Гость
Статьи
Зависть к знаменитости

Зависть к знаменитости

Очень завидую одной медийной личности Она очень красивпя,хоть и красоты своей достигла при помощи пластики.Благодаря ее уму,хитрости и красоте,у нее есть все А чсижу,как овощ,и ъзагибаюсьъ от бессилия и безденежья.Постоянно слежу за ее жизнью,рассматриваю ее фото,для стимула повесила ее фото в комнате,пытаюсь копировать ее стиль...Боюсь,так всю жизнь и проживу в зависти.А у вас было такое?Как жто побоооли?Как мне это побороть?

Ненужная...
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай пластику тожэ

Гость
#2

У таких, как она, определенный характер, склад ума и система ценностей. Если бы вы обладали этими качествами, то не сидели бы "как овощ". Так что забейте на нее и живите счастливо. Счастливая женщина всегда красива.

Милаха
#3

Что за "медийная личность"? Давайте ее вместе обсудим, что у вас сразу желание отпадет подражать ей)))

Гость
#4

казаченко?

Гость
#5
Милаха

Что за "медийная личность"? Давайте ее вместе обсудим, что у вас сразу желание отпадет подражать ей)))

Да Боня теперь какая-нибудь

Ice Cream
#6

Нужно полюбить себя и зависть пройдет)

Гость
#7

Автор ,зависть разрушает и разъедает.Будьте позитивнее и добрее,не зацикливайтесь на таких вещах..А то так и пройдет ваша жизнь за наблюдением чужой жизни.

Гость
#8

если человек не полный шиз, то зависть двигатель прогресса. Если она делала пластику, то в надежде нагадить окружающим. Так же как и вы она кого-то ненавидит. Сильно сильно.

Ненужная...
#9
Милаха

Что за "медийная личность"? Давайте ее вместе обсудим, что у вас сразу желание отпадет подражать ей)))

Олеся Кожевникова

Ненужная...
#10
Гость

Автор ,зависть разрушает и разъедает.Будьте позитивнее и добрее,не зацикливайтесь на таких вещах..А то так и пройдет ваша жизнь за наблюдением чужой жизни.

Знаю...Но ничего не могу с собой поделать((

Гость
#11

а вам свою жизнь не жаль на такое пустое дело?

Гость
#12

Автор банальная завистливая дура.

Гость
#13
Ненужная...

Олеся Кожевникова

П з д ц)) Слов нет, одни эмоции))

гость
#14

Она стока боли и дискомфорта терпит ради своей славы-забейте на нее и че она с олигархом чтоли все мечтает чвои инвестиции вложить но увы и ах-подачки с телешоу и все!

Господин Лохов
#15

Ясно вижу, что завидуете Агузаровой.

Гость
#16
Ненужная...

Авто​р ,зависть разрушает и разъедает.Будьте позитивнее и добрее,не зацикливайтесь на таких вещах..А то так и пройдет ваша жизнь за наблюдением чужой жизни.

Знаю...Но ничего не могу с собой поделать(([/

Каждый адекватный человек в состоянии изменить ситуацию.Просто запретите себе наблюдать за этим человеком.Ведите СВОЮ активную жизнь.Встречайтесь с друзьями,подругами почаще и тд..Ухаживайте за собой ..

Гость
#17
Гость

если человек не полный шиз, то зависть двигатель прогресса. Если она делала пластику, то в надежде нагадить окружающим. Так же как и вы она кого-то ненавидит. Сильно сильно.

В честь чего такой вывод? Люди делают пластики и прочие операции в первую очередь для себя, имеют свой идеал красоты в голове, а не для окружающих.

Гость
#18
Гость

Знаю...Но ничего не могу с собой поделать(([/Каждый адекватный человек в состоянии изменить ситуацию.Просто запретите себе наблюдать за этим человеком.Ведите СВОЮ активную жизнь.Встречайтесь с друзьями,подругами почаще и тд..Ухаживайте за собой ..

Поддерживаю, эта личность не сидит сутками в интернете, работает, развивается, получает кайф от общения с новыми людьми.

Автор, вам к психотерапевту, вас не воспитали родители, отсюда комплексы, дело не во внешности, она до пластики тоже была не красотка, однако оторвала зад от стула и заработала на пластику

Гость
#19

Автор, вы серьезно???? Олеся Малибу? Я просто в шоке, Вам 14????? Если бы вы Боне завидовали или Водонаевой, Бузовой...я бы поняла, постаралась понять, но это......это же не человек...это селиконовый пельмень с отсутствием мозга, да и какая она медийная личность, диковинная зверюшка

Гость
#20

Силиконовый пельмень -это сильно! Ха-ха!

Гость
#21
Ненужная...

Олеся Кожевникова

разводка

Корица
#22
Ненужная...

Олеся Кожевникова

))) Очередной звездец пластической хирургии, после того, что она с собой сделала, даже не верится, что еще существуют такие "девочки", которые хотят быть на нее похожи...смех сквозь слезы...м-даа..

космический патруль
#23
Гость

разводка

От Олеси:-)

Ненужная...
#24
Корица

))) Очередной звездец пластической хирургии, после того, что она с собой сделала, даже не верится, что еще существуют такие "девочки", которые хотят быть на нее похожи...смех сквозь слезы...м-даа..

У всех свои идеалы.Да,сейчас многие фукают на тех,кто достиг своей идеальности при помощи пластической хирургии.Но для меня намного лучше сто раз себя переделать и стать красоткой для себя,прежде всего и окружающих,чем "смириться" со своей неидеальностью.Зачем мириться,если в наше время спокойно можно в себе изменить всё,что угодно,и полюбить себя в сотню раз сильнее?

гость
#25

нашла кому завидовать,обезьяне этой губастой фууу

Гость
#26

олеся это ты?

Милаха
#27

По-любому сама Олеся эту **йню написала, а если не она, то куда катится мир........................................... ужас

#28

Хахаха, Олеся, привет! :D

Гость
#29
Господин Лохов

Ясно вижу, что завидуете Агузаровой.

Агузаровой, кстати, позавидовать не грех. Родилась бы она не в совдепии, а в месте, где творчество и индивидуальность не под запретом - далеко бы пошла с ее голосом и талантом. Все это марсианство - всего лишь стеб быдла.

гадость какая
#30
Ненужная...

Очень завидую одной медийной личности Она очень красивпя,хоть и красоты своей достигла при помощи пластики.Благодаря ее уму,хитрости и красоте,у нее есть все А чсижу,как овощ,и ъзагибаюсьъ от бессилия и безденежья.Постоянно слежу за ее жизнью,рассматриваю ее фото,для стимула повесила ее фото в комнате,пытаюсь копировать ее стиль...Боюсь,так всю жизнь и проживу в зависти.А у вас было такое?Как жто побоооли?Как мне это побороть?

вы элочка людоедка?

#31
Ненужная...

Очень завидую одной медийной личности Она очень красивпя,хоть и красоты своей достигла при помощи пластики.Благодаря ее уму,хитрости и красоте,у нее есть все А чсижу,как овощ,и ъзагибаюсьъ от бессилия и безденежья.Постоянно слежу за ее жизнью,рассматриваю ее фото,для стимула повесила ее фото в комнате,пытаюсь копировать ее стиль...Боюсь,так всю жизнь и проживу в зависти.А у вас было такое?Как жто побоооли?Как мне это побороть?

Автор, если эта дама для вас - ролевая модель, то вам остается только посочувствовать.

Впрочем, если вы все равно стремитесь быть как она - запишитесь в спортзал, чтобы получить подтянутую фигуру. Потом купите себе шмоток, соответствующих дресскоду тех заведений, куда ходит она. Научитесь складывать губы уточкой и позировать на камеру. Не реагировать на уколы и мнение общества. Подкопите на пластику, сделайте ее. Придумайте себе биографию. Заведите знакомства с парочкой таких же силиконовых девушек. Освойте *** и регулярно его обновляйте. Вот и все, в общем-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: