Гость
Статьи
Анвар Хадид, внешность

Анвар Хадид, внешность

Нравится ли вам внешность Анвара Хадид?

Кики
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Либабова только знаю

Гость
#3

Нет, неприятная внешность

Гость
#4

Он очень ухожен, хорошая одежда, прическа, кожа, диета - деньги позволяют. Но черты лица отталкивающие, если бы с таким лицом у него средства были бы как у обычного слесаря из житомира, то он был бы совсем ugly

Я гостья
#5

Нет абсолютно. Но для соседа с площадки нормально.

Лечи
#6

Я не знаю я не *** чтобы говорить красивый мужик или нет. он конечно похож на педика если так одевается и носит такие прически. но он все равно лучше любого русского мужика

Лечи
#7
Гость

Он очень ухожен, хорошая одежда, прическа, кожа, диета - деньги позволяют. Но черты лица отталкивающие, если бы с таким лицом у него средства были бы как у обычного слесаря из житомира, то он был бы совсем ugly

да нет у слесаря из житомира или новосибирска или волгограда или мухосранска еще хуже да можно даже посмотреть на русских актеров одни уроды

Сочная
#8

Увайййй я обтекаю )))

Гость
#9
Лечи

Я не знаю я не *** чтобы говорить красивый мужик или нет. он конечно похож на педика если так одевается и носит такие прически. но он все равно лучше любого русского мужика

А ты кто? Чур ка р асист?

Гость
#10
Лечи

Я не знаю я не *** чтобы говорить красивый мужик или нет. он конечно похож на педика если так одевается и носит такие прически. но он все равно лучше любого русского мужика

++++

🔥
#11

Друган Палвин получше будет, посмазливей. А Амбар странный со своими тяжёлыми веками, или может взгляд такой - вечнообдолбанный. Может я не права, но со стороны он мне кажется тупым. Хоть ты что...

Гость
#12

пренеприятнейший парень, фу! там только Джи Джи ничего, а он и Бела - фуйя!

Гость
#13
Гость

пренеприятнейший парень, фу! там только Джи Джи ничего, а он и Бела - фуйя!

Да у Джи этой морда как с перепоя - по циркулю.

#14

У него интересная внешность

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем