Гость
Статьи
Сколько надо …

Сколько надо зарабатывать, чтобы жить как...

Виктория Портфолио и ее подруги?

Большой дом, дорогие машины, сумки по пол миллиона, брендовых одежда, путешествия бизнес классом, рестораны по 80 тысяч и т д?

Это же наверное даже ни 10 миллионов в месяц?!

А сколько +- такие семьи имеют в месяц? Кто знает более менее точно?

Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Алина
#2
Гость

Кто это?

+

Алена
#3
Гость

Кто это?

Да блогерша одна, которая замужем за богатым мужчиной.

У неё ролс ройс и порше кабриолет.

Не важно, если не знаете, я примерно описала лайф стайл: хочу понять сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы позволить себе все это?

Я просто даже примерно не знаю...

Ну наверное даже не 10 миллионов?
А гораздо больше?
Вот и хочу +- понять, а сколько же??

Может кто знает?

Гость
#4
Алена

Да блогерша одна, которая замужем за богатым мужчиной.

У неё ролс ройс и порше кабриолет.

Не важно, если не знаете, я примерно описала лайф стайл: хочу понять сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы позволить себе все это?

Я просто даже примерно не знаю...

Ну наверное даже не 10 миллионов?
А гораздо больше?
Вот и хочу +- понять, а сколько же??

Может кто знает?

А вам то это зачем?

Гость
#5

Какая вам разница. Если вы не понимаете простых вещей, таких как то, что это не они зарабатывают, а то что присваивают результаты чужого труда.

Алена
#6
Гость

А вам то это зачем?

Прицениться, цель поставить корректную

Гость
#7

За каждым рольс ройсем стоят сотни тысяч нищих, благодаря которым этот роль рейс есть.

Гость
#8

Очень многие подобные дамы - просто ***- проекты. На них зарабатывают деньги. Только не те дамы, вокруг которых крутится проект, а те, кто за этим стоит. Это просто работа.

Гость
#9

Что-то она не Вау, не на 10 миллионов точно)вы прям описали так) Бизнесс какой нибудь ведут

Космос
#10

Ее муж депутат,и папа его в правительстве.Зарабатывают)))) на ройсы и порше,с ее бизнеса тряпок) от 60 млн в год там доход,думаю.

Алена
#11
Космос

Ее муж депутат,и папа его в правительстве.Зарабатывают)))) на ройсы и порше,с ее бизнеса тряпок) от 60 млн в год там доход,думаю.

Думаете всего 5 миллионов в год???

Да ну.... что-то маловато для такой жизни, вам не кажется? :(

Интуитивно думаю, что больше. Но только сколько!?

20 ... 50 в месяц?

Интересно

Алена
#12

В месяц ***

Гость
#13

Автор, а сколько нужно зарабатывать, чтобы жить члены британской королевской семьи?

Гость
#14
Гость

Автор, а сколько нужно зарабатывать, чтобы жить члены британской королевской семьи?

Где-то слышал, что это известный факт. Там что-то типа налога (очень символически маленького) с каждого британца. Вроде бы даже 0.5 фунта в год с человека, т.е. ~30 млн. фунтов в год со всех жителей. Но лучше это конечно перепроверить.

Гость
#15

Автор, зачем вы вводите нас в заблуждение? Нет у Портфолио сумочек за пол ляма. На всех фоточках в инсте она с сумочками LV средней ценовой категории. И ресторанов, где можно оставить 80 т.р. за посещение я не вижу у нее.

Алена
#16
Гость

Автор, зачем вы вводите нас в заблуждение? Нет у Портфолио сумочек за пол ляма. На всех фоточках в инсте она с сумочками LV средней ценовой категории. И ресторанов, где можно оставить 80 т.р. за посещение я не вижу у нее.

Посмотрите ее канал на ютюбе!
Их дом, их автопарк, их отдых, дома их подруг!
Она там все рассказывает и показывает с ценами

Гость
#18

Нет у неё нихрена:) Роллс-Ройс на юрлицо оформлен. А эта нищебродка даже 500 рублей на штрафы множественные не оплаченные найти не может😜 Сайт ГИБДД в помощь- вин роллса SCATV4108LU202450, владелец ООО " ТРК ПЛЮС" ,гос.номер А695АА98rus, СТС 9921 268953.

Гость
#19

Муж Вики ворует. Почитайте палату Вики на форуме насикомых.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема