Гость
Статьи
Хочу стать такой же …

Хочу стать такой же как она

Хочу стать как Елена Перминова Помогите, советами как стать такой же как она? Если внешность не такая же Не знаю, хуже, лучше , но Елена если будет общаться с мужчиной то это будет эффектно. Или же привлечет-привлекла бы внимание достойных мужчин , людей , т. К у неё внешность такая... женственная которой хочеться помогать . А ещё она сейчас живя с олигархом, сама воспринимаеться как дорогая женщина )

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая должна быть внешность "чтобы хотелось помогать", опишите подробнее?

Гость
#2
Гость

какая должна быть внешность "чтобы хотелось помогать", опишите подробнее?

Елена перминова )

Гость
#3

Худая она, наверное думают, бедная недоедает и помогают

Гость
#4
Гость

Худая она, наверное думают, бедная недоедает и помогают

Если худая то сразу думают что бедная?))

Гость
#5

Классической красавицей я бы ее не назвала, но очень приятная, не напыщенная.

Гость
#6
Гость

Елена перминова )

вы хотите быть похожей, да? ну так какая это такая внешность, чтобы "хотелось помочь"? что входит сюда для вас? и мы подумаем, можем нам тоже "хочется помочь"?

Гость
#7
Гость

вы хотите быть похожей, да? ну так какая это такая внешность, чтобы "хотелось помочь"? что входит сюда для вас? и мы подумаем, можем нам тоже "хочется помочь"?

Ну я же привела в пример , ее образ и внешность , смотрите кому хочеться помочь и ухаживать

Гость
#8
Гость

Ну я же привела в пример , ее образ и внешность , смотрите кому хочеться помочь и ухаживать

как её внешность связана с желанием помочь? опишите какие данные на это указывают? приведите пример человека, которому не хочется помочь?

Гость
#9
Гость

как её внешность связана с желанием помочь? опишите какие данные на это указывают? приведите пример человека, которому не хочется помочь?

Наталья холоденко/ не хочется помочь, вот такой у неё женственно воздушный образ у Елены , лицо такое, выражение , поведение , стиль в одежде

Гость
#10
Гость

Наталья холоденко/ не хочется помочь, вот такой у неё женственно воздушный образ у Елены , лицо такое, выражение , поведение , стиль в одежде

просто она человек)) образ? можно ей разжиреть или накачаться её образ для вас изменится, я поэтому не люблю когда на меня смотрят, всем мил не будешь, кто-то скажет, что у вас такой "образ", что хочется помочь...мне, кстати, помощь не нужна. я думаю и Елене не нужна помощь. Для меня она не симпатичная. Главное это душа.

Самка К.
#11

Что у тебя в башке? Если тетка продает свою красоту за деньги, значит она прости.тутка. Хочешь быть куском мяса на рынке? Еще и завидует ей! Замужество за олигархом - это грязная работа, трон, титулы - это все работа далекая от счастливой личной жизни.
Ты лучше бы к счастью стремилась, раскрыть весь свой творческий и эмоциональный потенциал, стремилась выйти из Системы, обрести свободу и цельность.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем