Гость
Статьи
Постарели кумиры …

Постарели кумиры молодости...

Как же постарели кинозвезды, звезды эстрады и другие известные мировому сообществу люди! Иногда смотрю на их современные фотографии, когда их застали на улице без грима и поражаюсь! Это как будто другие люди, а не те, что были раньше. Не спорю, ухоженные, но не такие красивые. Некоторые (типа Моники, Тома) уже явные пенсионеры, не скроешь старость. Вот я и подумала, что если таких известных и богатых людей постигла подобная участь, то что же будет с простыми смертными? Если имея связи и деньги, человек не в состоянии сохранить себя, то что же будет с теми, у кого этих денег нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Том -- это кто?

Гость
#3

Смерть никого не объедет

Мандаринка
#4

Недавно увидела Долину без фотошопа и ужаснулась) карга старая

Гость
#5
Classy

кого ты перечислила и не былм красивыми

Красив - не красив, старость для всех - это я поняла. Но важно ухаживать за собой

Гость
#6

грустно это все, конечно.. но зачем же пытаться равнять обычного стареющего дядю васю- с крутыми мировыми заездами, вся сознательная жизнь которых - привилегированная. это совершенно другие возможности, окружение, быт, условия, жизненные цели, короче- иной масштаб.они хоть пожили по человечески, да еще и внесли вклад в кинематограф, а сколько радостных минут нам доставили своими ролями..

Гость
#7
Гость

Том -- это кто?

Круз вероятно

Гость
#8

А для вас открытие, что абсолютно все люди, независимо от положения в обществе и количества денег стареют, болеют, становятся некрасивыми, немощными, и даже умирают? Вы прямо как будда Гаутама. Он до двадцати лет тоже думал, что большие деньги и царская семья защищают от старости, несчастий и смерти.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем