Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Кто вам нравится больше, с кем бы сходили на свидание, за кого вы вышли бы замуж: за Дональда Трампа или за Дуэйна Джонсона?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За врача-психиатра. Чтобы со мной уж точно не случилось такого, как с тобой

#2
Гость

За врача-психиатра. Чтобы со мной уж точно не случилось такого, как с тобой

)))))))))))))))))))

Гость
#3

Доника, конечно. У него банковский счет очень сексапильный.

Гость
#4
Гость

За врача-психиатра. Чтобы со мной уж точно не случилось такого, как с тобой

А у вас с чувством юмора видимо совсем плохо. Если вы про темы ниже про Хью Гранта и прочее, эти темы не мои, хоть и навеяно этими темами. Просто читала на этом форуме, что многим нравится Трамп, и это вовсе не из-за денег, Джонсон тоже вроде многим нравится как крепкий мужчина, вот и вопрос для прикола. Интересно кого бы выбрали, деньги есть у обоих.

Психиатр
#5
Гость

За врача-психиатра. Чтобы со мной уж точно не случилось такого, как с тобой

Прием на кушетке тебе обеспечен. Может даже гинекологической.

#6

Вы сейчас серьёзно?
Эти темы с участием знаменитостей уже начинают бесить.
Импульсивный, непредсказуемый любитель/высоких/блондинок-шовинист-считающий/изменение/климата/заговором/китайцев мне совершенно не нравиться.
Ко второму кандидату у меня претензий нет.
Что касается ответа на вопрос, то я бы не вышла ни за кого из них.

#7
Гость

А у вас с чувством юмора видимо совсем плохо. Если вы про темы ниже про Хью Гранта и прочее, эти темы не мои, хоть и навеяно этими темами. Просто читала на этом форуме, что многим нравится Трамп, и это вовсе не из-за денег, Джонсон тоже вроде многим нравится как крепкий мужчина, вот и вопрос для прикола. Интересно кого бы выбрали, деньги есть у обоих.

У Трампа точно денег побольше будет. Я понятия не имею, чем он может как мужчина нравиться.
Потому что обладает властью? Потому что "сильный" мужчина?
Кстати, нужно ещё добавить к его титулам "женоненавистник" .

Гость
#8
Adeline

У Трампа точно денег побольше будет. Я понятия не имею, чем он может как мужчина нравиться. Потому что обладает властью? Потому что "сильный" мужчина? Кстати, нужно ещё добавить к его титулам "женоненавистник" .

Насчет Трампа соглашусь с вами, но с удивлением прочитала, что многим на вумене он нравится вовсе не из-за денег, якобы он обладает харизмой. Вот и сравнила с Дуэйном Джонсоном, неужели из двух выбрали бы Трампа? Ну если только из-за денег, потому что у Трампа их больше.

#9
Гость

Насчет Трампа соглашусь с вами, но с удивлением прочитала, что многим на вумене он нравится вовсе не из-за денег, якобы он обладает харизмой. Вот и сравнила с Дуэйном Джонсоном, неужели из двух выбрали бы Трампа? Ну если только из-за денег, потому что у Трампа их больше.

Ну без харизмы Трамп ничего бы не стоил, конечно.
А вообще Джонсон тоже чертовски харизматичен.

#10

НЕ за Трампа точно...второго хоть и гуглила, но он мне чимпатичнее.... :))Осталась сущая мелочь- познакомиться с ним, между нами всего то какие-то 7 тысяч километров. :)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем