Гость
Статьи
С кем лучше …

С кем лучше смотрелась?

Алла Пугачева?С Филиппом Киркоровым или Максимом Галкиным? На какую из пар вам было приятнее смотреть просто как на картинку из медиа-пространства? И почему так считаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пёс хулиганский
#1

С Филей, в былые годы, когда молоды были. Филя солиднее, а Галкин сам бабушкой стал)

Гость
#2

С Киркоровым она смотрелась конечно лучше. Галкин ей в сыны годится, если не во внуки.

#3

С обоими бабушка с внучком, Филя долговязый, худой, она коробочка рядом с ним. когда она с филей расписывалась, свадебные фото это ужас ужасный , в не какой то шляпный кошмар на голове и пинжак поверх платья - бабка бабкой, ей тогда 45 было, я в свои 45 лучше выглядела, хоть и ботоксы не колю
Сейчас она ч галчонком органичней смотрится, он старичком стал, а она молодуха похудела и одеваться наконец то научилась

Гость
#4
Асти

С обоими бабушка с внучком, Филя долговязый, худой, она коробочка рядом с ним. когда она с филей расписывалась, свадебные фото это ужас ужасный , в не какой то шляпный кошмар на голове и пинжак поверх платья - бабка бабкой, ей тогда 45 было, я в свои 45 лучше выглядела, хоть и ботоксы не колю
Сейчас она ч галчонком органичней смотрится, он старичком стал, а она молодуха похудела и одеваться наконец то научилась

Молодуха она только на отфотошопленных снимках
На видео пожилой, больной человек

Гость
#5
Гость

С Киркоровым она смотрелась конечно лучше. Галкин ей в сыны годится, если не во внуки.

А Киркоров не годился в сыновья что ли?

#6
Гость

Молодуха она только на отфотошопленных снимках
На видео пожилой, больной человек

Может быть, я видео не атлпла

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем