Гость
Статьи
А где заражаются …

А где заражаются знаменитости коронавирусом?

Заголовок статьи мне попался про мужа и детей Погребняк, мне вот интересно стало, а где звезды умудряются заразиться? Много политиков, знаменитостей с короной, ну они же явно по местам, где простые люди не ходят)) А сейчас вообще на самоизоляции, им же не обязательно в магазины и на работу, как простым людям ходить. Почему кассиры в супере пенсионерки сидят с начала пандемии и всё норм, а звезды умудряются где-то подцепить? Вы вообще в это верите, или они себе просто хайп создают?)

#Самоизоляция: до и после

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Мы не знаем, автор. Не знаем во что верить. Поживем-увидим.)

гость
#2

Думаю хайп. И все вылечиваются поголовно.

#3
гость

Думаю хайп. И все вылечиваются поголовно.

Не говорите гоп, пока не перепрыгнули. Вы уверены, что вы сможете справиться?)))

Икс
#4

Корона вируса нету,вас всех обманули....................😄😃😄 Надели намордники ,штрафуют,никуда не выпускают.........А вы и хаваете с удовольствием............

#5

Я немножко кашляю. Чуть-чуть совсем. Но вроде бы чувствую себя уже лучше сегодня. Но неизвестно, может у меня тоже коронавирус бессимптомный - чувствовала я себя себя в мае плохо. Хуже, по ощущениям, когда я допостилась и потом 2 недели была на больничном от слабости. Еще хуже чувствовала я себя сейчас. Так что... И может я еще полежу в реанимации под ИВЛ (черный юмор), никто не знает же.)

#6

Уверена что никто из них дома не сидит, тусуюся друг у друга в гостях. А многие продолжают работать , программы снимаются, в модном приговоре и Васильев и Бабкина переболели оба
Чья то футбольная жена хвалилась как др в куршавеле справляла, она вроде до сих пор где то по заграницам шляется

Ирина
#7

Да, я верю, что знаменитости болеют коронавирусом. На улице можно заразится, коронавирус по воздуху передаётся.

Ирина
#8
Икс

Корона вируса нету,вас всех обманули....................😄😃😄 Надели намордники ,штрафуют,никуда не выпускают.........А вы и хаваете с удовольствием............

Почему вы считаете, что нас всех обманыают? Что , разве выгодно разрушать экономику страны?

Ирина
#9
Асти

Уверена что никто из них дома не сидит, тусуюся друг у друга в гостях. А многие продолжают работать , программы снимаются, в модном приговоре и Васильев и Бабкина переболели оба
Чья то футбольная жена хвалилась как др в куршавеле справляла, она вроде до сих пор где то по заграницам шляется

Верно. Работают и работают без масок.

Гость
#10
Асти

Уверена что никто из них дома не сидит, тусуюся друг у друга в гостях. А многие продолжают работать , программы снимаются, в модном приговоре и Васильев и Бабкина переболели оба
Чья то футбольная жена хвалилась как др в куршавеле справляла, она вроде до сих пор где то по заграницам шляется

Верно! Автор, знаменитости на то и знаменитости, что не могут себе позволить сидеть дома. Это обычным людям не обязательно выходить из дома, если работа, например, удаленная. Ну или по минимуму работа-дом. Нам с Вами не нужно себя показывать. А, если знаменитости будут сидеть только дома, то о них быстро забудут через какое-то время. Они не могут себе этого позволить, такова специфика их профессии. Поэтому они и снимаются на телевидении, ездят, пиарятся. Какая-нибудь ***-герл наплюет на коронавирус и поедет показывать себя на курорт, а потом постить фоточки.

#11

Причем тут знаменитости, вообще. На улице маски не нужны. И в магазинах вечно трутся около тебя те, которые в масках, но дистанция их не волнует. Меня это бесило еще в апреле, собственно. Какая разница? Она в маске, а сообразить, что надо соблюдать дистанцию ей полдня нужно чтобы. Залипнет с открытым ртом от такой идеи!)) // Я пошла ходить в подъезде, мне нужны здоровые легкие!

Икс
#12
Ирина

Почему вы считаете, что нас всех обманыают? Что , разве выгодно разрушать экономику страны?

Конечно.Её всегда разрушали и разрушать будут.Держать всех в страхе выгодно.Стравливать с друг другом выгодно.Управлять обществом так легче.

Гость
#13

Да я тоже думаю хайп и пиар. Среди знакомых есть врачи, бортпроводники, пилоты, курьеры и кассир никто не заразился. Кассиры не заражаются , а вот знаменитости все прям ловят вирус. Ну смешно.

Ирина
#14
Икс

Конечно.Её всегда разрушали и разрушать будут.Держать всех в страхе выгодно.Стравливать с друг другом выгодно.Управлять обществом так легче.

Вы верите во всемирный заговор? Ведь такое положение почти во всех странах мира.

