Гость
Статьи
Концерт Кипелова в …

Концерт Кипелова в Москве

Ребята, кто едет в эту субботу на концерт Кипелова в Москве? Интересно есть среди вас молодежь 25-30 лет?

Гость187122
15 ответов
Последний — Перейти
Ильяс
#1

Привет. Еду. Мне 34

Гость187122
#2
Ильяс

Привет. Еду. Мне 34

Привет) мне 26 я девочка)) как давно слушаешь Валерика?))

Ильяс
#3
Гость187122

Привет) мне 26 я девочка)) как давно слушаешь Валерика?))

Где-то с 2001, когда он еще последний альбом в составе Арии записывал. В 2003 всплеск интереса был уже к его группе, Вавилон сингл записали, но Серёга Маврин из группы ушел и первый альбом получился так себе. Второй понравился больше всего.
В партер у тебя билет или на трибуну?)

Кот Барсик
#4

И мы с мужем едем, нам по 36) Билеты купили ещё в марте)

Гость187122
#5
Ильяс

Где-то с 2001, когда он еще последний альбом в составе Арии записывал. В 2003 всплеск интереса был уже к его группе, Вавилон сингл записали, но Серёга Маврин из группы ушел и первый альбом получился так себе. Второй понравился больше всего.
В партер у тебя билет или на трибуну?)

Круто, я слушаю с 15 лет, это с 2008 года)
У нас билеты в партере, у тебя где?)))

Гость187122
#6
Кот Барсик

И мы с мужем едем, нам по 36) Билеты купили ещё в марте)

ООО...наши люди! Мой муж не фанатеет как я, но согласился составить компанию)) страсил надену ли я свою куртку в шипах и прочую атрибутику, которую таскала в 15 лет?))) Ахаха.. сейчас по мне не скажешь что я фанат кипелова и рока в целом)) но тексты у них просто бомба))

Гость187122
#7

Рассказывайте каких песен ждёте больше всего?))

Кот Барсик
#8
Гость187122

ООО...наши люди! Мой муж не фанатеет как я, но согласился составить компанию)) страсил надену ли я свою куртку в шипах и прочую атрибутику, которую таскала в 15 лет?))) Ахаха.. сейчас по мне не скажешь что я фанат кипелова и рока в целом)) но тексты у них просто бомба))

Дык, и у меня не фанатеет, но одна ж я не пойду))

Гость187122
#9
Кот Барсик

Дык, и у меня не фанатеет, но одна ж я не пойду))

Мой переживает, что все будут в кожаных штанах и с цепями, а он нет😂 шутит , конечно) я думаю уже никого не будет в кожаных штанах, с цепями и в шипах)) или я ошибаюсь?))

Ильяс
#10
Гость187122

Рассказывайте каких песен ждёте больше всего?))

У меня билет на трибуне нижнего яруса.
Ну с симфо оркестром очень хочется услышать мёртвую зону, пророк, реки времен, дыханье последней любви

Гость187122
#11
Ильяс

У меня билет на трибуне нижнего яруса.
Ну с симфо оркестром очень хочется услышать мёртвую зону, пророк, реки времен, дыханье последней любви

ООО...дыханье последней любви и пророк это самый сок из последних)) хочется еще статья какого-нибудь: типа бал у князя тьмы, беги за солнцем, беспечный ангел и др. Из Арии еще))) кто был на его концертах, говорят, что он еще исполняет народные песни) очень любит "не для меня" казачью песню) у него она круто получается) я прям жду не дождусь🙏

Кот Барсик
#12
Гость187122

Мой переживает, что все будут в кожаных штанах и с цепями, а он нет😂 шутит , конечно) я думаю уже никого не будет в кожаных штанах, с цепями и в шипах)) или я ошибаюсь?))

Мы пару лет назад были в Стадиуме, а основном, люди в обычной одежде, некоторые в футболках с символикой группы. В этом году у нас тоже танц-партер, ждуууу

Кот Барсик
#13

Вы первый раз идёте?

Гость187122
#14
Кот Барсик

Вы первый раз идёте?

Ога, в том году не получилось попасть на его концерт! К нам в город приезжала Ария в новом составе. Но что такое Ария без Кипелова))
А я взяла билеты в партер, побоялась в танцзоне будет трэш)))

Кот Барсик
#15
Гость187122

Ога, в том году не получилось попасть на его концерт! К нам в город приезжала Ария в новом составе. Но что такое Ария без Кипелова))
А я взяла билеты в партер, побоялась в танцзоне будет трэш)))

Мы всегда ходим в фан, там самая атмосфера)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем