Гость
Статьи
Зависть к …

Зависть к знаменитостям.

Почему люди думают, что если тебе не нравится какая то актриса, что ты ей завидуешь? К примеру, вы без ума от Терон, Джоли, Белуччи, Орейро, и находите их красавицами. А другие нет. И что по вашей логике, мы им завидуем? А вы не подумали, что у людей, другие вкусы? И им могут нравиться совершенно другие знаменитости. Мне например нравиться одна девушка. В ней всё прекрасно, и лицо и волосы. Её можно назвать красавицей!! А кто она и как её зовут, я не знаю. Некоторые знаменитости, и рядом не стояли с ней. По степени красоты. Я б, показала её фото, но не знаю, как тут это возможно.

Зелёная Зелень💚🍀🌳
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто у нас люди? Ну те, которые думают.

Просто Сашка
#2

Даже интересно стало как выглядит эта девушка, может ссылку оставите?

Эль
#3
Просто Сашка

Даже интересно стало как выглядит эта девушка, может ссылку оставите?

Ты есть в ВК? Мне легче будет, её фото тебе туда отправить? А потом если знаешь, сюда скинешь её фото. Чтоб и другие увидели, эту красавицу.

Имя 505
#4

Мне нравится Орейро внешне, но я не считаю что кто то ей завидует. Это вы по ходу где то в спорах сидели на Вумане. Мне например Джоли не нравится, точнее нравится, симпатичная, но считаю что есть многие покрасивее её. Но я ей не завидую.

Эль
#5
Имя 505

Мне нравится Орейро внешне, но я не считаю что кто то ей завидует. Это вы по ходу где то в спорах сидели на Вумане. Мне например Джоли не нравится, точнее нравится, симпатичная, но считаю что есть многие покрасивее её. Но я ей не завидую.

Вот и другие не завидуют, вашим кумирам. Точнее будет сказать, что не все. Ладно ты не считаешь, что кто то завидует Орейро, но ведь найдутся и те, кто напишут про зависть, раз она тебе не нравится. Вот, я о чём. Ты скажи кому нибудь, что тебе не нравится Джоли, Джей Ло, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, и прочие. Тут же, напишут тебе про зависть. Те, кто считает их эталоном женской красоты. Хотя может и не напишут. Если поумнели. Чтоб понять такую простую вещь, что у людей, другие вкусы! И всем не могут нравиться те, кто нравится нам.

Имя 505
#6
Эль

Мне нравится Орейро внешне, но я не считаю что кто то ей завидует. Это вы по ходу где то в спорах сидели на Вумане. Мне например Джоли не нравится, точнее нравится, симпатичная, но считаю что есть многие покрасивее её. Но я ей не завидую.

Вот и другие не завидуют, вашим кумирам. Точнее будет сказать, что не все. Ладно ты не считаешь, что кто то завидует Орейро, но ведь найдутся и те, кто напишут про зависть, раз она тебе не нравится. Вот, я о чём. Ты скажи кому нибудь, что тебе не нравится Джоли, Джей Ло, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, и прочие. Тут же, напишут тебе про зависть. Те, кто считает их эталоном женской красоты. Хотя может и не напишут. Если поумнели. Чтоб понять такую простую вещь, что у людей, другие вкусы! И всем не могут нравиться те, кто нравится нам. у меня нету кумиров, может фанаты так и говорят, Орейро только внешне нравится

Эль
#7
Имя 505

Вот и другие не завидуют, вашим кумирам. Точнее будет сказать, что не все. Ладно ты не считаешь, что кто то завидует Орейро, но ведь найдутся и те, кто напишут про зависть, раз она тебе не нравится. Вот, я о чём. Ты скажи кому нибудь, что тебе не нравится Джоли, Джей Ло, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, и прочие. Тут же, напишут тебе про зависть. Те, кто считает их эталоном женской красоты. Хотя может и не напишут. Если поумнели. Чтоб понять такую простую вещь, что у людей, другие вкусы! И всем не могут нравиться те, кто нравится нам.

у меня нету кумиров, может фанаты так и говорят, Орейро только внешне нравитсяСлушай, а ты есть в ВК?

Имя 505
#8
Эль

Вот и другие не завидуют, вашим кумирам. Точнее будет сказать, что не все. Ладно ты не считаешь, что кто то завидует Орейро, но ведь найдутся и те, кто напишут про зависть, раз она тебе не нравится. Вот, я о чём. Ты скажи кому нибудь, что тебе не нравится Джоли, Джей Ло, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, и прочие. Тут же, напишут тебе про зависть. Те, кто считает их эталоном женской красоты. Хотя может и не напишут. Если поумнели. Чтоб понять такую простую вещь, что у людей, другие вкусы! И всем не могут нравиться те, кто нравится нам.

у меня нету кумиров, может фанаты так и говорят, Орейро только внешне нравитсяСлушай, а ты есть в ВК? да, а что?

Эль
#9
Имя 505

у меня нету кумиров, может фанаты так и говорят, Орейро только внешне нравится

Слушай, а ты есть в ВК? да, а что?Я бы тебе скинула фото, этой красавицы. О которой я выше писала. Да и в своей теме, тоже..

Эль
#10
Просто Сашка

Даже интересно стало как выглядит эта девушка, может ссылку оставите?

Просто Сашка, ты тута?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем