Гость
Статьи
Кто из знаменитостей …

Кто из знаменитостей выглядит моложе?

По-моему мнению Дженнифер Лопес, Шакира, Сальма Хайек, Кейт Бекинсейл. Дженнифер Энистон тоже не плохо сохранилась для своих лет. Ваши примеры?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Те же самые, что и ваши! Николь Кидман тоже, но она после пластики 100 раз. А вот кто реально плохо выглядит, так это Марго Робби! Поражаюсь, как в возрасте 27 лет она выглядит наравне с Кидман и Терон. Диас тоже быстро постарела

Гость
#2

Писька

Гость
#3

Халди Берри что надо выглядит. Миранда Керр тоже как девочка.

Гость
#4

Одри Тоту. Орнелла Мути

гость как в горле кость
#5

от Сальмы Хаек меня трусит от возбуждения!

Гость
#6

Наоми Уоттс

Гость
#7
Гость

Наоми Уоттс

Да, она отлично выглядит.

Гость
#8

Кто все эти люди?

Гость
#9
Гость

Кто все эти люди?

Зачем вам? Ну а если действительно интересно, то попробуйте Гугл.

Гость
#10
Гость

Зачем вам? Ну а если действительно интересно, то попробуйте Гугл.

Попробуйте удалиться головой об стену. Быть может поможет не давать дурацкие советы. Иначе кто нибудь другой вас ударит, а так пожалеют убогую.

Гость
#11
Гость

Попробуйте удалиться головой об стену. Быть может поможет не давать дурацкие советы. Иначе кто нибудь другой вас ударит, а так пожалеют убогую.

Я, в свою очередь, вам посоветую научиться высказывать своё мнение без оскорблений. Хороший арык, знаете ли, в жизни пригодиться. 😁

Гость
#12

*навык

Гость
#13
Гость

Кто все эти люди?

Актрисы, певицы, модели. Если интересно кто есть кто и как выглядят, гуглите.

Гость
#14

А среди мужчин, по-вашему кто выглядит моложе? Брэд Питт, Том Круз вроде неплохо сохранились, Энрике Иглесиас тоже.

Гость
#15

Энгельберт Хампердинк, Том Круз, Леонтьев. Особенно удивляет наш актер Александр Михайлов.

Гость
#16

Джаред Лето, Колин Фаррел, Робин Райт,Рис Уизерспун,Гвен Стефани ну, и те конечно, кого автор перечислила

хох
#17

Водянова, конечно. Ей как будто до сих пор аж 16 иногда даже можно дать. Она однозначно выглядит лучше и моложе всех. И бабушка у Водяновой тоже. Из тех кто постарше Мишель Пфайфер, из своих Лариса Вербицкая. Опять из зарубежных Софи Лорен. С королевой Елизаветой вообще поразительно.

Гость
#18

Мцитуридзе Екатерина. Была поражена, когда узнала, что ей почти полтос!! Из мужиков Филипп Янковский, Влад (вообще не стареет), Максим Галкин, Игорь Верник. Ещё ведущий Андрей Понкратов, была поражена, узнав, что ему около 50. А ещё, Ротару!

Гость
#19

Влад Лисовец там

Гость
#20

РИКИ МАРТИН

Гость
#21

Гвинет Пэлтроу,Киану Ривз

Гость
#22

Еще София Вергара, Розалин Санчес, причем большинство из тех, кого я перечислила латиноамериканки. Интересно как им это удается, понятно, что делают всякие процедуры, но и генетика навреняка. Ведь некоторые прямо как девочки или по крайней мере до недавнего времени такими были. Особенно Шакира как студентка, смотришь клипы 20-летней давности и интервью последних лет, разницы практически нет. А Дженнифер Лопес вообще в 50 выглядит шикарно, да еще какая физическая подготовка, на шесте научилась танцевать. На ютубе есть видео как она училась, есть кадры, где она без макияжа, она даже еще моложе выглядит.

