Гость
Статьи
Вам нравятся песни

Вам нравятся песни

Вам нравятся песни Кати Огонёк? Как думаете, отчего она умерла? Все таки 30 лет - это очень рано...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне себе нормальный возраст для земли, раньше люди вообще до 20 не доживали - мамонты затаптывали.

Автор
#2
Великолепный Вася

Вполне себе нормальный возраст для земли, раньше люди вообще до 20 не доживали - мамонты затаптывали.

Ну так это было раньше) щас 30 лет - это очень рано для смерти

#3

Некоторые да. "я ревную тебя" "прикуп" "станция Хакинск" - хорошие песни, ещё песня "скажи, что ты любишь меня" с Черняковым нравится

Автор
#4
Барабашкa

Некоторые да. "я ревную тебя" "прикуп" "станция Хакинск" - хорошие песни, ещё песня "скажи, что ты любишь меня" с Черняковым нравится

Спасибо за комментарий! Да, мне тоже нравятся эти песни. Отчего ж она умерла, действительно интересно, вроде бы молодая, здоровая женщина

#5

Гугл говорит, что от отека лёгких, вызванного сердечной недостаточностью. Хз, она для 30 лет выглядела очень взросло, есть версия, что выпить любила

Гость
#6
Барабашкa

Гугл говорит, что от отека лёгких, вызванного сердечной недостаточностью. Хз, она для 30 лет выглядела очень взросло, есть версия, что выпить любила

такие песни можно только по пьяни исполнять

Гость
#7

Говорят пила сильно. А песни есть очень душевные)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем