Гость
Статьи
Вы завидуете Валерии …

Вы завидуете Валерии Лукьяновой?

Валерия Лукьянова так много добилась в жизни, такая успешная. Захочет гольф изучать, пошла, и добивается успеха в изучении. Пошла диджеинг изучать, и снова успех. Занималась пением и записывала песни, и куча поклонников, которые восхищались ее песнями и голосом, говорили про высокие вибрации. Захотела сняться в фильме, ее пригласили режиссеры из Америки и сняли фильм ужасов "Кукла". И вот захотела Лукьянова стать масонкой, и ее приняли, а теперь у нее и там успех. И вообще, у нее успешная жизнь с детства: в 15 встретила будущего мужа, он ее обеспечивал. А теперь она зарабатывает за одну консультацию по скайпу от 10000. Плюс продает свои продукты, косметику собственного изготовления по баснословным ценам. А люди главное скупают это с жадностью. Смотрю я на нее, и мне реально завидно, что у этого человека есть все, что необходимо для счастья. И финансы, и реализация, и поклонники, и мужчина, и живет во дворце в Мексике.
А вы завидуете ей, или сами восхищаетесь и скупаете ее семинары и продукцию с жадностью?

Мастер и Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерия, это ты? тебя уже мало кто помнит, так что можешь не распыляться

#2

Нет, не завидую, не восхищаюсь и не скупаю с жадностью ее продукцию.
Лучше чем завидовать, можно самим делать попытки, стараться добиваться того, чего хочется.

Гость
#3

Хто это?

Гость
#4

Не завидую. По мне что Лукьянова, что Бузова да прочие ***-девочки такого типажа - одни куклы деланые, у которых наглости и незамутненности больше, чем реальных талантов.

Гость
#5

Хто эта не знаю,лень погуглить,Косметики навалом,так что именно этай девки искать и покупать тоже лень.

Гость
#6

Бггг, это Лера?
по теме: узнала о Валерии, когда некая девушка в Инете парила мозги, какая она красавица, выставляя фотки Лукьяновой. Фоток куча разных + она выкладывала детские, что нас обескураживало. Неужели и правда? В итоге докопались до аккаунта Багини, поняли всё.
Фотки были ничего. Но меня поразили видео. Если она выступает в роли модели, то почему так не умеет двигаться и позировать. Она умеет только статично позировать с нейтральным лицом. Никаких модельных навыков, в движении выглядит плохо. Если быть моделью - это некая большая часть её бизнеса, то почему так хреново?

69% Cbet
#7

Валерия Валерьевна МАСОН МАСОН!!!!Правда слегка шизанутая на голову..ну я так не считаю,так многие говорят почему то!!

Гость
#8

Я даже не знаю кто это, а и судя по описанию даже знать не хочу.

Гость
#9

Захотела испанский выучила, захотела тур в Непал устроила. Скоро будет левитировать и телекинезом двигать предметы. Просто недолеченная шизофреничка, это у них семейное. Наряду с весьма быстрым Ваней онанистом всея интернета

фрунзик
#10

так завидую, что кушать не могу!!!

Гость
#11

нет.
А вот читать интересно. во внешности она добилась,чего хотела - и нос сделала , и грудь, и зубы, даже поработала с речью. не знаю, что за косметика, кто-нибудь пользовался? очень интересно

Гость
#12

Она бывшая экскортница, по интернету гуляют ее голые фотки. А сейчас так ненавидит себя за это, что придумала целибат. А недавно хвалилась как сделала аборт. Она боится мужа, все это он заставляет ее делать. Она жертва. Поэтому и сидит на транквилизаторах.

Гость
#13

Лукьянова в видео рассказывала, как она мечтает о лаборатории, где она будет проводить эксперименты, как над подопытными крысами. Они просто тестируют и исследуют, чтобы понять как чистка работает. Но сами это не применяют. А новый паразитолог просто дура - если кто то умрёт, то на нее все спихнут, и вообще этот рекс деус финансовая пирамида и это не скрывается, там рулит муж. У самой Лукьяновой подключка инопланетная, она черная ведьма, все ее чистки направлены на то чтобы не иметь детей никогда. Опасно для молодых.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем