Гость
Статьи
Вы плачете, когда …

Вы плачете, когда умирают знаменитости?

Честно говоря, всегда удивлюсь, когда кто-то прям рыдает взахлёб от смерти кого-то из звёзд. Хотя чёрствой себя назвать не могу. Понимаю, что можно расстроиться, удивиться, быть в шоке, искренне сочувствовать родным. Но прям плакать? Как будто умер кто-то из ваших родных? Вы ведь этих людей не знали лично, не знали, какие они в реальной, не сценической жизни...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз в жизни плакала из-за этого, когда умерла Марина поплавская. Обожала все выпуски с ней, а когда слушала песню, посвящённую есть "такая, как ты, бывает раз на всю жизнь", реально рыдала.

#2

Нет, не плачу.Веду себя адекватно.Хотя принцесса Диана умерла было жалко, немножко всплакнула.Но это было давно...

Гость
#3

Если умет Стас Михайлов, я плакать не буду. Я сразу с собой покончу.

Гость
#4

Я позавчера похоронила свою маму. У неё случился инсульт, 4 дня в коме и смерть. Плачу неделю, не переставая. Не могу поверить и смириться.
Из-за знаменитостей никогда не плакала.

Гость
#5

Мне абсолютно всеравно. Я занят своей жизнью и близкими.

#7

Никогда не плакала. Если увлекалась творчеством этого человека, то расстроиться могу сильно, если слышала одну песню, то как-то равнодушно

Гость
#8

Бывало, сильно огорчалась из-за смерти музыкантов, чьё творчество очень нравилось. Но плакать...нет.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Я, скорее, порадовалась (как ни дико это звучит), когда умер мой любимый Шарль Азнавур, потому что ему было очень много лет, т.е. близкая смерть была неизбежна, а умер он легко и быстро, дома, не в больнице.
Хотя чувство пустоты все равно накрыло, конечно.
Плакать - никогда не плакала.
Люди, способные плакать из-за своих кумиров, меня порой даже трогают. У отца на работе однажды было: пришел коллега с красными глазами, на вопрос, что случилось, ответил: "Обухова умерла" (Обухова - великая русская певица). Меня до сих пор трогает эта история.

Гость
#11

Когда Джексон умер, всплакнула

Гость
#12

Нет, совсем не трогает, когда умирают взрослые незнакомые люди. Массовые убийства и смерти детей расстраивают, но, опять-таки, не до слез.

Гость
#13

Когда умер майкл джексон и Жанна Фриске - я пустила слезу.
Буду точно реветь по певцам 80-90х

Гость
#14
Гость

Я позавчера похоронила свою маму. У неё случился инсульт, 4 дня в коме и смерть. Плачу неделю, не переставая. Не могу поверить и смириться.
Из-за знаменитостей никогда не плакала.

сочувствую Вам!!

Гость
#15
Гость

Я позавчера похоронила свою маму. У неё случился инсульт, 4 дня в коме и смерть. Плачу неделю, не переставая. Не могу поверить и смириться.
Из-за знаменитостей никогда не плакала.

сочувствую Вам!! что Вы маму потеряли, у меня так отец умер.

Гость
#16
Гость

Я, скорее, порадовалась (как ни дико это звучит), когда умер мой любимый Шарль Азнавур, потому что ему было очень много лет, т.е. близкая смерть была неизбежна, а умер он легко и быстро, дома, не в больнице.
Хотя чувство пустоты все равно накрыло, конечно.
Плакать - никогда не плакала.
Люди, способные плакать из-за своих кумиров, меня порой даже трогают. У отца на работе однажды было: пришел коллега с красными глазами, на вопрос, что случилось, ответил: "Обухова умерла" (Обухова - великая русская певица). Меня до сих пор трогает эта история.

Простите за некорректнось, если обухова умерла в 1961, сколько же лет вашему отцу?

Гость
#17
Гость

Я позавчера похоронила свою маму. У неё случился инсульт, 4 дня в коме и смерть. Плачу неделю, не переставая. Не могу поверить и смириться.
Из-за знаменитостей никогда не плакала.

Смерть после инсульта - это удача. ((( Соболезную вам.

Гость
#18
Гость

Простите за некорректнось, если обухова умерла в 1961, сколько же лет вашему отцу?

Ничего страшного.) Он был 32-го года рождения, и я была у него относительно поздним ребенком - мне 45.

Виктория
#19

честно говоря, один единственный раз за мою жизнь реально слёзы на глаза навернулись - когда узнала о смерти Пола Уокера.
Он мне очень нравился и как актер, и как красивый мужчина, и как человек (в Голливуде редко, кто не попадает в грязные истории и занимается благотворительностью, не выставляясь напоказ - как напр., Джоли со своими поездками в Африку и усыновлением темнокожих детей).
Гибель Пола Уокера стала для меня шоком, реально поверить не могла. Очень расстроилась, на весь день из колеи выбило.

Диас & Алиса Родригес
#20
Гость

Если умет Стас Михайлов, я плакать не буду. Я сразу с собой покончу.

Если покончишь с собой, то пойдёшь в ад. Это у нас, у адвентистов ада нет, а у вас есть. "От слов своих оправдаешься, от слов своих осудишься". Набери в строке поиска яндекса-псевдоинтернета: горение грешников в геенне огненной, и посмотри, что тебя ждёт.
грешников в геенне огненной
вот ты и будешь одним из тех грешников, которых в геенне огненной

MM.
#21

Мне было очень, очень печально, когда узнала, что не стало Андрея Панина и Дмитрия Марьянова.
И Робина Уильямса.

Гость
#22

Ну взахлеб точно ни разу, может от смерти Фриске и Задорнова немного глаза помокрели, но без ручьев

Гость
#23

Я заплакала, когда умер Децл, потому что это было неожиданно и эту новость я увидела на канале в телеграмме с прикрепленной фоткой, где был момент его смерти. Он был кумиром нашего поколения, с ним, кажется, безвозвратно ушла эпоха mtv начала 2000х.

Оскар дэ ларента
#24

Буквально недавно чуть не расплакалась. Умерла 6 августа мой бывший руководитель. Можно сказать знаменитость на всю Москву . Было неожиданно и как-то грустно стало

Гость
#25
Гость

Я заплакала, когда умер Децл, потому что это было неожиданно и эту новость я увидела на канале в телеграмме с прикрепленной фоткой, где был момент его смерти. Он был кумиром нашего поколения, с ним, кажется, безвозвратно ушла эпоха mtv начала 2000х.

дословная копипаста с женского паблика вк. не судьба новое придмать. хоть имена меняйте))

Анфиса
#26
Виктория

честно говоря, один единственный раз за мою жизнь реально слёзы на глаза навернулись - когда узнала о смерти Пола Уокера.
Он мне очень нравился и как актер, и как красивый мужчина, и как человек (в Голливуде редко, кто не попадает в грязные истории и занимается благотворительностью, не выставляясь напоказ - как напр., Джоли со своими поездками в Африку и усыновлением темнокожих детей).
Гибель Пола Уокера стала для меня шоком, реально поверить не могла. Очень расстроилась, на весь день из колеи выбило.

Тоже из-за Пола Уокера расстроилась. И ещё из-за Бриттани Мерфи

Гость
#27
Гость

дословная копипаста с женского паблика вк. не судьба новое придмать. хоть имена меняйте))

Иди штудируй паблики ВК, форумы и прочее, сличай их между собой, хорошее хобби, однако. Этот текст можно за минуту написать не задумываясь и не прибегая к поискам текста в других местах.

#28

Ревела, когда Задорнов умер. Когда Алан Рикман умер. Тараторкин.
Как ни глупо это звучит, от некоторых людей совсем не ждешь, что они умрут: они слишком живые и слишком свои, хоть лично и не знакома с ними.
Такие люди умирают, а куча плохих людей живет припеваючи...

Гость
#29

2 раза плакала, когда умер Батырхан Шукенов (Батыр из А-Студио) и Карл Лагерфельд

Гость
#30

У меня стоял в горле ком, когда я узнала о смерти Майкла Джексона, Джорджа Майкла и индийской актрисы Шридеви. Это все кумиры моего детства и юности.

Гость
#31
Гость

У меня стоял в горле ком, когда я узнала о смерти Майкла Джексона, Джорджа Майкла и индийской актрисы Шридеви. Это все кумиры моего детства и юности.

конечно тк ты старая шаболда пишузая здесь за 50 р коммент. а *** заокеанские вам в методичках написали нужно и в рф писать про майкла джексона. пугачиха бы бы логичнее. ну че с фемжирухи возьмешь

Гость
#32
Гость

конечно тк ты старая шаболда пишузая здесь за 50 р коммент. а *** заокеанские вам в методичках написали нужно и в рф писать про майкла джексона. пугачиха бы бы логичнее. ну че с фемжирухи возьмешь

Убейся об стену, ***

Мария
#33
Гость

Если умет Стас Михайлов, я плакать не буду. Я сразу с собой покончу.

Надеюсь, это тролинг?

Гость
#34

Когда Горшок умер, в петлю собирался залезть, но родные отговорили

Гость
#35
Гость

конечно тк ты старая шаболда пишузая здесь за 50 р коммент. а *** заокеанские вам в методичках написали нужно и в рф писать про майкла джексона. пугачиха бы бы логичнее. ну че с фемжирухи возьмешь

Пугачева жива и впрлне здорова для своего возраста.

Гость
#36
Мария

Надеюсь, это тролинг?

Если Стас умрет,то массовые самоубийства будут,так что пусть живет вечно.

Гость
#37
Автор

Честно говоря, всегда удивлюсь, когда кто-то прям рыдает взахлёб от смерти кого-то из звёзд. Хотя чёрствой себя назвать не могу. Понимаю, что можно расстроиться, удивиться, быть в шоке, искренне сочувствовать родным. Но прям плакать? Как будто умер кто-то из ваших родных? Вы ведь этих людей не знали лично, не знали, какие они в реальной, не сценической жизни...

Помню,как сильно,до глубины души потрясла смерть Игоря Талькова,ком стоял в горле.
Я очень его любила,"Летний дождь","Память","Россия"....ТО поколение меня поймет.
Прошло уже почти тридцать лет,много было слов говорено,много цинизма,но,до сих пор,слыша иногда Его композиции,невольно глаза на мокром месте(нет больше таких проникновенных душевных текстов и музыки,такого исполнения),хотя,меня очень трудно довести до слез.
Думаю,что заплАчу,когда уйдет Наргиз(Т.Т.Т.),дай Бог ей здоровья.

Гость
#38

Я плакала,когда умер Вячеслав Невинный.Я не любила Весельчака У и в других фильмах его героям относилась равнодушно.Но,когда он умер мне казалось и детство ушло с ним.И всё повторяла "уходит эпоха"

Гость
#39

Я заплакала, когда умер Олег Янковский. Мой любимый артист. Заплакала потому, что пустили его фото в сопровождении мелодии из фильма, где он играл Мюнхгаузена, да еще это «улыбайтесь, господа, улыбайтесь».

Глазунья
#40

Нет, никогда не плакала. Единственный раз только когда Честер Беннингтон повесился. Детство под линкин парк прошло, куча воспоминаний. Тут ты уже взрослый, думаешь у него все хорошо - а он такое вытворяет. Было очень грустно, как будто с собственными воспоминаниями прощаешься - вот и пустила слезу под старые песни.

Гость
#41
Гость

Один раз в жизни плакала из-за этого, когда умерла Марина поплавская. Обожала все выпуски с ней, а когда слушала песню, посвящённую есть "такая, как ты, бывает раз на всю жизнь", реально рыдала.

А кто это?

Гость
#42

Вообще не переживаю. Смерть - это часть жизни, а не её противоположность

Гость
#43

Нет, только жалею очень, когда от рака умирают, особенно поджелудочной. Он самый страшный и злой. Или когда легенды уходят, или пионеры какой-то отрасли.

Гость
#44
Гость

конечно тк ты старая шаболда пишузая здесь за 50 р коммент. а *** заокеанские вам в методичках написали нужно и в рф писать про майкла джексона. пугачиха бы бы логичнее. ну че с фемжирухи возьмешь

А что дж.майкл умер разве

Гость
#45

Нет, это чужие люди. Иногда бывает очень жаль, что мир покидает талантливый человек, который своим талантом когда-то поразил тебя в самое сердце, дал пережить приятные моменты. Жаль, но не более того. Я вообще не считаю смерть трагедией, ее никто еще не избежал, это естественный и единственно возможный итог жизни, чего тут истерить и рвать волосы на себе.

Как-то так
#46

Могу взгрустнуть, а так даже от смерти знакомых глаза сухие. Я еще в детстве потеряла самых ценных, стала равнодушна. До слёз теперь реально только самые близкие.

Гость
#47
Гость

Один раз в жизни плакала из-за этого, когда умерла Марина поплавская. Обожала все выпуски с ней, а когда слушала песню, посвящённую есть "такая, как ты, бывает раз на всю жизнь", реально рыдала.

А кто это?

Актриса украинского шоу. Типа уральских пельменей
(я сама из России)

Гость
#48

Вы знаете,мне всегда было жаль советских актеров,многих умерших в нищите и забвении.Например,Тамара Носова..Или Алексей Смирнов,чья могила не посещалась много лет..Или Люсьенна Овчинникова (Катя из Девчат)..Это были талантливейшие люди полюс в них не было никакой звездности,простые,любимые,свои..

Я признаю все заслуги Майкла Джексона,но никогда особо не любила его,для меня он далек и чужд..Как и Фриске мне жаль как молодую женщину,но непонятен был траур из за нее,она не талант,а просто очередная шоу-биз герл была,Царствия ей Небесного..

Гость
#49
Гость

Я позавчера похоронила свою маму. У неё случился инсульт, 4 дня в коме и смерть. Плачу неделю, не переставая. Не могу поверить и смириться.
Из-за знаменитостей никогда не плакала.

Бедненькая.... держитесь..сочувствую Вам... Я верю в продолжение жизни.Самое страшное это забвение. Вспоминайте её почаще,это помогает нашим любимым ушедшим людям. И нужно постараться успокоиться.Мамочка Ваша счастлива ТАМ.

Гость
#50

Я вообще год была в трауре после того, как умер Честер Беннингтон. До этого не особо зная его, но уже после смерти была знакома с его творчеством. Это же человек, я считаю, ничего плохого нет если вы сочувствуете о скоропостижной смерти

Гость
#51

Мне вообще не понять 🤷‍♀️ Чудно .. может из за специфики трудовой деятельности , работаю в хосписе .