Гость
#23

кстати, та же самая заворотнюк до этой всей трагедии, вера брежнева, седакова. им уже всем под 40 или даже за 40. для своих лет конфетки.
мерзко для меня выглядят кудрявцева, малиновская. тот же возраст, но такие стремные и силиконовые. просто фу.
для себя даже решила не делать никакие иньекции. уж лучше стареть естественно и красиво. ну или может к моим 40 что то нормальное из иньекций придумают, чтобы не было такого.
бузова в 30 умудрилась обколоться и выглядеть как ***. а потом пишут аййяй как чудак тарасов красавицу молодую выбрал вместо трансобузовой. ну какбэ не дурак тарасов. хоть и дурак.

Гость
#24
Гость

Еще София Вергара, Розалин Санчес, причем большинство из тех, кого я перечислила латиноамериканки. Интересно как им это удается, понятно, что делают всякие процедуры, но и генетика навреняка. Ведь некоторые прямо как девочки или по крайней мере до недавнего времени такими были. Особенно Шакира как студентка, смотришь клипы 20-летней давности и интервью последних лет, разницы практически нет. А Дженнифер Лопес вообще в 50 выглядит шикарно, да еще какая физическая подготовка, на шесте научилась танцевать. На ютубе есть видео как она училась, есть кадры, где она без макияжа, она даже еще моложе выглядит.

кстати, латинки правда зачетные. и азиатки. я правда не знаю азиаток знаментитостей, но стареют они поздно.

Гость
#25
Гость

кстати, та же самая заворотнюк до этой всей трагедии, вера брежнева, седакова. им уже всем под 40 или даже за 40. для своих лет конфетки. мерзко для меня выглядят кудрявцева, малиновская. тот же возраст, но такие стремные и силиконовые. просто фу. для себя даже решила не делать никакие иньекции. уж лучше стареть естественно и красиво. ну или может к моим 40 что то нормальное из иньекций придумают, чтобы не было такого. бузова в 30 умудрилась обколоться и выглядеть как ***. а потом пишут аййяй как чудак тарасов красавицу молодую выбрал вместо трансобузовой. ну какбэ не дурак тарасов. хоть и дурак.

Я за Бузувой не слежу, но она и в 18-20 лет не была красавицей. Видимо здесь еще дело в изначально хороших внешних данных, а не в сплошном силиконе, губах и инъекциях.

Гость
#26
Гость

кстати, латинки правда зачетные. и азиатки. я правда не знаю азиаток знаментитостей, но стареют они поздно.

Азиатки тоже, да. Актриса Ким Юн Чжин из сериала Любовницы в 40 лет выглядела очень даже хорошо. Выше еще упомянули Халли Берри, чернокожие тоже в основном все моложавые, та же Наоми Кембелл. Меган Маркл, хоть ей еще и не много лет, но тоже выглядит значительно моложе. А вот Кейт Миддлтон с генетикой не повезло, она еще до родов выглядела не совсем свежо скажем так.

Гость
#27
Гость

Азиатки тоже, да. Актриса Ким Юн Чжин из сериала Любовницы в 40 лет выглядела очень даже хорошо. Выше еще упомянули Халли Берри, чернокожие тоже в основном все моложавые, та же Наоми Кембелл. Меган Маркл, хоть ей еще и не много лет, но тоже выглядит значительно моложе. А вот Кейт Миддлтон с генетикой не повезло, она еще до родов выглядела не совсем свежо скажем так.

Меган Маркл? Посмотрите как пластические хирурги проанализирвоали её фотографии, у неё не одна пластическая операция

Гость
#28

Седокова как резиновая Зина. Старо выглядит очень, ещё и после пластики. Там вся Виагра как тетки и были тетками. Из всех молодо только Алёна Винницкая выглядит

Гость
#29

Айла Фишер, Лили Коллинз, Джаред Лито, Рами Малек...

Гость
#30
Гость

Меган Маркл? Посмотрите как пластические хирурги проанализирвоали её фотографии, у неё не одна пластическая операция

И что? Если у нее и были пластические операции, они прошли удачно и она выглядет свежее той же Кейт, но ей и лет то не так много. По-вашему все остальные кого здесь привели в пример, вообще ничего не делали, а только мазались детским кремом?

Гость
#31
Гость

И что? Если у нее и были пластические операции, они прошли удачно и она выглядет свежее той же Кейт, но ей и лет то не так много. По-вашему все остальные кого здесь привели в пример, вообще ничего не делали, а только мазались детским кремом?

*выглядит

Гость
#32

Равшана Куркова это прям да!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем