Гость
Статьи
Кому нравятся ?

Кому нравятся ?

Кому нравятся Собчак? В последнее время рассмотрела её...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзкая она и подлая и лживая.

Гость
#2

Раком как кобылку я б ее трахнул, но всего разок

Гость
#3
Гость

Раком как кобылку я б ее трахнул, но всего разок

И я тоже. У неё такой большой плоский зад и кривые ноги, так и хочется ей вдуть. Прямо держать её за булки, сжимать их до крови. И потом кончить ей в матку. И делать так ежедневно.

Гость
#4
Гость

И я тоже. У неё такой большой плоский зад и кривые ноги, так и хочется ей вдуть. Прямо держать её за булки, сжимать их до крови. И потом кончить ей в матку. И делать так ежедневно.

Почему шизофреники типа тебя имеют доступ к интернету?

Гость
#5
Гость

Почему шизофреники типа тебя имеют доступ к интернету?

Тебе обидно, что тебя никто не хочет, никто не фантазирует о твоём старом дряблом теле?

Гость
#6

Природа не наградила её красотой. Челюсть выдающаяся, впалая грудь, кривоватые ноги. Даже не обыкновенная, а типично некрасивая. Но острый ум и чувство юмора отодвигают это второй план.
Главное, что человек она хамло.

Гость
#7
Гость

Тебе обидно, что тебя никто не хочет, никто не фантазирует о твоём старом дряблом теле?

Ой, ну такой ты себе тролль.. На троечку

Гость
#8
Гость

Ой, ну такой ты себе тролль.. На троечку

Тролль или не тролль, но трахать Собчак хочется, а тебя --- нет.

Гость
#9
Гость

Тролль или не тролль, но трахать Собчак хочется, а тебя --- нет.

Да не переживай ты так, я замужем)) Видать, у тебя это больная тема. Комплексы так и прут. Ну а Собчак тебе вряд ли даст, ибо твой потолок - это правая твоя ручонка. А вообще.. не верится, что это пишет мужчина. Попахивает бабой-тролльчихой. Тут это не ново. Ладно.. Не буду лезть в эту шизофрению, себе дороже)

Пока-пока 🖐️

Гость
#10

Мне нравится. Очень люблю ее интервью, манеру общения, высказывания. Политикой не интересуюсь, в этом жанре ее не рассматриваю. Не считаю ее политиком, она скорее острая на язык, саркастичная провокаторша, с хорошим словарным запасом, самоиронией и умеющая поддеть. Вот за это умение поддеть я очень люблю ее выступления. Классная, с чувством юмора. И пара с Богомоловым мне нравится. Они классно смотрятся вместе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема