Гость
Статьи
как считаете,ревнуют …

как считаете,ревнуют ли актёры друг друга (муж и жена)

как считаете,ревнуют ли актёры друг друга (муж и жена), когда снимаются в постельных сценах с другими или целуются? ведь несмотря на то, что это просто сыграно,всё равно ведь посторонний человек трогает тебя, находится с тобой на расстоянии 1 мм. ну лично я бы ревновала,мне неприятно было бы,а вам?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я бы не смогла наверное на все это спокойно смотреть, а бывает еще муж режиссер и все это снимает. Понятно, что служебные романы случаются в любой сфере, но многие акеры сошлись именно после того, как играли пару, а не просто учавствовали в одном фильме. Все-таки такие сцены могут способствовать возникновению еще большей симпатии, если изначально такая была.

Гость
#2

Поэтому часто и разводятся. Жаль, что больше нет фантазии у людей снимать классные фильмы без интимных сцен. даже тот же поцелуй могли бы как-то отснять: для зрительный - было, для актёров - нет. Актёры сами соглашаются, поэтому так, а нужно отказываться от таких сцен, не такие они и интересные.

#3

Вот по этой причине актеры мужья часто запрещают своим женам актрисам сниматься в постельных сценах с другими мужчинами.
Павел Прилучный своей жене запретил.

Гость
#4

Еще один момент вроде как считается, что технический поцелуй без языка. Сейчас смотрю один сериал, самый обычный, не эротика, голых сцен тоже нет. Там было несколько сцен поцелуев между героями, парень прямо пихает язык девушке, и это видно невооруженным глазом. Потом читала на форумах и интервью этого актера, там еще говорят, что это специально так сняли, сцена должна была быть именно такой, типа паказать как герои нравятся друг другу, т.е. это не его инициатива. Он объясняет типа поцелуй все рано был технический, я не думал ни о чем таком, что вот сейчас засуну ей свой язык и т.п. Много раз видела в фильмах и поцелуи не просто чмоки, а прямо взасос и подолгу.

Секси Котёнок
#5

Думаю да конечно, как и ,,простые,, люди. Поэтому чуть побудут в браке и разводятся ( потом опять по новой. Плюс отношения на расстоянии как бы получаются, съёмки, гастроли.. такое конечно не идёт на пользу отношениям.