Гость
Статьи
Кто то из вас выглядит …

Кто то из вас выглядит моложе своих лет и как вы этого добились

Что думаете.

Автор
1 160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если речь идёт о выглядеть моложе без мазюкалок и прочих искусственных ухищрений, то это уже природа одарила.

Гость
#2

Что надо делать? Морщины посчитать?

гость
#3

Тут многое от ген зависит и наследственности+более менее нормальный образ жизни (движение и свежий воздух, здоровый сон). Также посещение косметолога хотя бы время от времени и уход за кожей - кремы, маски, пилинги.

#4

Генетика без склонности к полноте + бейбифейсовый типаж, и никаких ухищрений.

Гость
#5

Никак. просто гены.

Гость
#6

Спорт, массаж тела и лица, не курю и не курила. Качественный домашний уход (умывалка, тоник+крем), ну и масочка

Гость
#7
Гость

Спорт, массаж тела и лица, не курю и не курила. Качественный домашний уход (умывалка, тоник+крем), ну и масочка

И? Так выглядишь моложе своих лет или как? А без масочек уже через неделю всё твоя "моложавость" исчезнет?
Когда говорят "выглядит моложе своих лет" речь идёт о годах пяти как минимум, а не "для своего возраста выглядит неплохо" - вот для последнего случая "масочки" и актуальны.

Красотуля
#8

Я писала. Образ жизни другой. Встала утром кофе и 3км бегом в любую погоду, потом бассейн, после обеда на интересную работу. Высокая зарплата, косметологи в моём распоряжении. Полноценный сон, полноценное питание, никаких колбас, макарон, мясо, овощи-фрукты, горький шоколад. Постоянно витаминно-минеральный комплекс. Моря-океаны. Можно долго красивой быть.

Гостья
#9

1.Продумываю свой образ, начиная с мелочей( одежда, стиль, аксессуары,кератин на волосы)
2. Питание, богатое витаминами
3. Внутреннее состояние.Чувствую себя молодой.
4. Положительные эмоции и хобби

Гость
#10
Красотуля

Я писала. Образ жизни другой. Встала утром кофе и 3км бегом в любую погоду, потом бассейн, после обеда на интересную работу. Высокая зарплата, косметологи в моём распоряжении. Полноценный сон, полноценное питание, никаких колбас, макарон, мясо, овощи-фрукты, горький шоколад. Постоянно витаминно-минеральный комплекс. Моря-океаны. Можно долго красивой быть.

И вы тоже аккуратно оставили в стороне суть темы - так выглядите МОЛОЖЕ своих лет или для своего возраста выглядите неплохо?
Ещё раз, для закрепления материала - выглядеть моложе своих лет означает отсутствие даже малейших сомнений у человека, видящего вас впервые, по поводу вашего истинного возраста. А когда начинают "ну-у... наверное, на пару лет меньше можно дать" - всё, сушите вёсла, вы занимаетесь самообманом.

Красотуля
#11
Гость

И вы тоже аккуратно оставили в стороне суть темы - так выглядите МОЛОЖЕ своих лет или для своего возраста выглядите неплохо?
Ещё раз, для закрепления материала - выглядеть моложе своих лет означает отсутствие даже малейших сомнений у человека, видящего вас впервые, по поводу вашего истинного возраста. А когда начинают "ну-у... наверное, на пару лет меньше можно дать" - всё, сушите вёсла, вы занимаетесь самообманом.

Я обалденно для своего возраста выгляжу, даже не для своего, вообще. Насчёт моложе, то сейчас всё кто собой занимается так выглядит. Могу легко лет на 15 меньше сказать и поверят. Периодически спрашивают, нет ли в паспорте опечаток.

Гость
#12
🌱🌊Elle🌬️🔥

Генетика без склонности к полноте + бейбифейсовый типаж, и никаких ухищрений.

Соглашусь по второму пункту , по первому нет. Моей косметологше 47, она выглядит на 39 максимум. У неё круглое лицо бебифейс, Но она крупная, живот, бюст. И это не потому что ей доступны все косметолог. Процедуры бесплатно
Потому что все ее коллеги выглядят даже старше из-за чрезмерного тюнинга

Вообще пожалуй она единственная женщина чей возраст шокирует, когда его узнаёшь
Остальные все на свой выглядят, как бы не хорохорились)

Гость
#13

Генетика!. Тип- девочка (или мальчик).Поговорка: " До старости щенок".Как гены с генами сойдутся , не подерутся между собой, так ты и проживешь. Косметология подправит внешность, но изнутри тебя- никогда! Снаружи красотка, а изнутри мешок с дерь_____мом!

Красотуля
#14
Гость

Соглашусь по второму пункту , по первому нет. Моей косметологше 47, она выглядит на 39 максимум. У неё круглое лицо бебифейс, Но она крупная, живот, бюст. И это не потому что ей доступны все косметолог. Процедуры бесплатно
Потому что все ее коллеги выглядят даже старше из-за чрезмерного тюнинга

Вообще пожалуй она единственная женщина чей возраст шокирует, когда его узнаёшь
Остальные все на свой выглядят, как бы не хорохорились)

Да ладно. Не буду хорохориться
https://radikalfoto.ru/ib/V8AgVBB2KU

НоЫВоигура
#15

Когда мой сын знакомится с девушками на СЗ и переписка доходит до обмена фото в куральниках и плавках,он отсылает им мои фото,и ни одной ещё не было сомнения ,что,это фото 55 летнего деда,наоборот,все восхищаются его ,то есть моей,спортивной фигурой))

Гость
#16
Красотуля

Я обалденно для своего возраста выгляжу, даже не для своего, вообще. Насчёт моложе, то сейчас всё кто собой занимается так выглядит. Могу легко лет на 15 меньше сказать и поверят. Периодически спрашивают, нет ли в паспорте опечаток.

Ладно, Красотуля, держи пример из моей практики.
Были с женой на днюхе у друга и были там и другие семейные пары. Так вот, одна хохлушка (у ней двое детей), подвыпив, начала распространяться, как она молодо выглядит (ей 30 тогда было), все окружающие дают ей лет 17, некоторые 16 (мы с женой в это время о чем то общались между собой, в её сторону не глядели, но всё слышали)... "А давайте спросим у него (назвала моё имя), он меня впервые ведь видит - как думаешь, на сколько лет я выгляжу?" А выглядела она на свой возраст, не менее чем на 30 (жена со мной тоже согласна в этом) но я, будучи джентельменом и шутки ради, сказал "на 14". Она аж подпрыгнула от восторга - "вот видите, вот видите, некоторые даже 14 лет дают"....

Красотуля
#17
Гость

Генетика!. Тип- девочка (или мальчик).Поговорка: " До старости щенок".Как гены с генами сойдутся , не подерутся между собой, так ты и проживешь. Косметология подправит внешность, но изнутри тебя- никогда! Снаружи красотка, а изнутри мешок с дерь_____мом!

С чего бы, вести здоровый образ жизни, без нервотрёпок, и быть больной внутри? Не помню когда болела. Здоровой тоже долго можно быть.

Красотуля
#18
Гость

Ладно, Красотуля, держи пример из моей практики.
Были с женой на днюхе у друга и были там и другие семейные пары. Так вот, одна хохлушка (у ней двое детей), подвыпив, начала распространяться, как она молодо выглядит (ей 30 тогда было), все окружающие дают ей лет 17, некоторые 16 (мы с женой в это время о чем то общались между собой, в её сторону не глядели, но всё слышали)... "А давайте спросим у него (назвала моё имя), он меня впервые ведь видит - как думаешь, на сколько лет я выгляжу?" А выглядела она на свой возраст, не менее чем на 30 (жена со мной тоже согласна в этом) но я, будучи джентельменом и шутки ради, сказал "на 14". Она аж подпрыгнула от восторга - "вот видите, вот видите, некоторые даже 14 лет дают"....

Так мне 48, мне на надо на восемнадцать, и я просто занимаюсь собой, а не для *молодо выглядеть* Ну и работа моя на прямую с внешностью связана.

#19
Гость

Соглашусь по второму пункту , по первому нет. Моей косметологше 47, она выглядит на 39 максимум. У неё круглое лицо бебифейс, Но она крупная, живот, бюст. И это не потому что ей доступны все косметолог. Процедуры бесплатно
Потому что все ее коллеги выглядят даже старше из-за чрезмерного тюнинга

Вообще пожалуй она единственная женщина чей возраст шокирует, когда его узнаёшь
Остальные все на свой выглядят, как бы не хорохорились)

Вашу косметологиню не видела, я про себя написала, у меня именно это сочетание. С макияжем и на каблуках выгляшу посолиднее, и оттого постарше. Без косметики, в джинсах и кроссовках за студентку принимают.

Гость
#20
гость

Тут многое от ген зависит и наследственности+более менее нормальный образ жизни (движение и свежий воздух, здоровый сон). Также посещение косметолога хотя бы время от времени и уход за кожей - кремы, маски, пилинги.

Ни разу в жизни не была у косметолога, делаю всё сама дома. И да, не курю, не пью, по ночам сплю а не гуляю и так всю жизнь.. но генетика конечно на первом месте. Дают всю жизнь лет на 10 меньше реальной цифры.

Гость
#21
Красотуля

Я писала. Образ жизни другой. Встала утром кофе и 3км бегом в любую погоду, потом бассейн, после обеда на интересную работу. Высокая зарплата, косметологи в моём распоряжении. Полноценный сон, полноценное питание, никаких колбас, макарон, мясо, овощи-фрукты, горький шоколад. Постоянно витаминно-минеральный комплекс. Моря-океаны. Можно долго красивой быть.

Видела ваше фото. Вы выглядите на свой возраст, увы..

Красотуля
#22
Гость

Видела ваше фото. Вы выглядите на свой возраст, увы..

В каком месте? Вот стою перед окном, улыбаюсь. Ссыль выше. Свежий, красивый, средиземноморский загар. Пишите дальше.

#23
Красотуля

Да ладно. Не буду хорохориться
https://radikalfoto.ru/ib/V8AgVBB2KU

Это вы? Особо молодо не выглядите. Выглядите "сделано", ухожено-приглажено-замазано, а возрастной диапазон тут от 40 до 50 плавает.

Гость
#24
Красотуля

Я обалденно для своего возраста выгляжу, даже не для своего, вообще. Насчёт моложе, то сейчас всё кто собой занимается так выглядит. Могу легко лет на 15 меньше сказать и поверят. Периодически спрашивают, нет ли в паспорте опечаток.

Вы себе льстите.. Вы и выглядите на 48,уже было обсуждение вашего фото.. Не путайте Ухоженность и реально, когда человек выглядит моложе намного без всех этих ваших косметологов с их процедурами..

Гость
#25
Гость

Видела ваше фото. Вы выглядите на свой возраст, увы..

Шикарно она выглядит, чушь не надо нести. Тоже так хочу в 48.

#26
Гость

Шикарно она выглядит, чушь не надо нести. Тоже так хочу в 48.

Не про шикарность пишут, а про молодость. Соглашусь, по фото видно, что женщина возрастная, но ухоженная, даже слишком, до неестественности.
Абсолютно честно, так выглядеть в 48 не хотела бы, слишком ненатурально. Но предпочтения и вкусы у всех разные.

Красотуля
#27
Гость

Вы себе льстите.. Вы и выглядите на 48,уже было обсуждение вашего фото.. Не путайте Ухоженность и реально, когда человек выглядит моложе намного без всех этих ваших косметологов с их процедурами..

Чем косметологи то помешали? Спросили, ответила. Здесь хватает яда, от тётенек.

Секси Котёнок
#28

Во-первых генетика. Все женщины ро маминой линии маленькие хрупенькие, милые моложавые лица - это уже плюс
Ну и конечно уход, спорт, хороший вкус, умение подчеркивать достоинства

Гость
#29

с помощью фотошопа и самовнушения

Красотуля
#30
Гость

с помощью фотошопа и самовнушения

Неть, смысл? Фильтров нет. Если так угодно себя утешать, то пожалуйста.

Гость
#31
Красотуля

В каком месте? Вот стою перед окном, улыбаюсь. Ссыль выше. Свежий, красивый, средиземноморский загар. Пишите дальше.

Во всех местах.. И загар то здесь при чем... Ни загар, ни отбеленые зубы ещё не повод думать, что вы выглядите на 25..ну хотите так думать, думайте.. Если вам так легче. Но на лице у вас написано, что вам хорошо за 40.. Вот честно говорю. Вот не девочка совсем.. Вы просто очень стараетесь выглядеть моложе, все для этого делаете, но те, кто реально выглядят молодо, им ничего этого и делать не надо.. Ещё раз говорю, вы путаете Ухоженность с реально молодым видом от природы..

НоЫВоигура
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не про шикарность пишут, а про молодость. Соглашусь, по фото видно, что женщина возрастная, но ухоженная, даже слишком, до неестественности.
Абсолютно честно, так выглядеть в 48 не хотела бы, слишком ненатурально. Но предпочтения и вкусы у всех разные.

Лучше лицезреть ухоженную до неестественности,чем ,морщинистую бабку.

Гость
#33
Красотуля

Чем косметологи то помешали? Спросили, ответила. Здесь хватает яда, от тётенек.

Нашла куда фото постить, эти колхозницы кого угодно обосрут, только дай повод. Не слушай ты их. Ненормальных полно здесь.

#34
НоЫВоигура

Лучше лицезреть ухоженную до неестественности,чем ,морщинистую бабку.

Это ещё большой вопрос, кому что лучше лицезреть. К 50 уже по природе положено быть и морщинистой, и бабкой))

Гость
#35
Красотуля

Неть, смысл? Фильтров нет. Если так угодно себя утешать, то пожалуйста.

Ха, не надо врать! Куча косметики + жуткий фотошоп, кожа столь гладкой и без единой пОры разве что у малышни может выглядеть, но уж никак в вашем возрасте. И таки да, как тут уже писали - даже с учетом всего этого - от 40 до 50.
Но. Есть важный нюанс - если считаете, что выглядите молодо, то так и считайте, дело ведь хозяйское.

НоЫВоигура
#36
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это ещё большой вопрос, кому что лучше лицезреть. К 50 уже по природе положено быть и морщинистой, и бабкой))

Ну то есть ,вам больше нравятся тетки на довоенных или даже на дореволюционных фотках,чем,современные,применяющие всю мощь индустрии красоты?

#37
НоЫВоигура

Ну то есть ,вам больше нравятся тетки на довоенных или даже на дореволюционных фотках,чем,современные,применяющие всю мощь индустрии красоты?

Вообще, мне нравятся дядьки.
А всю мощь, конечно, можно применять, зачем косметологов и пластических хирургов без зп оставлять? Им тоже кушать хочется.

Гость
#38
Красотуля

Неть, смысл? Фильтров нет. Если так угодно себя утешать, то пожалуйста.

.... Лицо как маска...Хотя там конечно и ретуши до фига.. Ну или просто конкретный такой слой тона. Это же видно, не естественный вид кожи.. Кому вы рассказываете?))

НоЫВоигура
#39
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вообще, мне нравятся дядьки.
А всю мощь, конечно, можно применять, зачем косметологов и пластических хирургов без зп оставлять? Им тоже кушать хочется.

Правильный ход мыслей)).

Гость
#40
НоЫВоигура

Ну то есть ,вам больше нравятся тетки на довоенных или даже на дореволюционных фотках,чем,современные,применяющие всю мощь индустрии красоты?

Тут просто денег на ТАКОЙ уход нет, только на огурцы из холодильника.

Гость
#41
Гость

.... Лицо как маска...Хотя там конечно и ретуши до фига.. Ну или просто конкретный такой слой тона. Это же видно, не естественный вид кожи.. Кому вы рассказываете?))

Нам. А мы, редиски такие, её обламываем. Нехорошо-с. Жила тётенька, считая себя молодо выглядящей, хотя это ей совершенно безразлично, да настолько, что уже не в первый раз выкладывает своё фото, а тут злобные комментаторы - на тебе правду-матку, и ещё получи, и ещё. Слушай, абидна, да...

Гость
#42
Красотуля

Неть, смысл? Фильтров нет. Если так угодно себя утешать, то пожалуйста.

И не стоит думать, что кто то вам завидует. Видели бы вы меня, посмотрела бы я что бы вы дальше говорили.. Про свою,, моложавость". При чем у меня заслуга не косметологов.. А вот просто так дано природой плюс домашний уход, витамины разнообразные и здоровый образ жизни все что мне дано, сохранили.. Но свое фото здесь не выставляю никогда, фейсом своим совсем не хочу здесь светить..но себе уж точно не льщу, таким не страдаю..

Красотуля
#43
🌱🌊Elle🌬️🔥

Вообще, мне нравятся дядьки.
А всю мощь, конечно, можно применять, зачем косметологов и пластических хирургов без зп оставлять? Им тоже кушать хочется.

Мне тоже кушать хочется, как и писала выше моя работа напрямую связана с внешностью. Ничего, те, кто больше всех возмущается косметологами, больше всех страдают к 50, хотелось бы лучше, а никак. Сами пойдёте, только поздно будет. Лет на 10 с первым визитом опаздывают.

#44
Гость

Тут просто денег на ТАКОЙ уход нет, только на огурцы из холодильника.

У меня пока что и без особых уходов ничего не заморщинилось и не завяло. А огурцы - да, с мёдом люблю жевать.

Гость
#45
Красотуля

Да ладно. Не буду хорохориться
https://radikalfoto.ru/ib/V8AgVBB2KU

Опухшее лицо

Гость
#46

Привет. Я выгляжу моложе. Мне скоро 24 , выгляжу девочкой, очень комплексую на деле. Уж лучше всегда выглядеть примерно на свой возраст. В 30 на 30, нежели вечно быть ребёнком. Постоянно спрашивают паспорт , не верят, что совершеннолетняя… Вот почему, почему мне так???
Мне это не надо, лучше на свой возраст чем пиздюшкой! И это чтобы понимали я ещё крашусь нормально, одеваюсь женственно платья облегающие, каблуки…
Обидно мне очень.
Я 160/45 без форм.
Наверно и в 30 также пиздюшкой воспринимать будут

Гость
#47
Гость

Привет. Я выгляжу моложе. Мне скоро 24 , выгляжу девочкой, очень комплексую на деле. Уж лучше всегда выглядеть примерно на свой возраст. В 30 на 30, нежели вечно быть ребёнком. Постоянно спрашивают паспорт , не верят, что совершеннолетняя… Вот почему, почему мне так???
Мне это не надо, лучше на свой возраст чем пиздюшкой! И это чтобы понимали я ещё крашусь нормально, одеваюсь женственно платья облегающие, каблуки…
Обидно мне очень.
Я 160/45 без форм.
Наверно и в 30 также пиздюшкой воспринимать будут

Это все гены. Мать такая же. Образ жизни никак не влияет. Веду диванный образ жизни, никакого спорта , выпиваю часто. Это никак не отражается

#48
Красотуля

Мне тоже кушать хочется, как и писала выше моя работа напрямую связана с внешностью. Ничего, те, кто больше всех возмущается косметологами, больше всех страдают к 50, хотелось бы лучше, а никак. Сами пойдёте, только поздно будет. Лет на 10 с первым визитом опаздывают.

Чтой-то? Я хожу, очень редко, от нечего делать. Чистку сделать или пилинг, сосудистую звёздочку недавно убрала.
Но делать целлюлоидное лицо с нарисованными бровями, надутыми губами и прочей мощью)), что того и гляди, всё взорвется от натуги, не стану))

#49
Гость

Привет. Я выгляжу моложе. Мне скоро 24 , выгляжу девочкой, очень комплексую на деле. Уж лучше всегда выглядеть примерно на свой возраст. В 30 на 30, нежели вечно быть ребёнком. Постоянно спрашивают паспорт , не верят, что совершеннолетняя… Вот почему, почему мне так???
Мне это не надо, лучше на свой возраст чем пиздюшкой! И это чтобы понимали я ещё крашусь нормально, одеваюсь женственно платья облегающие, каблуки…
Обидно мне очень.
Я 160/45 без форм.
Наверно и в 30 также пиздюшкой воспринимать будут

Деточка, тут взрослые тети морщинами меряются. Ты-то куда, скоро24-летнее недоразумение?)))

Гость
#50
🌱🌊Elle🌬️🔥

Деточка, тут взрослые тети морщинами меряются. Ты-то куда, скоро24-летнее недоразумение?)))

Аа , я не туда значит)
Лан , всем пока)))