Гость
Статьи
Чистки у Валерии …

Чистки у Валерии Лукьяновой, аматуе

Здравствуйте, скоро у Валерии Лукьяновой стартует новая чистка. Если вы ранее участвовали в ее чистках или других курсах, то могли бы рассказать и поделиться отзывами. Какие средства дает Валерия? И помогли ли они вам? О общение в чате также можно рассказать. Общается ли Валерия с участниками? Будет интересно все.
Пожалуйста, отвечайте только те, кто правда проходил чистку или другие курсы!

23 ответа
Последний — Перейти
#2

Мне тоже интересно. Пусть отпишутся те, у кого вышла гидра как у Аматуе 🙄

чуня
#3

ой сколько еще людей которые верят в сказки, не тратье деньги и время, занимайтесь чисткой только своей плиты или туалета

Гость
#4
чуня

ой сколько еще людей которые верят в сказки, не тратье деньги и время, занимайтесь чисткой только своей плиты или туалета

А лучше мозгов пополнением их новыми знаниями в области нейрофизиологи

Гость
#7

Бегите, глупцы!

Я была не на ее курсах, а в самом клубе, когда это все только развивалось, вспоминаю тот период с ужасом
Боли были в животе от чеснока на голодный желудок с содой и перекисью водорода, вовремя остановилась и спасла свою слизистую. Были и более ядренные методы, хорошо время покаялось и остановило это безумие
Это шарлатанство гробить людей за их же деньги, и кем? Женщиной без образования, берегите себя

Гость
#8

чистилась у нее когда была Олеся, был норм эффект, а вот когда чисто рецепт лукьяновой - ничего хорошего. гемоглобин падал, лучше не становилось от ее чисток, но она ничего не может сказать, ей помогали якобы ее рецепты и, сидишь думаешь- что я не так делаю. На самом деле это женщина , которая просто решила гробить здоровье людей и не нести за это ответственности. Она как блиновская, только на другой теме. Она инфантильная и психованная, когда что-то идет не по ее плану. истерит, всех оскорбляет, но она называет это качествами игрока)) то есть игрок у нее неуравновешенный и психованный человек. Муж ее, конечно все делает с юрид стороны чтобы ее защитить дурынду. но уже много пострадавших, найдется управа на нее. по поводу чисток рекомендую изучать самостоятельно все и проверять на себе аккуратно, здоровье не у всех одинаковое. она (лукьянова) может и здорова физически поэтому ей все подходит, но может она и не проходит сама то что дает кто. она и в 2010 г говорила что ничего не ест, а потом выяснилось что и молочку ела и конфеты какие-то в те годы. а я тогда была малая, верила каждому ее слову. а потом выросла слушаю ее и офигеваю сколько же человек брехал, не отвечая за свои слова. а сейчас разве что-то изменилось??? потом она врала что после 2012 ее не будет на земле, но вот осталась )))

Гость
#9

Мою подругу не спасти, она там окончательно еbнyлась. Рассматривает свои каки. Бедная девочка. Даст бог, она одумается. Ей за 35. На такой переходный возраст(средний кризис) она надумала так себя травить. Ну и ни стыда. Ни совести, выкладывать свои желтые сопли и ***. Что это типо какая-то гидра. Упаси Боже здоровых людей

Гость
#10

Умоляю, поберегите своё здоровье, нет там ни у кого образования, чтобы верешить судьбы, очнитесь, питайтесь правильно в меру, спорт иногда, но не надо закидываться непонятными лекарствами от недоучек, да ещё и х.у пойми чем. Не надо обогащать карманы Леры с Димой, и бизнесменов на гробиках

Гость
#11

Проходила чистку мартовскую и новым паразитологом. Мне кое-что понравилось но кое-что и нет. Еще раз у них я бы не покупала. Отвечали они всегда, но вниманием не баловали как например на других марафонах; ночью отвечал кто-то один. Ну и выкидывали из группы тех кто возмущался что у них что-то болит или повреждено: у меня все ок было, я начала позже, поэтому уменьшила некоторые дозы.

Гость
#12
Гость

Бегите, глупцы!

Я была не на ее курсах, а в самом клубе, когда это все только развивалось, вспоминаю тот период с ужасом
Боли были в животе от чеснока на голодный желудок с содой и перекисью водорода, вовремя остановилась и спасла свою слизистую. Были и более ядренные методы, хорошо время покаялось и остановило это безумие
Это шарлатанство гробить людей за их же деньги, и кем? Женщиной без образования, берегите себя

Лукьянова в видео рассказывала, как она мечтает о лаборатории, где она будет проводить эксперименты, как над подопытными крысами. Они просто тестируют и исследуют, чтобы понять как чистка работает. Но сами это не применяют. А новый паразитолог просто дура - если кто то умрёт, то на нее все спихнут, и вообще этот рекс деус финансовая пирамида и это не скрывается, там рулит муж. У самой Лукьяновой подключка инопланетная, она черная ведьма, все ее чистки направлены на то чтобы не иметь детей никогда. Опасно для молодых.

Гость
#13
Гость

чистилась у нее когда была Олеся, был норм эффект, а вот когда чисто рецепт лукьяновой - ничего хорошего. гемоглобин падал, лучше не становилось от ее чисток, но она ничего не может сказать, ей помогали якобы ее рецепты и, сидишь думаешь- что я не так делаю. На самом деле это женщина , которая просто решила гробить здоровье людей и не нести за это ответственности. Она как блиновская, только на другой теме. Она инфантильная и психованная, когда что-то идет не по ее плану. истерит, всех оскорбляет, но она называет это качествами игрока)) то есть игрок у нее неуравновешенный и психованный человек. Муж ее, конечно все делает с юрид стороны чтобы ее защитить дурынду. но уже много пострадавших, найдется управа на нее. по поводу чисток рекомендую изучать самостоятельно все и проверять на себе аккуратно, здоровье не у всех одинаковое. она (лукьянова) может и здорова физически поэтому ей все подходит, но может она и не проходит сама то что дает кто. она и в 2010 г говорила что ничего не ест, а потом выяснилось что и молочку ела и конфеты какие-то в те годы. а я тогда была малая, верила каждому ее слову. а потом выросла слушаю ее и офигеваю сколько же человек брехал, не отвечая за свои слова. а сейчас разве что-то изменилось??? потом она врала что после 2012 ее не будет на земле, но вот осталась )))

Лукьянова в видео рассказывала, как она мечтает о лаборатории, где она будет проводить эксперименты, как над подопытными крысами. Они просто тестируют и исследуют, чтобы понять как чистка работает. Но сами это не применяют. А новый паразитолог просто дура - если кто то умрёт, то на нее все спихнут, и вообще этот рекс деус финансовая пирамида и это не скрывается, там рулит муж. У самой Лукьяновой подключка инопланетная, она черная ведьма, все ее чистки направлены на то чтобы не иметь детей никогда. Опасно для молодых.

Гость
#14

я сама не проходила эти чистки, но прочитав отзывы они, конечно, вызывают сомнение.
я не хейчу Валерию, она пишет иногда умные вещи у себя в постах. скорее всего чистки, клуб Rex Deus - это просто бизнес.
кто-то еще писал что там кратом это наркота. наркотиком считается конкретно белый кратом, на чистках хавают желтый

Гость
#15
Гость

Лукьянова в видео рассказывала, как она мечтает о лаборатории, где она будет проводить эксперименты, как над подопытными крысами. Они просто тестируют и исследуют, чтобы понять как чистка работает. Но сами это не применяют. А новый паразитолог просто дура - если кто то умрёт, то на нее все спихнут, и вообще этот рекс деус финансовая пирамида и это не скрывается, там рулит муж. У самой Лукьяновой подключка инопланетная, она черная ведьма, все ее чистки направлены на то чтобы не иметь детей никогда. Опасно для молодых.

Скажите, а вы подключку видите или есть от кого-то информация?

#16

У меня есть скриншот того как Анастасия Гамильтон (Паразитолог) В сторис называет всех пострадавших от чисток мешками с дерьмом и что она бы их хотела смыть всех в унитаз. Очень злобная девка. Как таким деньги несут??? Как?

Гость
#17

nigrumastra_ (богиня кринжа)
Чекните тик ток этого аккаунта, там скинули доказательства, что в этом школе ртуть была! Валерия всё же врушка, ещё и неизвестно скольким людям навредила

Гость
#19

Такой вот интересный результат был у кого-то на чистке. Читайте описание под видео.
https://vm.tiktok.com/ZM2yCXxx1/

Гость
#20

люди, очнитесь! она МОШЕННИЦА!!!!! она делает этот клуб просто ради денег, и берет туда людей, которые склонны верить во всякий бред.
если вы думаете, что сама лукьянова верит в гидру, то это не так, она не пьет скипидар и не ест воздух, пока дурочки из ее клуба дышат РТУТЬЮ, валерия считает бабло и смеется над ними.
ее надо в тюрьму за ее деятельность.
дико читать отзывы, что кто-то купил у нее "чистку". что вы чистите, господи, какие паразиты, какая гидра!
пожалуйста, если заболели, идите к врачу, а не к фрикам и мошенникам из интернета

Гость
#23
Гость

люди, очнитесь! она МОШЕННИЦА!!!!! она делает этот клуб просто ради денег, и берет туда людей, которые склонны верить во всякий бред.
если вы думаете, что сама лукьянова верит в гидру, то это не так, она не пьет скипидар и не ест воздух, пока дурочки из ее клуба дышат РТУТЬЮ, валерия считает бабло и смеется над ними.
ее надо в тюрьму за ее деятельность.
дико читать отзывы, что кто-то купил у нее "чистку". что вы чистите, господи, какие паразиты, какая гидра!
пожалуйста, если заболели, идите к врачу, а не к фрикам и мошенникам из интернета

Подождите, я помню, что она говорила про буквально одну-две капли на стакан воды. Так что, это большая разница

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем