Гость
Статьи
Кто из них вас больше …

Кто из них вас больше привлекает?

Ди Каприо или Депп? Лео или Джонни? Кто из них вас больше привлекает как мужчина, кто на ваш взгляд талантливее в качестве актёра? В ком из них видите изюминку, особый магнетизм?Любимый фильм с участием Деппа? Ди Каприо?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравиться Денис Рожков

Гость
#2
Гость

нравиться Денис Рожков

Отвечайте по теме, пожалуйста.

Гость
#3

Они оба талантливы, но, если Леонардо держится человеком, вносит вклад в сохранение окружающей среды, ни разу не видела его в непотребном виде на фото, то Джонни пьёт и судится с бывшими пассиями, что мерзко. Не выдержал Депп проверку большими деньгами. Любимый фильм с Л.Ди Каприо "Поймай меня, если можешь", с Джонни Деппом
фильм про Алису в стране чудес, меня его игра и грим приводит в восторг, и ещё очень нравится он в рекламе одеколона Саваж от Диор. Круто.

Гость
#4

ди Каприо - лучший актёр, разноплановый. судя по интервью - умный и хороший человек. Деппп- с возрастом поехал крышей, внешность только в юности была смазливой и с изюминкой, с годами харизма подрастерялась, видимо, из-за отсутствия внутреннего стрежня, да и интеллекта. Депп сейчас - это фуу.

Гость
#5

Конечно, Ди Каприо. Депп чурка
Любимых с Лео много "Моймай меня, если сможешь", "Остров Проклятых" "Начало" "Титаник" "Дневник Баскетболиста" "Волк с Уолл Стрит" да много чего, все не перечислишь, в молодости он особенно красив, в зрелости тоде ничего, но за животиком надо следить

Гость
#6

ДиКаприо лучше. Депп слишком угловатый.

#7

Лео)

Гость
#8

5:0 в пользу Лео, пока что.

Гость
#9

Когда они оба были молодые, то больше нравился Джони Депп. А сейчас не один не другой не нравится. Джони резко постарел, высох как мумия. Дикаприо в молодости то не нравился, а сейчас тем более. Какой то противный прям совсем На поросёнка похож не первой свежести.

Гость
#10
Гость

Когда они оба были молодые, то больше нравился Джони Депп. А сейчас не один не другой не нравится. Джони резко постарел, высох как мумия. Дикаприо в молодости то не нравился, а сейчас тем более. Какой то противный прям совсем На поросёнка похож не первой свежести.

Депп изначально вел нездоровый образ жизни, а после его историй с разводами он окончательно пустился во все тяжкие. Лео все таки приятней выглядит сейчас, только разъелся ,это - да, минус.

Гость
#11

Внешне мне нравится Депп , а де Каприо играет намного лучше, и в фильмах более серьёзных Отступники, Волк с Уолл стрит, с Деппом мне больше всего нравился Дон Жуан де Марко, 9 врата.

Гость
#12
Гость

Внешне мне нравится Депп , а де Каприо играет намного лучше, и в фильмах более серьёзных Отступники, Волк с Уолл стрит, с Деппом мне больше всего нравился Дон Жуан де Марко, 9 врата.

Дикаприо)))))))

Гость
#13

Мне нравятся оба, как актёры. Харизматичные и мерзких людишек играют одинаково отлично. Как мужчина ни один, ни другой.

Гость
#14

Никто, два деда, блеат.
Талант у Ди Каприо, Депп - унылый кривляка(мое мнение, никому не навязываю).
Любимый фильм: Выживший(Том Харди ❤️😁)

Гость
#15
Гость

Депп изначально вел нездоровый образ жизни, а после его историй с разводами он окончательно пустился во все тяжкие. Лео все таки приятней выглядит сейчас, только разъелся ,это - да, минус.

И постарел. Это второй минус))

Гость
#16
Гость

И постарел. Это второй минус))

Первый минус можно контролировать при желании, в отличии от второго минуса. К сожалению, лекарство против старения еще не изобрели))

Гость
#17

Конечно, Депп. Оба блестящие актеры, но Ди Каприо, как по мне, слишком смазлив (даже в ранней молодости, когда он был в лучшей своей форме, это с перебором). Плюс, блондины вообще не нравились и не нравятся, никакие. Как и Питт, например, абсолютно колхозная внешность. А Депп харизматичный, притягательный, не красавец, но с интересной внешностью, с червоточинкой, как раз с шармом. Как по мне, он значительно талантливее Ди Каприо, как и многие очень талантливые люди, чуть сумасшедший и фрик. Да со вторым масса шикарных фильмов, наверное, прям любимый фильм с Деппом - "Сонная лощина" знаменитого Тима Бертона.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем