Гость
Статьи
Что за странные люди?

Что за странные люди?

Читала интервью одной актрисы, она рассказывала, что после того, как сыграла злодейку в одном из сериалов, к ней начали негативно относиться, в одном из ресторанов ее даже отказались обслуживать из-за отрицательной роли. Другой же актер играл в сериале врача, так его пожилая соседка, когда встречала его, задавала ему вопросы про здоровье, а он все ей объяснял, что на самом деле он не врач. Но тут хотя бы можно списать на возраст, но с остальными то что происходит, неужели они не отличают реального человека от вымышленного персонажа?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что происходит...идиоты и точка .

К Панину тоже плохо многие относились из-за того ,что его персонаж в фильме плохо относился к Белому (фамилия другого персонажа).И даже угрожали убить его из-за этого.

Надеюсь, все поняли, что речь ни о Панине ,который любит собак.

Гера
#3

Автор! Когда смотришь фильм часа полтора или целый сериал в течение недели - трёх недель и ты начинаешь уже ненавидеть отницательного героя/героиню, то это чувство незаметно распространяется и на актёра/актрису. Вот, взять например, в "Трёх мушкетёрах" Миледи - отрицательная героиня, так я и саму актрису возненавидела, не помню её ФИО, кажется она умерла. И с другими также. Увидишь в другом фильме, а в другом она снова отрицательная героиня, и в третьем, так поневоле и к самой актрисе уже пылаешь ненавистью. Так что я не удивляюсь, что где-то, в каком-то ресторане к актрисе, которая ассоциируется с мерзавкой будет плохое отношение работников ресторана. Вот так.

Гость
#4
Гера

Автор! Когда смотришь фильм часа полтора или целый сериал в течение недели - трёх недель и ты начинаешь уже ненавидеть отницательного героя/героиню, то это чувство незаметно распространяется и на актёра/актрису. Вот, взять например, в "Трёх мушкетёрах" Миледи - отрицательная героиня, так я и саму актрису возненавидела, не помню её ФИО, кажется она умерла. И с другими также. Увидишь в другом фильме, а в другом она снова отрицательная героиня, и в третьем, так поневоле и к самой актрисе уже пылаешь ненавистью. Так что я не удивляюсь, что где-то, в каком-то ресторане к актрисе, которая ассоциируется с мерзавкой будет плохое отношение работников ресторана. Вот так.

Маргарита Терехова. Вроде жива ещё.

Гость
#5

Не странные, а тупые. И таких много, к сожалению.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем