Гость
Статьи
Правда Меган Маркл …

Правда Меган Маркл красивее Кейт Миддлтон?

Только объективно,без предвзятого отношения к Маркл.Ели бы увидели этих двух женщин просто так,на улице идущих рядом,кого бы вы выделили?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Кейт видна порода и класс. А Меган - просто красивая тётка.

#2
Гость

У Кейт видна порода и класс. А Меган - просто красивая тётка.

Никакой породы у Кейт нет. Порода есть у Вилли, и то благодаря его матери. Вот мать его была породистая - хотя бы внешне. А так красивее Маркл, конечно.)

гость
#3

Меган некрасивая совершенно, простенькая. а вот Кейт нереальная красотка, черты лица будто выточены, куколка

Гость
#4

Ну если сравнить чернож.опых и белых, я всегда отдам предпочтение белым. Кейт.

Гостья
#5
Гость

Ну если сравнить чернож.опых и белых, я всегда отдам предпочтение белым. Кейт.

Грязный расист - биологический мусор.

Гость
#6

Меган страшненькая, имхо. Маленькие глазки и утиный нос. С макияжем ещё более-менее. У Кэйт черты лица приятные.

Гостья
#7
гость

Меган некрасивая совершенно, простенькая. а вот Кейт нереальная красотка, черты лица будто выточены, куколка

Эта помятая и завистливая женщина - куколка?
Возможно она и не плоха, это же ваш вкус.
Но куколкой ее назвать - это уже перебор.

Гостья
#8
Автор

Только объективно,без предвзятого отношения к Маркл.Ели бы увидели этих двух женщин просто так,на улице идущих рядом,кого бы вы выделили?

Цитирую британские СМИ: " Вопреки тому, что девушки ровесницы, Меган выглядит на свой возраст, а Кейт словно 50 летняя старуха ". Странно, что журнал не засудили за оскорбление, но ведь это же правда.

Гость
#9

Это очевидно, что Меган красива, а Кейт не обладает приятной внешностью даже.
И кстати Уильям и его мать Диана тоже страшнее ядерной войны. Диана на лошадь похожа, очень некрасивая женщина.
Но девы говорят обратное потому что никто не хочет признавать женскую красоту, завидно, а некрасивых наоборот хвалят, чтобы себя возвысить, потому что сами некрасивы.

#10

Мне Кейт нравится больше

Гость
#11

Меган приятнее и естественнее. А Кейт - наигранная показушница. Улыбка фальшивая , жесты, позы, все поведение - лишь бы красиво на камеру смотрелось. Меган на всех фото смотрит на мужа, а Кейт - в камеру. Мне кажется, что искренние чувства в семье младшего принца.

Гость
#12
Гость

Меган приятнее и естественнее. А Кейт - наигранная показушница. Улыбка фальшивая , жесты, позы, все поведение - лишь бы красиво на камеру смотрелось. Меган на всех фото смотрит на мужа, а Кейт - в камеру. Мне кажется, что искренние чувства в семье младшего принца.

А внешне обе не очень.

Гость
#13
Гость

Это очевидно, что Меган красива, а Кейт не обладает приятной внешностью даже. И кстати Уильям и его мать Диана тоже страшнее ядерной войны. Диана на лошадь похожа, очень некрасивая женщина. Но девы говорят обратное потому что никто не хочет признавать женскую красоту, завидно, а некрасивых наоборот хвалят, чтобы себя возвысить, потому что сами некрасивы.

У Дианы правильные классические черты лица! Плюс у неё чистая сияющая кожа была. А вот с каких это пор маленькие близко посаженные глаза и утиный нос как у Маркл, и до кучи некрасивый грязный цвет кожи, считается красивым? У Кейт лицо приятное, но да, морщин многовато для ее возраста, так она ничего и не делает для того, чтобы из убрать, в отличии от Меган, которая улучшала себя у хирургов.

Гость
#14
Гость

А внешне обе не очень.

Пускай лет 19 вместе проживут, ещё парочку детей родят, и посмотрим , как она будет на него смотреть. Сравнили палец с попой.

Гость
#15
Гость

Это очевидно, что Меган красива, а Кейт не обладает приятной внешностью даже. И кстати Уильям и его мать Диана тоже страшнее ядерной войны. Диана на лошадь похожа, очень некрасивая женщина. Но девы говорят обратное потому что никто не хочет признавать женскую красоту, завидно, а некрасивых наоборот хвалят, чтобы себя возвысить, потому что сами некрасивы.

Действительно, зависть. Ведь огромные голубые глаза Дианы И в подметкиине годятся маленьким черненьким собранным в кучку глазам Меган))))

🇺🇦
#16

Катюша красивее и фигуристее!

Майа
#17

Я вообще не могу их различить...

Гость
#18

Кейт очень старенькая. От былой привлекательности осталась высушенная сутулая фигура без груди и морщинистое лицо.
Меган выглядит цветочком на ее фоне, но у неё плохая фигура. Она ещё окончательно не похудела, поэтому выглядит избушкой на курьих ножках.

Секси Котенок
#19

Мне больше типаж Меган Маркл нравится.

Кат
#20

Маленькие глазки, посаженные близко к носу, ни красоты ни эстетики, к тому же черножопик. Позор на британскую корону.

Гость
#21

Меган выглядит моложе Кейт, хоть они и ровесницы.

Гость
#22

Меган экзотичнее

Гость
#23

Обе до пластики так себе.

Гость
#24

Что глаз нету? Обе страшные, но кейт поприятеее

Гость
#25

У обеих хорошие волосы и все.
Кейт с фигурой истощенная вешалка, простецким лицом и вся в морщинах. Когда она была в своём нормальном весе, ещё до свадьбы, то выглядела она как обычная дебелая девушка из народа, никакого аристократизма там нет и в помине.
А Меган - утконос-метис с фигурой яблоко. Ей тоже нужно быть тощей, иначе будет как бочка.

Гостья
#26
Кат

Маленькие глазки, посаженные близко к носу, ни красоты ни эстетики, к тому же черножопик. Позор на британскую корону.

Почему вы с таким смаком оскорбляете представительницу другой расы?

Гостья
#27
Гость

У обеих хорошие волосы и все. Кейт с фигурой истощенная вешалка, простецким лицом и вся в морщинах. Когда она была в своём нормальном весе, ещё до свадьбы, то выглядела она как обычная дебелая девушка из народа, никакого аристократизма там нет и в помине. А Меган - утконос-метис с фигурой яблоко. Ей тоже нужно быть тощей, иначе будет как бочка.

Быть полукровкой преступление?

Гость
#28

Кейт как измученная тощая кляча

Гость
#29
Барабашкa

Мне Кейт нравится больше

Странно, если бы женщине больше нравилась более симпатичная женщина. Конечно, тебе нравится эта страхолюдина. Вот бы все бабы были такими же "красивыми", правда?:))

Абу-даби
#30
Гость

Ну если сравнить чернож.опых и белых, я всегда отдам предпочтение белым. Кейт.

А беложопые чем лучше?

Гость
#31

Шакира красивее и выглядит моложе их обеих.

Гость
#32

Кейт высокая, стройная, у неё глаза светлые (не карие) и лицо приятное. Наверное так и должна выглядеть королева Великобритании. Меган же противоположность- низкосракая, кареглазая, нос широкий, пятна на лице и в целом лицо неприятное и цвет кожи как будто в грязи извалялась. Я не расистка, вот Наоми Кембелл на мой взгляд очень красивая, высокая и породистая - маркл и рядом не валялась

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем