Гость
Статьи
Алена Хмельницкая …

Алена Хмельницкая самая красивая женщина на свете!

Вы согласны?Она не просто красивая и сексуальная,она роскошная!Все красоты мира не сравнятся с ее красотой,все Афродиты и Венеры и в подметки ей не годятся!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что вы курите?)))

Гость
#2

Она - козерог,а они с возрастом становятся краше,чем в молодости.

Гость
#3

Автор, самая красивая женщина на свете это вы-должны быть для себя, для меня сама красивая-это я, каждая женщина должна быть самой красивой для себя и собой восхищаться, а не тётеньками из телевизора.

Гость
#4

На крокозяврика похожа она , Джоли и Ирина шейх вот то да красотки

Гость
#5

А мир в курсе, что она самая самая?)))) Против ничего не имею, нормальная женщина, как актриса слабовата конечно. А муженек в результате предпочёл Маргаритку Раша тудей)))) Конечно, Алена на её фоне- супер, но увы, у мужла другая логика. Надеюсь, у Алёны все ок в личной жизни.

Первый снег
#6

Уж слишком ванильная, шарма нет

Елизавета
#7

Страшная чувырла. Но в молодости была ничего.

Рита
#8

Алёна, успокойся. Мы поняли, что ты себя любишь.

Гость
#9
Гость

Автор, самая красивая женщина на свете это вы-должны быть для себя, для меня сама красивая-это я, каждая женщина должна быть самой красивой для себя и собой восхищаться, а не тётеньками из телевизора.

Это правильно). Для меня самвя красивая на лицо это моя жена,а фигуры лучше не видел даже в кино,чем у моей любовницы. Самое главное,что они натуральные и безо всяких ухищрений красивые,без пласьики и силикона.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем