Гость
Статьи
Кейт Миддлтон или …

Кейт Миддлтон или Меган Маркл

Битва герцогинь!За кого вы?

Серебряная книга
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья.
#1

Я за Меган, она простой человек, а Кейт злорадная.

Зима
#2

какая тут битва?
Вильям - будущий король. А Кейт, соответственно, королева. Ну или как правильно - королева-консорт.
Выглядит и одевается Кейт гораздо лучше. Ведет себя тоже достойнее, чем Маркл.
О какой битве вы говорите?
Маркл до Кейт как до луные. Гарии сможет стать королем лишь ежели все трое детей Вилли и он сам не вздойдут на трон.

Гостья.
#3
Зима

какая тут битва? Вильям - будущий король. А Кейт, соответственно, королева. Ну или как правильно - королева-консорт. Выглядит и одевается Кейт гораздо лучше. Ведет себя тоже достойнее, чем Маркл. О какой битве вы говорите? Маркл до Кейт как до луные. Гарии сможет стать королем лишь ежели все трое детей Вилли и он сам не вздойдут на трон.

1. Сколько бы расистов не нападало на Меган, она более любима британским народом согласна опросу. Кейт Миддлтон же тащится в конце списка " Любимых Монархов ". Многие подданые даже прозвали ее ленивой за то, что женщина не принимает активного участия в королевских делах.
2. Принц Гарри буквально отвоевал у своей бабушки право женится на Меган, пригрозив в противном случае уйти из дома. Однако принц Уильям пошел на поводу у монаршей особы и женился на Кейт. Вся Великобритания знает, что на самом деле принц любит некую Джекку Крейг и даже знакомил ее с Лизкой, но той не знатная девушка не понравилась. Получив от ворот поворот, возлюбленная принца впала в депрессию и предложила ему бежать от судьбы, но слабохарактерный наследник отказался. В 2018 году девушка вышла замуж, на свадьбе присутствовал принц Уильям, явившийся туда в гордом одиночестве. Один из журналистов утверждал, что принц стоял вдали от всех и плакал, но когда он намеревался сфотографировать его, тот испуганно смешался с толпой. Правда это или нет, но приближенные монархов подтвердили, что принц ездил на свадьбу и вызвал этим гнев супруги. Уильям до сих любит бывшую невесту, а его брат Гарри - только свою жену.
3. Девушки практически ровестницы, но в свои 37 лет лет Кейт выглядит как 50 летняя старуха. Меган же в 38, вполне выглядит на свой возраст. После свадьбы Гарри, этот факт неоднократно подчеркивали в СМИ.

#4

Это не я - шизик создал тему.

Эльза
#5

Кейт, конечно. Она более манерная, горделивая, когда надо - скромная. Проститутня Меган каким образом туда попала вообще не понятно.

Гостья.
#6
Эльза

Кейт, конечно. Она более манерная, горделивая, когда надо - скромная. Проститутня Меган каким образом туда попала вообще не понятно.

Завидуйте молча, как сказала бы Самбурская: Вы очень похожи на мудачку, держащую свечу над ее постелью.

Julia Spiczkaya
#7
Гостья.

Завидуйте молча, как сказала бы Самбурская: Вы очень похожи на мудачку, держащую свечу над ее постелью.

Кейт Миддлтон выигрывает по ВСЕМ статьям. Умнее, красивее, приятнее.

Самбурская….а, эта которая перед сопляками ноги раздвигала. Ее забыли спросить.

Фалька Реданская
#8

Кейт, конечно. Меганша никакая не герцогиня. Так, временная подстилка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема