Гость
Статьи
Что вам не нравится в …

Что вам не нравится в бьюти-блогерах?

Вот много тем уже создано из разряда "каких блогеров смотрите", "какой ваш любимый блогер". А мне вот интересно, что нас, зрителей, больше всего раздражает в бьюти блогерах?
И какой блогер самый нелюбимый?

Авторица
328 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Голос и манера говорить.

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Сейчас уже натренировалась, а раньше ужасно противная речь была.

Гость
#2

не нравятся "гламурные" домохозяйки, которые посчитали себя яркими и красивыми и начали "вещать". а вещать им особо не о чем, речь оставляет желать лучшего, харизмы нет...

Гость
#3
Лагуна

Голос и манера говорить.

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Сейчас уже натренировалась, а раньше ужасно противная речь была.

согласна... ее дикция просто неприятна физически. даже сейчас. разве что-то изменилось? ну и она довольно простоватая девочка

Лагуна
#4
Гость

ЛагунаГолос и манера говорить.

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Сейчас уже натренировалась, а раньше ужасно противная речь была.согласна... ее дикция просто неприятна физически. даже сейчас. разве что-то изменилось? ну и она довольно простоватая девочка

Сейчас стала поувереннее, вроде, и чуть сгладилось впечатление, не так тягомотно.

Но я все равно не смотрю.

Гость
#5
Лагуна

ГостьЛагунаГолос и манера говорить.

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Сейчас уже натренировалась, а раньше ужасно противная речь была.согласна... ее дикция просто неприятна физически. даже сейчас. разве что-то изменилось? ну и она довольно простоватая девочка

Сейчас стала поувереннее, вроде, и чуть сгладилось впечатление, не так тягомотно.

Но я все равно не смотрю.

из-за речи?

а как вам речь робины худины?

Гость
#6

Меня раздражает Ирен Влади своими смешками не в тему, типа она такая веселушка-подружка, видео не информативные стали и эти патлы торчащие. Отписалась.

Гость
#7

Меня вообще большинство русскоязычных блоггеров стали раздражать, одна Вероника, которая Мика нравится своей простотой и информативностью.

Лагуна
#8
Гость

ЛагунаГостьЛагунаГолос и манера говорить.

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Сейчас уже натренировалась, а раньше ужасно противная речь была.согласна... ее дикция просто неприятна физически. даже сейчас. разве что-то изменилось? ну и она довольно простоватая девочка

Сейчас стала поувереннее, вроде, и чуть сгладилось впечатление, не так тягомотно.

Но я все равно не смотрю.из-за речи?

а как вам речь робины худины?

Не помню робину)

Сейчас посмотрю

Не смотрю из-за того, что я сама в косметике спец) знаю не меньше, чем многие блогеры.

Читаю косметисту, свотчи информативнее.

Гость
#9

Никкоко8 раньше нравилась, а теперь её канал превратился в сплошную рекламу и обзоры... Веронику люблю, но моя самая любимая - Надя niveaaaaa1. Безумно классная, милая, открытая девочка, от неё веет добротой и уютом, смотреть её видео - всё равно что задушевно беседовать с лучшей подругой... Интересные влоги у неё, плюс очень красивая и ухоженная девочка.

Гость
#10
Гость

Меня раздражает Ирен Влади своими смешками не в тему, типа она такая веселушка-подружка, видео не информативные стали и эти патлы торчащие. Отписалась.

точно...

тот
#11

Я смотрю Оксану Аббасову ничего так...а терпеть не могу Никоко8 и Кейт Лион, такие они противные

тот
#12

Еще мне нравится Кошунечка...позитивная милая девчонка! Обожаю ее!

Гость
#13
тот

Я смотрю Оксану Аббасову ничего так...а терпеть не могу Никоко8 и Кейт Лион, такие они противные

абасова мне тоже нра)) милаха

Гость
#14

за*рали интернет своей тупостью, унылостью и чванством. почти все

Гость
#15

Хто фсе эти люди?? Вы их смотрите и слушаете?? Какие-то некрасивые, косноязычные, патлатые девахи вам рассказывают как макияж нанести и тому подобное? Ну вы и лохушки))))))))

Гость
#16

Раздражает когда очень много "воды" т.е. говорят много не по делу, и конечно когда не умеют сами то, чему учат. А по имени их не запоминаю.

Гость
#17

Раздражает когда про один несчастный крем рассказывают по 20 минут, мусолят мусолят..Недавно наткнулась на видео двух блоггерш,вероника и какаято кортавая девушка, непомню ник, о том как изменился ютуб за 2 года и типо пропала душевность, видео по 20 минут, толком ничего сформулировать не могут, то что можно уложить в 5 минут, тянут на 25, на 5 минуте обоих выключила, потому что не возможно слушать эти бэ мэ ээ. Ну и не нравится когда бьюти блогер не красив, сидит такая не красавица и чего то там рассказывает о красоте или девочка с жиденькими пережженными волосиками рассказывает про уход за волосами.

Нравится 10 elliss очень, еще елена 864 и ролики интересные и речь грамотная

Буратино
#18

Я иногда почитываю сайт Косметиста, и у меня возник вопрос, участницы на свои деньги покупают косметику, о которой пишут обзоры и отзывы? Просто не первый раз вижу, как девушки выкладывают фото своих косметичек с огромным количеством косметики. Причем, косметика люксовая, а количеству и ассортименту может позавидовать магазин Летуаль))

Гость
#19
Буратино

Я иногда почитываю сайт Косметиста, и у меня возник вопрос, участницы на свои деньги покупают косметику, о которой пишут обзоры и отзывы? Просто не первый раз вижу, как девушки выкладывают фото своих косметичек с огромным количеством косметики. Причем, косметика люксовая, а количеству и ассортименту может позавидовать магазин Летуаль))

До сих пор в сказки веришь?

Laguna
#20
Буратино

Я иногда почитываю сайт Косметиста, и у меня возник вопрос, участницы на свои деньги покупают косметику, о которой пишут обзоры и отзывы? Просто не первый раз вижу, как девушки выкладывают фото своих косметичек с огромным количеством косметики. Причем, косметика люксовая, а количеству и ассортименту может позавидовать магазин Летуаль))

Некоторые - своей, а более известным торговые марки присылают на пробу, чтобы потом публично рассказали о продукте.

Но именно на Косметисте много маньяков. У людей это вместо хобби - косметику собирать.

Буратино
#21
Гость

До сих пор в сказки веришь?

И к чему вы это написали?

Кэт
#22
Лагуна

Голос и манера говорить.

Например, у Елены 834 (какие-то номера, не помню). Сейчас уже натренировалась, а раньше ужасно противная речь была.

По моему она все еще шепелявит и еще это ее дурацкая манера казаться доброй и милой, но быть и казаться разные вещи, лучше бы вела себя естественно

Кэт
#23
тот

Я смотрю Оксану Аббасову ничего так...а терпеть не могу Никоко8 и Кейт Лион, такие они противные

согласна, противные девки

Кэт
#24
Гость

точно...

Ага, а еще Ирен порхает и прыгает как маленькая девочка, нелепо выглядит это , не 15 лет все таки уже, и тоже строит из себя лапушку хотя сама злыдня!

Эля
#25

Нравится - Робина Гудина.. особенно ролики о жизни, финансах, разрешение психологических проблем.. нравится - wikky3000.. очень умная, милая, добрая, на нее приятно смотреть и приятно её слушать..нравится Бестия (Оксана).. она очень красивая) ещё нравится Нионила Бронштейн (Нина из Киева)..информативные ролики, очень содержательная и профессиональная подача материала..ещё смотрю Соню Есьман (вроде так фамилия пишется по русски).. хотя не одобряю её увлечение веганством (на мой взгляд , она питается совершенно неправильно, ест одни только сырые овощи, пьет камбучу (я так понимаю, это чайный гриб), при этом у неё явный недобор веса и по её признанию она потеряла почти все свои волосы).. так же не нравится что она в холод зимой одевается буквально по-летнему.. я уверена, именно из-за этой пропаганды красиво выглядеть даже в самый лютый мороз, я вижу на улице молоденьких девочек в тоненьких колготочках, юбочках, без шапок..

Гость
#26

А я не смотрю тех, кто меня раздражает. Крыгину смотрю.

Эля
#27

Не нравятся.. Ирэн Влади..правильно тут написали, смеется не впопад.. строит из себя добрую девочку.. хотя видно, что злая стерва.. после конфликта с Нагорным, я была просто возмущена и удалила подписку на неё.. и ксатати, кто-нибудь заметил, что она стала лучше выглядеть с её маниакальным увлечением маслами? волосы какие были такие и остались.. волосы то в общем и не плохие, но качественного изменения я не вижу.. да и выглядит она старше своих лет.. взять, например, викку 3000 и ирэн.. они ровесницы.. а ирэн выглядит лет на 8-10 старше нее...ещё не нравится никокко.. ну и никогда она мне не нравилась.. ещё 10 элисс.. тут у меня противоречивые чувства.. вроде девчонка неплохая, но она тааак приторно говорит.. прям сладко сладко.. через 2 минуты это начинает раздражать.. лизу он эйр и эстониану я просто перестала смотреть - не инетерсно, хотя ничего плохого сказать о них не могу

Кэт
#28
Эля

Не нравятся.. Ирэн Влади..правильно тут написали, смеется не впопад.. строит из себя добрую девочку.. хотя видно, что злая стерва.. после конфликта с Нагорным, я была просто возмущена и удалила подписку на неё.. и ксатати, кто-нибудь заметил, что она стала лучше выглядеть с её маниакальным увлечением маслами? волосы какие были такие и остались.. волосы то в общем и не плохие, но качественного изменения я не вижу.. да и выглядит она старше своих лет.. взять, например, викку 3000 и ирэн.. они ровесницы.. а ирэн выглядит лет на 8-10 старше нее...ещё не нравится никокко.. ну и никогда она мне не нравилась.. ещё 10 элисс.. тут у меня противоречивые чувства.. вроде девчонка неплохая, но она тааак приторно говорит.. прям сладко сладко.. через 2 минуты это начинает раздражать.. лизу он эйр и эстониану я просто перестала смотреть - не инетерсно, хотя ничего плохого сказать о них не могу

Эстониана меня раздражать стала, какая то фальшивая, смеется тоже не в попад, и в основном рекламирует косметику которую прислали бесплатно, на счет того что Ирен выглядит не очень, да это верно, морщины, прическа эта, кудри вообще ее старят, а Викки хоть и пользуется химией а не маслами выглядит моложе своих лет. Соню из Канады люблю смотреть но... тоже считаю что есть недобор веса и питание не правильное, но ведь она модель и пользуется спросом, значит модельным агентствам нравится ее худоба.

Гость
#29

а как вам алена белла?

Гость
#30
Эля

Нравится - Робина Гудина..

я только ее загуглила, начала видео смотреть, ну пистец у нее голос

фу нaх

прoтивная девка

Tortilla
#31

YuLianka1981, Крыгину смотрю...

миша
#32

я пересматриваю ролики Nelliangel1,(жаль, умерла 2 г назад)-нравится голос, внешность,что-то в ней притягивает, еще KatyaWorld-очень жизнерадостная и позитивная девушка.Из ужасных, на мой взгляд, это Елена Тур.

Эля
#33
Гость

я только ее загуглила, начала видео смотреть, ну пистец у нее голос

фу нaх

прoтивная девка

Многих раздражает её голос.. а я привыкла) она оч позитивная, и чувство юмора у неё отличное

Панда
#34
Гость

я только ее загуглила, начала видео смотреть, ну пистец у нее голос

фу нaх

прoтивная девка

зато искренняя и не наигранная

Панда
#35
миша

я пересматриваю ролики Nelliangel1,(жаль, умерла 2 г назад)-нравится голос, внешность,что-то в ней притягивает, еще KatyaWorld-очень жизнерадостная и позитивная девушка.Из ужасных, на мой взгляд, это Елена Тур.

Тоже очень Люблю Нелли..очень ее жаль. Она была замечательной.

Панда
#36

Елена Тур это вообще позорище

Панда
#37
Гость

Хто фсе эти люди?? Вы их смотрите и слушаете?? Какие-то некрасивые, косноязычные, патлатые девахи вам рассказывают как макияж нанести и тому подобное? Ну вы и лохушки))))))))

Ну не все же некравиые то...но Вот Никоко например ужасная конечно

Панда
#38

А как вам Анапкамейк? по мне она ужасна...голов противный и сама бее

Гость
#39
Панда

А как вам Анапкамейк? по мне она ужасна...голов противный и сама бее

она еще более-менее

Дрянь
#40

Эти наши русскоязычные блогеры - какой-то мрак, ей Богу.

Елену864 слушать категорически невозможно, неискренняя, жеманная и с дефектами речи.

Анапки, никоко и иже с ними - никакие. Кто их смотрит вообще???

миша
#41

Елена Тур-конечно, мне не нравится за излишнюю простоватость, не очень удачные образы в стиле и макияже, неграмотную речь. но не могу не отметить ее жизнерадостность, и то как она совершенно не комплексуя рассказывает о своих покупках, показывает , носит аляповатую одежду, очки солнцезащитные как ободок, куча бижутерии и т д и т п Видимо, она близка народу своей неподдельной искренностью, простотой -этакая тетенька из провинции, "своя в доску"без всяких понтов и гламура.У нее свой круг подписчиков.

Rakunda
#42

Ирэн Влади пнула бездомного котенка, который прижался к ее чистым брюкам (дело было на рынке), при том, что она пропагандирует отказ от косметики, тестируемой на животных.

Rakunda
#43

Кофка зе кэт опозорилась с браслетами союфил, которые ей прислали в подарок и она очень навязчиво их рекламировала. А когда ее подписчицы стали их заказывать, оказалось, что там не серебро, а посеребряная медь и все по завышенной цене. И перед подписчицами она не извинилась, а комментарии к тому видео отключила.

Когда Нелли погибала от рака и так нужна была помощь, Кофка отказалась снять видео в ее поддержку, чтобы не "засорять" свой канал.

Rakunda
#44

wikky3000 - нравится, по-моему самая нормальная из блогеров, не жеманится и не играет чужую роль.

AdeleRiviere -смотрю, нравится ее речь, как у диктора советского телевидения.

tanja71111 - тоже нравится, так как при небольших финансовых возможостях она в свои 40 очень хорошо выглядит.

Настя
#45

По-моему этот тренд уже сходит на нет. Раньше нравилась Эстонианна - теперь нет, рекламы много и ,как выше писали, наигранная. Нравится смотреть Юлианку 1981 - нравится, что она готовит, про жизнь с ребенком рассказывает интересно, да и потому сколько она успевает, делаю вывод - дама не глупая.Смотрела раньше Татьяну 71111 - хорошо выглядит, а её за 40. Хотя в последнее время у нее тоже много рекламы.

Гость
#46

На молодых смотреть скучно. Вот если у тебя дети есть, семья, работа - а ты еще успеваешь о себе не забыть, вкусно приготовить, ребенком занимаешься и дом успеваешь прибирать - тогда смотреть интересно.А молодые ..ну, так она накрасилось, то купила, эта попробовала - и думаешь,а зачем это надо вообще. Кроме, как краситься-то и деньги тратить, еще неплохо было бы чему-нибудь научиться.

ha-ha
#47
Rakunda

wikky3000 - нравится, по-моему самая нормальная из блогеров, не жеманится и не играет чужую роль.

AdeleRiviere -смотрю, нравится ее речь, как у диктора советского телевидения.

tanja71111 - тоже нравится, так как при небольших финансовых возможостях она в свои 40 очень хорошо выглядит.

Ну долго этот бред не возможно смотреть, мне понравилось только когда wikky3000 про работу рассказывала, но и то не смогла досмотреть...пустая трата времени, уж лучше классиков перечитать, пользы точно больше будет и для души и ума.

Гость
#48
Rakunda

Кофка зе кэт опозорилась с браслетами союфил, которые ей прислали в подарок и она очень навязчиво их рекламировала. А когда ее подписчицы стали их заказывать, оказалось, что там не серебро, а посеребряная медь и все по завышенной цене. И перед подписчицами она не извинилась, а комментарии к тому видео отключила.

Когда Нелли погибала от рака и так нужна была помощь, Кофка отказалась снять видео в ее поддержку, чтобы не "засорять" свой канал.

жесть какая. не зря мне эта кошка не нравилась и ник у нее тупой.

а про ирэн откуда инфа?

Rakunda
#49
Гость

RakundaКофка зе кэт опозорилась с браслетами союфил, которые ей прислали в подарок и она очень навязчиво их рекламировала. А когда ее подписчицы стали их заказывать, оказалось, что там не серебро, а посеребряная медь и все по завышенной цене. И перед подписчицами она не извинилась, а комментарии к тому видео отключила.

Когда Нелли погибала от рака и так нужна была помощь, Кофка отказалась снять видео в ее поддержку, чтобы не "засорять" свой канал.жесть какая. не зря мне эта кошка не нравилась и ник у нее тупой.

а про ирэн откуда инфа?

Браслеты союфил стоили половину от стоимости браслетов пандора, настоящее разводилово и хлам. Кофка даже не извинилась, как будто и не было ничего. Одна викки потом сняла видео, где рассказала о своих подозрениях и о своем тайном заказе, чтобы сравнить качество купленного с присланным на обзор.

Rakunda
#50
Гость

а про ирэн откуда инфа?

Ее соседка по дому тоже снимает видео, в одном из них рассказала, что не понимает лицемерия по поводу не тестируемой косметики, когда ее сторонница не отличается любовью к животным. Ну и описала эту картину на рынке, свидетельницей которой она оказалась.

Следующая тема