Гость
Статьи
кумиры молодости

кумиры молодости

следите ли за жизнью прошлых кумиров? в 2000х нравилась группа Хим. обожала их солиста. сейчас ради прикола посмотрела что там с ними стало. оказалось распались 2 года назад. А лидер группы (в прошлом красавчик) постарел. сделал себе зубы. начал заниматься сольной карьерой. прям грустненько.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Scandinavia
#1

о мне вилли вало тоже нравился, такой миловидный был, смазливый ,сейчас да, годы и алкоголь сделали свое дело.
мне еще нравился лагутенко , тоже недавно посмотрела его последние фото...ну дедушка уже, от секс символа не осталось и следа

Гость
#2

"Не сотвори себе кумира..."

Кроули
#3

Алексей Щукин из группы Комиссар.

Гость
#4

никогда не понимала что хорошего в этой группе и их музыке

Гость
#5

Нет уже, я очень фанатела по леди Гаге) прошло.

Гость
#6

Сандра Крету - любовь всей жизни. Энигма - это её творение и её мужа. Сейчас полная рыхлая старушка с молодым любовником. WTF?

Гость
#7

Ну, старость, мать её. Кто был красавцем и остался красавцем? Да никто, объективно. Только вечно молодые из жуткого клуба 27?

Асти
#8
Гость

Ну, старость, мать её. Кто был красавцем и остался красавцем? Да никто, объективно. Только вечно молодые из жуткого клуба 27?

Есть люди, кто стареет красиво. Например Ричард Гир в молодости был смешной и страшненький, а к зрелым годам стал красавчик. И сейчас ещё ничего. А сть кто очень подурнел. Например Пол Маккартни. Молодой симпатяжка был , а сейчас страшилище.

Гость
#9

Пьер Ришар, паразит, старый, но не противный.

Гость
#10
Гость

Пьер Ришар, паразит, старый, но не противный.

О, да! Ришар супер))) в 90х нравился Киркоров, мечтала на концерт попасть, я была школьницей. Но сейчас это антигерой просто... Вульгарный, скандальный, высокопарный.

Гость
#11

недавно в новостях проскочило: самолёт, на котором летел Киркория, раком зашёл на посадку и пришлось делать ещё один заход, успешный в конце концов... репертуар певца из изменился из "Цвет настроения синий-синий" в "Цвет штанишек карий-карий"...

Гость
#12

15 августа была чёрная годовщина гибели Виктора Робертовича Цоя. Можно по-разному относиться к его творчеству, но моё поколение досих поёт его песни на застольных вечеринках. И в школе пели. Читал где-то статью, если бы он остался жив, что было бы с ним сейчас? Пел оды Плешивцу? Или его обвиняли всякие негодяи, привыкшие делать хайп на чужих судьбах не боясь получить за это по сусалам в педерастии, голубизне, наркомании, алкоголизме, отмывании денег и прочей грязи. Он умер молодым, красивым, чистым... Ну да, путался с двумя женщинами, ну и что? Ушёл молодым, чистым, красивым, смелым...

Гость
#13
Гость

15 августа была чёрная годовщина гибели Виктора Робертовича Цоя. Можно по-разному относиться к его творчеству, но моё поколение досих поёт его песни на застольных вечеринках. И в школе пели. Читал где-то статью, если бы он остался жив, что было бы с ним сейчас? Пел оды Плешивцу? Или его обвиняли всякие негодяи, привыкшие делать хайп на чужих судьбах не боясь получить за это по сусалам в педерастии, голубизне, наркомании, алкоголизме, отмывании денег и прочей грязи. Он умер молодым, красивым, чистым... Ну да, путался с двумя женщинами, ну и что? Ушёл молодым, чистым, красивым, смелым...

Вчера только под окном молодежь с гитарой пела песню "восьмиклассница" , здорово получилось.

Гость
#14

Мне нравился Андрей Губин,такой милаха был,а сейчас тоже состарился,нервный,болезный,жаль...ещё Державин из группы "сталкер" нравился,а потом он налысо побрился и к Макаревичу ушёл.
Сандра тоже нравилась,Мишель Мерсье(Анжелика),жаль что люди стареют,особенно женщины.Время безжалостно.

Гость
#15

Я до сих пор слушаю Элвиса Пресли и смотрю Ален Делона.

Илона Маскова
#16

Не слежу за жизнью любимых артистов. Когда появилась новость о том, что Кит Флинт из Продиджи повесился, я была в шоке, единственный раз был, когда я реально плакала от новости о смерти артиста. Только после этой новости я немного порылась в сети на тему его биографии, как он жил, жена, семья и т.д. А так вообще не слежу за жизнью артистов, которые когда-то нравились, нет в этом потребности.

Гость
#17

Ален Делон путался с Далидой, она вроде хорошенькая была, хоть и косенькая.

Гость
#18

Сандра в альбоме 2004 года пела песню Freelove, выла и плакала как больная кошка, я, прожжёный мужик, по-пьяни плакал вместе с ней, клянусь. Что с ней такое, она всегда жизнерадостные песни пела.

Гость
#19

Талькова слушаю до сих пор.Узнала недавно,что у Рыбина и Сенчуковой рак кожи,у обоих одновременно.

Шапочка из фольги
#20

AC/DC , до сих пор слушаю их в машине

Гость
#21
Гость

15 августа была чёрная годовщина гибели Виктора Робертовича Цоя. Можно по-разному относиться к его творчеству, но моё поколение досих поёт его песни на застольных вечеринках. И в школе пели. Читал где-то статью, если бы он остался жив, что было бы с ним сейчас? Пел оды Плешивцу? Или его обвиняли всякие негодяи, привыкшие делать хайп на чужих судьбах не боясь получить за это по сусалам в педерастии, голубизне, наркомании, алкоголизме, отмывании денег и прочей грязи. Он умер молодым, красивым, чистым... Ну да, путался с двумя женщинами, ну и что? Ушёл молодым, чистым, красивым, смелым...

Цой для меня даже не кумир, а человек, которого всегда хотелось понять и узнать. Через музыку, фильмы, интервью... Его я узнала, когда мне было 14, к тому времени его уже 8 лет как не было в живых. Примечательно, в "Камчатке" и по сей день собираются ценители его творчества, чтобы пообщаться (из разных регионов), исполнить его песни... Когда я бываю в Питере, всегда туда захожу. И вот, что прекрасно, была там в 15м последний раз: подвал-бар, плотно набитый людьми, в основном возраста 30+, и все громко пели его песни! Был концерт, и мы дружно подпевали исполнителям его песен на сцене)) это было безумно круто и дружно!

#22

Я вообще не слежу

#23

Милен Фармер!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем