Гость
Статьи
Чистки у Валерии …

Чистки у Валерии Лукьяновой

Расскажите кто приходил чистки у Валерии? Как вам ?
Не кажется ли вам что там просто сдираловка денег
Интересны реальные отзывы

Лиза
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая примитивнейшая реклама, капец просто

#2

Только вчера про нее вспоминала, совершенно внезапно. Не знала, что она какие-то чистки предлагает.

Лиза
#3
Елена

Только вчера про нее вспоминала, совершенно внезапно. Не знала, что она какие-то чистки предлагает.

На чистках вам кидают просто текст , а сами они не отвечают. Относятся к людям как к дерьму . Наживаются на вас! Им нет до вас дела

Вот так вот !

Гость
#4
Елена

Только вчера про нее вспоминала, совершенно внезапно. Не знала, что она какие-то чистки предлагает.

Это не та, случайно, которая под Барби косила?

Гость
#5
Лиза

На чистках вам кидают просто текст , а сами они не отвечают. Относятся к людям как к дерьму . Наживаются на вас! Им нет до вас дела

Вот так вот !

Вы проходили чистку?

Гость
#6

Купила чистку которую она сделала вместе с Новым паразитологом некой Анастасией по которой чувствуется что нет образования совсем. Всех пострадавших выкидывали *** из чата, их было немного ну может 4-5, хотя чистка ещё не закончилась. Сразу обвинения это все боты, это заказное, а по сути обычные женщины сожгли слизистую кишок и желудка и восстанавливали у врачей, они без объяснений выкидывали их и удаляли все сообщения. На эфирах прямых никого не подключают только своих, мама в роли участницы и все те кто ей *** лизал ежедневно в сообщениях в чате. По суди была команда участников человек 5-7 в чате которые подозрительно хорошо лизали ей, и защищали и отзывы каждый день. Все остальные 120 чел наблюдали за этим цирком. Короче мы купили билет на спектакль а не на чистку

Гость
#7

В чистке есть предтрены, калея для астрала и наркота - Кратом. Более странной чисти не встречала. Посадить сердце, улететь в нижний астрал к чертям и наркота это на ежедневной основе ну сами поняли. Выводы каждый делает сам.

Гость
#8
Гость

Купила чистку которую она сделала вместе с Новым паразитологом некой Анастасией по которой чувствуется что нет образования совсем. Всех пострадавших выкидывали *** из чата, их было немного ну может 4-5, хотя чистка ещё не закончилась. Сразу обвинения это все боты, это заказное, а по сути обычные женщины сожгли слизистую кишок и желудка и восстанавливали у врачей, они без объяснений выкидывали их и удаляли все сообщения. На эфирах прямых никого не подключают только своих, мама в роли участницы и все те кто ей *** лизал ежедневно в сообщениях в чате. По суди была команда участников человек 5-7 в чате которые подозрительно хорошо лизали ей, и защищали и отзывы каждый день. Все остальные 120 чел наблюдали за этим цирком. Короче мы купили билет на спектакль а не на чистку

Благодарю за честный отзыв, их я и искала. Не подскажете, чем сожгли слизистую? Хочу понять, что точно нельзя использовать

Гость
#9

Сектанты , которые могут угробить ваше здоровье , необразованные и некомпетентные люди. Если не хотите проблем , бегите от этих шизиков .

Гость
#10
Гость

Благодарю за честный отзыв, их я и искала. Не подскажете, чем сожгли слизистую? Хочу понять, что точно нельзя использовать

Может быть конская доза эфирных масел сожгла. И строгая диета. Там вообще все в кучу, куча препаратов и они меняются каждые 3-4 дня. Скорее всего они проводили эксперименты. Фото *** выставляли. Кто-то нажрался псилиума и сфоткал своё ***, они сказали это гидра 😂

Гость
#11
Гость

Вы проходили чистку?

Да, я закупила все препараты, но решила начать после того как будут результаты у участников. Буду по своей схеме принимать. Они проводят эксперименты

Гость
#12

Это не чистки, это эксперименты над людьми. Там такой набор, что даже здоровые люди в больничку слягут, кстати я слышала, что так и было. Одна участница последней чистки была в реанимации. Они там вообще не разбираются в теме, а если вы задаете вопросы (в хорошем тоне, не жалуетесь, просто интересуетесь) - вас даже за это забанят. Если вам стало плохо - им тем более все равно, заблокируют и будут всем рассказывать, что это боты набежали, мол специально ее репутацию очернить. Конечно же деньги вам тоже не вернут, ещё и лечиться будете за свой счет. Полное разочарование. Ещё и так нагло рекламируют кратом, который в России - запрещенное вещество, почитайте в инете о нем, его наркоманы пьют чтоб ломку от героина пережить. Самое странное то, что эту чистку Валерия особенно рекламировала как безвредную для всех! Что у всех будет комфортное самочувствие. И вот что вышло. Эфирные масла в том количестве что она рекомендует - это яд, их нельзя пить! Тампоны эти ставить тем более. Предтрены - отдельная тема, их даже спортсмены не пьют каждый день, такие ядрёные. Взяли нового паразитолога Анастасию, которая без фотошопа выглядит опухшей алкоголичкой, стоит только посмотреть их трансляции. Вот и думайте теперь кто перед вами. Я давно следила за Валерией, но эта чистка для меня расставила всё по своим местам. Это мошенники, которые уж точно не имеют секретных и полезных знаний, и им на вас все равно, даже если платите им деньги.

Гость
#13

Кстати это правда, что у них много подставных людей в чате! Те кому плохо блокируются или им не дают слова в прямом эфире сказать, там одни и те же лица восторженные отзывы пишут

Гость
#14
Гость

Да, я закупила все препараты, но решила начать после того как будут результаты у участников. Буду по своей схеме принимать. Они проводят эксперименты

А какие препараты они рекомендовали? Я вот выпила чай противопаразитарный и вставила свечу гексикон и увидела через час что вылетела медузообразная слизь как и у них на видео...похожа на дождевого червя но как пленка более прозрачной текстуры...немного испугалась

Гость
#15
Гость

А какие препараты они рекомендовали? Я вот выпила чай противопаразитарный и вставила свечу гексикон и увидела через час что вылетела медузообразная слизь как и у них на видео...похожа на дождевого червя но как пленка более прозрачной текстуры...немного испугалась

Там препаратов штук 50.дорогая чистка, около 500$. Все разбито по циклам. Клизмы эвкалиптовые, свечи самодельные с перцем куркумовый маслами и там ещё куча всего себе ректально вставить нужно. И вагинально тампоны с цитросептом и дёгтем все с ожогом слизистой у кого-то больше у кого-то меньше. Но если пожалуешься в бан. На эфирах она другая, они либо психически больна либо наркоманка. Вы просто видите то что видела я в инст и тик токе, достойную красивую женщину, но в Реале она гоп стоп ещё тот. Я разочарована!

Гость
#16
Гость

А какие препараты они рекомендовали? Я вот выпила чай противопаразитарный и вставила свечу гексикон и увидела через час что вылетела медузообразная слизь как и у них на видео...похожа на дождевого червя но как пленка более прозрачной текстуры...немного испугалась

Чистка в коралловом клубе лучше !

Гость
#17

Здравствуйте! Всё, что пишут тут, правда! У меня заболел желудок после 5-го дня чистки, но я принимала только те препараты, что знаю и пробовала, добавила только ичхабеди и слабительное, и гексикон. Написала это в чат с просьбой вернуть хотя бы деньги, тк я потратилась еще на врачей, анализы диагностики и препараты от желудка, меня заблокировали и выкинули, очень нагло. Их спонсирует и покрывает масонское ложе, это я потом уже поняла, они ничего не боятся. Но осталось им недолго.

Гость
#18

Проходила чистку! Кроме платы за чистку - огромная сумма денег (20 тысяч) потрачена на не совместимые бады между собой! Которые бездумно, не имея образования, эти дамы : Валерия и молодая девушка прописывают всем пить без разбора , ДАЖЕ КОРМЯЩЕЙ МАМОЧКЕ!!!! Шок!!!

Берегите здоровье!

Гость
#19
Гость

Да, я закупила все препараты, но решила начать после того как будут результаты у участников. Буду по своей схеме принимать. Они проводят эксперименты

можете поделиться, какие конкретно препараты?

Гость
#20
Гость

такая примитивнейшая реклама, капец просто

А меня немного настораживает скорость новых постов в Инстаграме, причём с учётом того, что она ведёт несколько социальных сетей. Это заставляет задуматься. Ведь всё это напечатать, выложить фото, ещё и в таких коротких промежутках времени - это на самом деле занимает колоссальное количество времени!...

Гость
#22
Гость

можете поделиться, какие конкретно препараты?

Там куча всего. Липо 6 блек, бакопа, ичхабеди рас (с ртутью), диатомит, черный орех, ашвагандха, калея, тампоны с дегтем, свечи со скипидаром! И ещё много всякого. Очень заметно, что этот набор создавали от балды, это поймёт любой человек, который хоть немного разбирается в паразитологии и работе нашего организма. Лучше сами погуглите БАДы для очищения, намного полезнее будет, и бесплатно. С этой чистки можно взять только черный орех, диатомит, куркума, хлорофилл. Но я о них и раньше знала. А остальное принимать опасно и к чисткам это не имеет отношения.

Гость
#23
Гость

Там куча всего. Липо 6 блек, бакопа, ичхабеди рас (с ртутью), диатомит, черный орех, ашвагандха, калея, тампоны с дегтем, свечи со скипидаром! И ещё много всякого. Очень заметно, что этот набор создавали от балды, это поймёт любой человек, который хоть немного разбирается в паразитологии и работе нашего организма. Лучше сами погуглите БАДы для очищения, намного полезнее будет, и бесплатно. С этой чистки можно взять только черный орех, диатомит, куркума, хлорофилл. Но я о них и раньше знала. А остальное принимать опасно и к чисткам это не имеет отношения.

из всего этого принимала только чёрный орех во время чисток. сейчас кому не лень чистки такие групповые проводит поэтому ей и приходится добавлять что-то от балды дабы показать что ее чистка «уникальная»

Гость
#24
Гость

из всего этого принимала только чёрный орех во время чисток. сейчас кому не лень чистки такие групповые проводит поэтому ей и приходится добавлять что-то от балды дабы показать что ее чистка «уникальная»

Вы правы. Но ладно бы безвредное что-то добавляли, или хотя бы были честны с теми, кто это покупает. Но это точно не про Валеру.
Я сейчас пью полынь+черный орех, гарцинию камбоджийскую и силимарин. Безопасно и самочувствие комфортное 👌 Можете попробовать

Гость
#25
Гость

Вы правы. Но ладно бы безвредное что-то добавляли, или хотя бы были честны с теми, кто это покупает. Но это точно не про Валеру.
Я сейчас пью полынь+черный орех, гарцинию камбоджийскую и силимарин. Безопасно и самочувствие комфортное 👌 Можете попробовать

Спасибо за рекомендации! обязательно попробую. здоровья вам✨

Гость
#26

Кинули на 20к и игнор

Гость
#27

Вообще ничего не прислали?
Или отказались вернуть деньги за ущерб?

Гость
#28

Купила чистку с методичками по ним, делала все как там написано, в итоге сожгла себе слизистую, говорили мне кураторы что это мол паразит выходит, а это был гной и была при этом температура 38,5, дважды болела и не могла никак восстановится, была истощена, что не было сил вообще, а эти предтрены как мертвому в припадке в таком состоянии, когда пишешь что тебе плохо они игнорируют, не отвечают, а стоит оставить своё мнение так они и банят, что хотят то и творят, лишь бы деньги с вас забрать, им плевать на ваше состояние здоровья, их интересуют только те, у кого все идеально проходит на чистках, кто им *** лижет и восхваляет, по сути там идёт практически промывка мозгов, а если что то не так пошло, так вы сами виноваты, вы же подписались на условия Аферты и всю ответственность за себя вы сами несёте…а как кураторы они ничего нормально объяснить не могут, у них не образования, ни опыта нет, они просто эксперименты проводят и смотрят на статистику и оставляют только хорошие отзывы, а отрицательные они удаляют чтобы людей не пугать, что хотят то и творят, не видитесь на их рекламу и обещания, это лишь слова, чтобы заманить наивных людей, есть чистки лучше этих гораздо и без таких последствий поверьте, а тут куча конских препаратов, где слабые желудки не выдерживают и эти тампоны от которых можно получить ожог слизистой (вагинит даже) и при этом вас будут уверять что это паразит 🤣 выходит и поэтому вам так плохо, но они же гуру по чистикам, а компетенции никакой и человечного отношения, так чтож будьте аккуратны, не видитесь на красивую картинку с обещаниями

Гость
#29
Гость

Вообще ничего не прислали?
Или отказались вернуть деньги за ущерб?

Одной из пострадавших согласились вернуть вернуть деньги, только если она укажет, что услуга не была оказана. Но она была оказана и девушка помимо этого прилично потратилась на врачей, поэтому не захотела идти на эту сделку из принципа. Насколько я знаю, они после этого предложения ее снова заигнорили

Гость
#30
Гость

Одной из пострадавших согласились вернуть вернуть деньги, только если она укажет, что услуга не была оказана. Но она была оказана и девушка помимо этого прилично потратилась на врачей, поэтому не захотела идти на эту сделку из принципа. Насколько я знаю, они после этого предложения ее снова заигнорили

Насколько я знаю 1 девушка попала в реанимацию

Гость
#31
Гость

Да, я закупила все препараты, но решила начать после того как будут результаты у участников. Буду по своей схеме принимать. Они проводят эксперименты

Здравствуйте , подскажите пожалуйста что входит список этих препаратов?

Гость
#32
Гость

Насколько я знаю 1 девушка попала в реанимацию

Не знаете что с ней сейчас?

Гость
#33
Гость

Не знаете что с ней сейчас?

К сожалению нет, но видела, что Валерия пишет в инсте что это неправда и такого не было

Гость
#34
Гость

К сожалению нет, но видела, что Валерия пишет в инсте что это неправда и такого не было

Валерия теперь в инстаграме полные небылицы сочиняет. Но если бы она публично решила всё с пострадавшими, то к ней небыло бы вопросов. Так другие блогеры и делают чтобы показать свою честность

Инна
#35

Тоже участвовала в февральской чистке Валерии и хотя тоже честно говоря расчитывала немножко на другой процесс поскольку это был первый раз когда я решилась у меня не получилось закупить все препараты вовремя я до сих пор ещё прохожу протокол и в чате кстати несмотря на то что уже редко но всё-таки иногда отвечают даже сейчас, не совсем согласна с девушками о том что внимания уделялась мало - там почти ежедневно были трансляции и всем
желающим отвечали на вопросы я не помню такого чтобы на комментарии не отвечали или отвечали односложно, но некоторые люди задавали вопросы которые мне самому не хотелось читать потому что они примитивно мне кажется большой недостаток что чат один общий и он не сгруппирован был по темам , недовольство в чате помню от двух человек только а там их было где То 200 и когда девушка написала, я даже помню что её звали Зульфия организаторы сразу же провели эфир и этот эфир висит в чате до сих пор,, я его совсем недавно слушала во сколько ещё не успела переслушать всё эфиры , информация достаточно интересная но сложная я сама до сих пор не спеша во всём разбираюсь , на все вопросы как на мой взгляд довольно подробно ответили,
Что касается результатов то у меня цвет лица полностью поменялся на здоровый этому я Рада больше всего и исчезла перхоть, энергии стало примерно в среднем процентов наверно на 30-40 и ещё я быстро засыпаю и легко просыпаюсь очень бодрая -, раньше так классно было может быть одну ночь из четырёх а сейчас наверно три из четырёх но я ещё сделала протокол примерно на 60% .

Лиза
#36

Да. Покупаешь чистку никакой отдачи. На пофигизме отвечают, никто из кураторов не помогает

Всем ***
РЕКЛАМА У НИХ в разы ЛУЧШЕ САМОЙ ЧИСТКИ !!
Пожалела много раз , больше не попадусь. ВАЛЕРИЯ КРАСИВАЯ КОНЕЧНО, но Анастасия выглядит не опытной и очень странной , я не за внешность, а за манеру общения и другое. Не знаю 🤷🏻‍♀️ есть много профессионалов у кого читки в разы лучше ! Там над вами экспериментируют как над крысами

И радуются что с вас денежки покачали и энергию

Ваше дело, но я туда более не ногой , ужс

Гость
#37

не планировала встревать но у меня противоположное мнение я готова смотреть какие-то альтернативные варианты и других преподавателей и конечно тоже хотелось чтобы людей было в чате было поменьше прежде всего чтобы не читать необъективные комментарии как здесь и попытки выяснять отношения , ну вообще мне тоже сама атмосфера понравилась ,а также сложности в закупке из-за которых я похоже скоро буду на равных говорить с любым провизором, на страницу Анастасии я подписанa, очень интресно , мне лично один раз не ответили на сообщение может специально может затерялась но я вежливо напомнила И потом уже ответили, В Telegram я потом научилась пользоваться поиском и всегда находила то что нужно на самом деле там просто многие вопросы одни и те же задавали по много раз и кажется тогда организаторы наверное давали ссылку на ответ но я не думаю что это грубая манера мне так тоже было удобнее меньше сообщение можно было проверять с утра а потом я ещё и поиском научилась пользоваться

Гость
#38

Я чистку начала после жалоб. Уже были закуплены препараты, поэтому решила все же чиститься. Убрала предтрены, купила энерготон для людей со слабым сердцем, но он совсем не бодрил (может не качественные бады, российские) но и без них я не падаю)) энергии хватает. И дозу эфирных масел уменьшила так как думаю из-за них и были повреждение желудка и кишечника. То что кому-то плохо - такое бывает, людей много, мы чистимся онлайн, это нормально. Но то что их просто кидали в блок - очень неприятно. Их обозвали ботами, паразитами, якобы их кто-то подослал специально. Это обычные женщины… остался осадок конечно

Гость
#39
Инна

Тоже участвовала в февральской чистке Валерии и хотя тоже честно говоря расчитывала немножко на другой процесс поскольку это был первый раз когда я решилась у меня не получилось закупить все препараты вовремя я до сих пор ещё прохожу протокол и в чате кстати несмотря на то что уже редко но всё-таки иногда отвечают даже сейчас, не совсем согласна с девушками о том что внимания уделялась мало - там почти ежедневно были трансляции и всем
желающим отвечали на вопросы я не помню такого чтобы на комментарии не отвечали или отвечали односложно, но некоторые люди задавали вопросы которые мне самому не хотелось читать потому что они примитивно мне кажется большой недостаток что чат один общий и он не сгруппирован был по темам , недовольство в чате помню от двух человек только а там их было где То 200 и когда девушка написала, я даже помню что её звали Зульфия организаторы сразу же провели эфир и этот эфир висит в чате до сих пор,, я его совсем недавно слушала во сколько ещё не успела переслушать всё эфиры , информация достаточно интересная но сложная я сама до сих пор не спеша во всём разбираюсь , на все вопросы как на мой взгляд довольно подробно ответили,
Что касается результатов то у меня цвет лица полностью поменялся на здоровый этому я Рада больше всего и исчезла перхоть, энергии стало примерно в среднем процентов наверно на 30-40 и ещё я быстро засыпаю и легко просыпаюсь очень бодрая -, раньше так классно было может быть одну ночь из четырёх а сейчас наверно три из четырёх но я ещё сделала протокол примерно на 60% .

Тут речь немного о другом.. Люди жалуются не на то, что им внимание не удаляли. А что комментарии в которых люди писали что им стало плохо и что-то пошло не так - сразу же удалялись. Так что вы их могли в принципе не увидеть, ведь всех «неугодных» выпадающих из идеальной картинки блокировали… И та часть эфира которую они сохранили, там уже вырезаны некоторые моменты, например когда одна участница хотела выступить. Но ей слова не дали, хотя эфир якобы для всех

Инна
#40
Гость

Тут речь немного о другом.. Люди жалуются не на то, что им внимание не удаляли. А что комментарии в которых люди писали что им стало плохо и что-то пошло не так - сразу же удалялись. Так что вы их могли в принципе не увидеть, ведь всех «неугодных» выпадающих из идеальной картинки блокировали… И та часть эфира которую они сохранили, там уже вырезаны некоторые моменты, например когда одна участница хотела выступить. Но ей слова не дали, хотя эфир якобы для всех

Видела я эти комментарии они и сейчас наверное там, и запись эфира в котором с этой девушкой обсуждали наверно минут 40 , она просто простудилась вначале чистки и жаловалась что не предупредили что при простуде нельзя чиститься , может ее и стоило предупредить хотя по моему это все инфантильно

Инна
#41
Гость

Я чистку начала после жалоб. Уже были закуплены препараты, поэтому решила все же чиститься. Убрала предтрены, купила энерготон для людей со слабым сердцем, но он совсем не бодрил (может не качественные бады, российские) но и без них я не падаю)) энергии хватает. И дозу эфирных масел уменьшила так как думаю из-за них и были повреждение желудка и кишечника. То что кому-то плохо - такое бывает, людей много, мы чистимся онлайн, это нормально. Но то что их просто кидали в блок - очень неприятно. Их обозвали ботами, паразитами, якобы их кто-то подослал специально. Это обычные женщины… остался осадок конечно

Да наверное было строговато все таки , видно что не любят проявление слабости но так чтобы именно оскорбляли лично я не заметила, кажется говорили что когда организм начинает чистку - паразиты посылают панические сигналы , я кстати укрепила сердце л карниьтном , но все равно не все претрены спокойно переношу , но после него немного лучше , добавки сейчас в основном уже у нас китайские , старайтесь провернять , у меня магазин в доме прямо , я Всегда беру пробники и только на следующий день Покупаю , но и консультанта нужно прямо проверять иногда говорят что угодно лишь бы продать , видно что даже этикетки не читали

Гость
#42
Инна

Видела я эти комментарии они и сейчас наверное там, и запись эфира в котором с этой девушкой обсуждали наверно минут 40 , она просто простудилась вначале чистки и жаловалась что не предупредили что при простуде нельзя чиститься , может ее и стоило предупредить хотя по моему это все инфантильно

Вы вообще о чём-то другом сейчас говорите

3465
#43

Ужас ужас ужас. Чистку последние я не прохожу, тк не желаю себе зла. Поэтому по теме не могу сказать. Но, я очень давно слежу за Лукьяновой. Она психически нездоровая, из неё льётся столько негатива, я подписалась давно на все её каналы, была во всех чатах и там как столько гов...А , что жесть она не может вообще брать ответственность ни за что. У неё все тупые боты, бестолочи и тд. Она злая как мрак. Я злее человека не видела. Ужас не хочу вообще ничего о ней знать. Хотя мне нравились её рецепты, но из-за огромного количества *** я уже и за этим не хочу идти на её страницу. Человек не занимается своей психикой совсем. Жаль что её ещё не призвали к ответственности. Отписалась от всех её каналов. Чего и вам желаю

Omg
#44

Зайдите к её "Анастасии паразитологу" в исту, она там в коментах всех матом кроет, угрожает, посылает прямо матом, сто пудов дурочку нашла агрессивную без знаний, но с агрессией под себя, никакого уважения к людям. Когда их всех в дурку уже закроют. Почему люди приемлет психопаток? Типа паразитолог эта Анастасия лисбиянка, обсирает матку, в комментариях всех гнобит. Люди, уважайте себя, не идите за полнейшим бредом как зомби

Гость
#45

У Леры кстати не менее 6 платных чатов, что-то вроде уровня, один есть вконтакте, куда она больше не пускает новых хомячков, один для самых верных девушек, другой с берлинской лабораторией, в телеграм другой, и разные со своими дружками-инфойыганами и хомячками, весело, что за прибываение практически в каждом из этих чатов-отдельная плата😂, помню как один из ее хомяков был расстроен, что для еще одного чата у него больше нет 50$ долларов платить еще за каждый месяц…В каждом из этих чатов-темы слегка отличаются)
По-этому поймать нелегко ВЕСЬ хлам что она вдалбливает людям в голову
Есть же те кто сидят ВО ВСЕХ чатах, знаю там одного такого мужчину, не понимаю как он еще жив, он ведь слушает все ее советы, исхудал, сам говорил, что у него руки трясутся с нового питания, плюс (простите) у него посинел половой орган и уменьшился!!!!!! Без понятия как, кто ж знает что конкретно он пробовал из всех ее безумных советов, ну и фото он не присылал. но мужику за 30, может даже 40, там же нельзя говорить свой реальный возраст. Мне его жаль, не думаю, что его можно спасти…

Гость
#46
Гость

У Леры кстати не менее 6 платных чатов, что-то вроде уровня, один есть вконтакте, куда она больше не пускает новых хомячков, один для самых верных девушек, другой с берлинской лабораторией, в телеграм другой, и разные со своими дружками-инфойыганами и хомячками, весело, что за прибываение практически в каждом из этих чатов-отдельная плата😂, помню как один из ее хомяков был расстроен, что для еще одного чата у него больше нет 50$ долларов платить еще за каждый месяц…В каждом из этих чатов-темы слегка отличаются)
По-этому поймать нелегко ВЕСЬ хлам что она вдалбливает людям в голову
Есть же те кто сидят ВО ВСЕХ чатах, знаю там одного такого мужчину, не понимаю как он еще жив, он ведь слушает все ее советы, исхудал, сам говорил, что у него руки трясутся с нового питания, плюс (простите) у него посинел половой орган и уменьшился!!!!!! Без понятия как, кто ж знает что конкретно он пробовал из всех ее безумных советов, ну и фото он не присылал. но мужику за 30, может даже 40, там же нельзя говорить свой реальный возраст. Мне его жаль, не думаю, что его можно спасти…

В инстаграме есть Rexdeus_knight ,Ты случайно не про него говоришь? Наблюдаю за участниками этого безумия, вот этот писал про дрожь в руках🤯😐😯П3дц если всё там так серьезно

Гость
#47
Omg

Зайдите к её "Анастасии паразитологу" в исту, она там в коментах всех матом кроет, угрожает, посылает прямо матом, сто пудов дурочку нашла агрессивную без знаний, но с агрессией под себя, никакого уважения к людям. Когда их всех в дурку уже закроют. Почему люди приемлет психопаток? Типа паразитолог эта Анастасия лисбиянка, обсирает матку, в комментариях всех гнобит. Люди, уважайте себя, не идите за полнейшим бредом как зомби

Причем здесь вообще ориентация человека 😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Валерии нужно найти более достойного паразитолога. Реклама неплохая идет, но зайдя на ее паразитолога … промолчу)) чистка от такого злобного человека не во благо.

Omg
#49

Причём здесь ориентация?
При том, что сама царица Валерия говорила о том, что люди с нетрадиционной ориентацией это заблудившиеся, они не приняли свое естестество и не хотят работать над собой, а выбрали путь полегче. А тут когда все от неё разбежались кураторы, а хомяк послушный Анастасия оказалась нетрадиц ориентации Лера согласилась и на икривленную геометрию духа. Что не сделаешь ради денег))))) . И потом эта Анастасия ненавидит людей. Очень прикольно придумать теорию о том что они все игроки и именно поэтому они такие агрессивные, а во факту полные ***, а не люди. Ненавилящие всех и вся

Гость
#50
Гость

В чистке есть предтрены, калея для астрала и наркота - Кратом. Более странной чисти не встречала. Посадить сердце, улететь в нижний астрал к чертям и наркота это на ежедневной основе ну сами поняли. Выводы каждый делает сам.

не весь кратом наркотики