Гость
Статьи
Любимый блогер

Любимый блогер

Какой ваш самый любимый *** блоггер? И чем он вам нравится? Вдохновляет ли? Очень интересно узнать мнение людей)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мария.
#1

Аркуша. Она очень молодая, но помогла мне с питанием и фигурой. Вдохновила заниматься спортом и музыкой.

И Даша Козловская.

Гость
#2

Ангелина Рай из Подольска

Маруся
#3

Карина Палетских ❤

Гость
#4

*** для недалеких людей.

Гость
#5
Гость

*** для недалеких людей.

Почему же?

Гость
#6
Гость

*** для недалеких людей.

Нет, *** может быть классной штукой, там есть люди - великолепные пейзажи выкладывают, художественные фото черно-белые, художники интересные - живописцы, графики, прикладники... Антикварные вещи есть, классно снятые, монеты, репортажи с археологических раскопок, фрагменты спектаклей - балет, опера, современный танец... Дикая природа, наконец. Там все это есть.

А вот тему ***-блогеров я не понимаю. Не интересно мне это совсем.

Гость
#7
Гость

Нет, *** может быть классной штукой, там есть люди - великолепные пейзажи выкладывают, художественные фото черно-белые, художники интересные - живописцы, графики, прикладники... Антикварные вещи есть, классно снятые, монеты, репортажи с археологических раскопок, фрагменты спектаклей - балет, опера, современный танец... Дикая природа, наконец. Там все это есть.

А вот тему ***-блогеров я не понимаю. Не интересно мне это совсем.

Ну у каждого свои вкусы

747925
#8

Усманова и попу накачать поможет и курсы дешёвые + много халявных курсов. И всякую ерунду про эзотерику и психологию наговорить, вроде бала-бала—бла а где то и по делу есть)))
Дочку родила со мной день а день... худею вместе с ней.

Гостья
#9

Нету таких,есть девушки у которых не много подписчиков до 5 тысяч вот они интересны некоторые но вы их не знаете все равно

Гость
#10

Реальный блогер - Летчик Леха!!!

747925
#11
Гостья

Нету таких,есть девушки у которых не много подписчиков до 5 тысяч вот они интересны некоторые но вы их не знаете все равно

Ну так напишите. Может заинтересуют. О чем пишут?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем