программист
#24

Я бы Игоря Петренко тоже вые*бал

Программист
#25

Раскорячил бы этого хохлёнка как следует...

Программист
#26

Как шлюшку-хохлушку, задрал бы ему ножки повыше - и в попочку его, хохлёнка

карамба
#27

О-о, Программист, я прямо кончила, когда прочитала... )))

Программист
#28

Вообще люблю хохлушек и хохлов - смугленькие такие, и сговорчивые за денюшку ;)

Гость
#29

Одной мне лучше!

Гость
#30

нет и ненужен не какой мужчина.Мне одной хорошо!

Шайен
#31

а я не могу определится экстраверт я или интроверт. Общения мне надо не оч много, но качественное. Друзей близких мало, знакомых хватает, тусовки с незнакомыми или малознакомыми не люблю, общение ни о чем-тоже. С оч общительным тусовщиком не ужилась.

по теме- голубоглазые шатены или брюнеты, стройные, рост 178-185. Сдержанный, немногословный, честный, верный....

Шайен
#32

жить ни с кем не хочу. Нажилась уже. Детей пока что тоже. Описала с кем бы встречалась

#33

О каком мужчине вы всегда мечтали? я имею в виду и внешность, и черты характера, и социальное положение.

Мой идеальный мужчина такой:

Высокий брюнет с тёмными глазами и длинными ресницами, с широкими плечами и спиной, в меру накачанный. Умный, добрый, с красивой душой, сильный, уверенный в себе, честный, умеет держать совё слово, целеустремленный, образованный, начитанный, энергичный, разносторонний, веселый, общительный, немного сумашедший (в хорошем смысле), инициативный, лёгкий на подъем, умеющий любить, заботливый, внимательный, нежный, страстный, щедрый, любящий детей и животных . Плюсом будет, если он ещё и состоятельный. Эххх....интресно, такие вообще на свете бывают...

П.С. не много ли хотите?:)

спуститесь на землю Умка!!!

#34

Мечтаем мы о идеалах...

а влюбляемся в других!!!))) такова жизнь)

марьванна
#35
Максим

Надо расширить "какого хотите, но что имеете". Было бы смешно.

согласна :)

слева колонка-что хотели\ ожидали.

справа-что имеем\не ожидали .

забавно было бы :)

#36

Какие то не МУЖЧИНЫ МЕЧТЫ, а стереотипы киношные.)

Правда жизни
#37
КОШМАРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОГО САЙТА

я так понимаю, что у многих здесь на форуме одна мечта:

1. чтобы муж обеспечивал во всём, работая с утра до ночи

2. детей не рожать,

3. чтобы не обращал внимания что жена *** и не обращал внимание на любовников

4. чтобы дома всё делал сам,

5. чтобы считал богиней и ей поклонялся,

6. чтобы она могла лежать и ничего не делать.



80% тем, созданных всеми авторами женского пола этого форума только об этом!



Бабы совсем посдурели!

"Я всегда мечтала найти идеального мужчину, а, когда нашла, оказалось, что он ищет идеальную женщину"

умка
#38

КОШМАРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОГО САЙТА, ерунду пишете. всё абсолюьная неправда.

умка
#39

Джульетта, знаю, что много)) но это же идеал. в реальной жизни всё равно такое невозможно. остается мечтать))

Angelica
#40

А я мечтала о толстоватом старше меня на лет так 7-8 мужчине, абсолютно некрасивом, чтоб не изменял...///// вышла замуж за симпотичного мужчину на 3 года старше меня с божественной фигурой, который изменил....

#41
Angelica

А я мечтала о толстоватом старше меня на лет так 7-8 мужчине, абсолютно некрасивом, чтоб не изменял...///// вышла замуж за симпотичного мужчину на 3 года старше меня с божественной фигурой, который изменил....

Видимо проблема, в том, что он "симпотичный" и в вас. Был бы симпатичный, не было бы проблемы.

Angelica
#42

А проблема мне известна, меры приняты....

Да, это моя оплошность, не проверяю на ошибки посты и отправляю, в спешке... извиняюсь

#43
Angelica

А проблема мне известна, меры приняты....

Да, это моя оплошность, не проверяю на ошибки посты и отправляю, в спешке... извиняюсь

Действительно, считаете что вам не повезло? Или просто для форума пофлудить?)

Гость
#44
умка

КОШМАРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОГО САЙТА, ерунду пишете. всё абсолюьная неправда.

Эту ерунду вумницы строчат с завидным постоянством из темы в тему.

Шайен
#45
Андрюха Питерский

AngelicaА я мечтала о толстоватом старше меня на лет так 7-8 мужчине, абсолютно некрасивом, чтоб не изменял...///// вышла замуж за симпотичного мужчину на 3 года старше меня с божественной фигурой, который изменил....Видимо проблема, в том, что он "симпотичный" и в вас. Был бы симпатичный, не было бы проблемы.

типичный мужской шовинизм, дело в вас) ага) щас) изменяют и красивым, и страстным

#46
Шайен

типичный мужской шовинизм, дело в вас) ага) щас) изменяют и красивым, и страстным

Ты то куда с свиным...В калашный ряд? ))

Еще не так давно пыталась поставить свои фото и той, к кому твой избранник ушел, с восклицанием "а я то лучше!". Ты тупая как пробка, от того и ушел твой избранник, а все туда же, комментарии вставлять. Подумай лучше, что ты неправильно делаешь в жизни. От хороших не уходят.

Шайен
#47

он к ней НЕ УХОДИЛ. Сто раз уже писала. ВЫГНАЛА я его. И не из-за этого вообще.

С ней он изменил в самом начале. Примерно месяц. Со мной прожил почти год после.

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ- Я ЕГО ВЫГНАЛА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВРАНЬЯ. НЕ ИЗМЕНЫ, ДРУГОЕ .

БЛА-БЛА, от хороших не уходят, поэтому я ушла от него гавнюка)

Шайен
#48

я могу простить многое, но только не вранье. А у него это паталогия, как выяснилось. Вот и осточертело

Вот такие дела
#49

Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день!

#50
Марсианка

22 давай))) может фотку сначало его?

Блин, Марсианка, у тебя же вроде уже есть любимый мужчина?? Или я ошибаюсь?? ;))