#15
Ирина

Вы верите во всемирный заговор? Ведь такое положение почти во всех странах мира.

Да нет, конечно. Это просто бессмысленно. Верят только те, у кого нет проблем в жизни.)

Гость
#16

Не знаю. Но они активные такие, 2 недели- и с отличным румянцем и легким загаром выходят из болезни. Одна после комы поет (хотя вроде после ИВЛ тяжелые посоедствия на всю жизнь), второй книгу в больнице написал про историю моды.
И главное- нам рассказывают, что ВСЕ- даже отсутствие работы, это нам во благо. А вот передачи про переодевание- это первая необходимость, это оставить нельзя, это надо продолжать делать.

Гость
#17
Ирина

Вы верите во всемирный заговор? Ведь такое положение почти во всех странах мира.

Заговор и есть. Вас уже тестировать и вакцинировать принудительно собираются, а вы всё не верите. Когда чипируют, может дойдёт. Или когда от вакцин через полгода-год поголовно умирать начнут. Посмотрите фильм Галины Царёвой Пандемии лжи и Тотальный контроль. Сколько можно спать и верить в лжепандемию.

Гость
#18
Икс

Конечно.Её всегда разрушали и разрушать будут.Держать всех в страхе выгодно.Стравливать с друг другом выгодно.Управлять обществом так легче.

Ну хоть кто-то адекватный.

Гость
#19
гость

Думаю хайп. И все вылечиваются поголовно.

Бабкина особенно. Уж так страдала, в реанимации лежала, говорить не могла. И рразз! Мало выздоровела быстро, ещё и помолодела, и похудела. Респект старушке. Может, на отдельных пенсионеров корона действует в обратную сторону? Ну типа, если не помрет, то помолодеет.

Гость
#20
Ирина

Почему вы считаете, что нас всех обманыают? Что , разве выгодно разрушать экономику страны?

Сразу видно, мОлодежь. Классиков марксизма-ленинизма не читали. У Ленина об ситуации перед революцией :"чем хуже, тем лучше". Перевожу: Чем больше народ озлобится от тяжёлой жизни, тем революционерам легче..Прав был, не поспоришь. Жили бы хорошо, кому бы революция сдалась, кроме обитателей местечек?

Ирина
#21
Гость

Заговор и есть. Вас уже тестировать и вакцинировать принудительно собираются, а вы всё не верите. Когда чипируют, может дойдёт. Или когда от вакцин через полгода-год поголовно умирать начнут. Посмотрите фильм Галины Царёвой Пандемии лжи и Тотальный контроль. Сколько можно спать и верить в лжепандемию.

Так вы считаете, что коронавирус в принципе не существует или что коронавирус - одна из разновидностей гриппа, ничем не более опасней других заболеваний?

Ирина
#22
Гость

Сразу видно, мОлодежь. Классиков марксизма-ленинизма не читали. У Ленина об ситуации перед революцией :"чем хуже, тем лучше". Перевожу: Чем больше народ озлобится от тяжёлой жизни, тем революционерам легче..Прав был, не поспоришь. Жили бы хорошо, кому бы революция сдалась, кроме обитателей местечек?

А сейчас кому революция нужна? Правительству что ли?

Икс
#23
Ирина

Вы верите во всемирный заговор? Ведь такое положение почти во всех странах мира.

А вы нет? Вы думаете ,что всё случайно происходит? Войны,теракты,наводнения,корона вирусы? Все страны под колпачком. все должны денег федеральной резервной системе. Миром правят сатанисты.

Гость
#24

Где угодно. Вирусу пофиг на твой статус в человеческом обществе.

Икс
#25
Серебряная книга

Да нет, конечно. Это просто бессмысленно. Верят только те, у кого нет проблем в жизни.)

Ну так ты нам поведай,как всё в жизни происходит?А то мы тупые,пургу метём необоснованную,телевизор не смотрим,а умничаем.....😄

Ирина
#26
Икс

А вы нет? Вы думаете ,что всё случайно происходит? Войны,теракты,наводнения,корона вирусы? Все страны под колпачком. все должны денег федеральной резервной системе. Миром правят сатанисты.

То есть вы считаете, что миром правят те, кто отвергают христианскую культуру через поклонение сатане?

Икс
#27
Ирина

Вы верите во всемирный заговор? Ведь такое положение почти во всех странах мира.

Конечно.Всё было так.( А давай баранам скажем,что земля круглая и вертится и что летит со скорости пули неизвестно куда.Они всё равно поверят и всё проглотят.Они же слабоумные и сами думать не могут.Им можно любую дичь впарить и внушить..........😄😃😃)Они будут бегом бегать на работу,и платить нам налоги.Они будут гордиться этим и думать ,что сами этого хотят.Они же рабы,а думают ,что свободны.Во бараны.........😄😃😄

Икс
#28
Серебряная книга

Да нет, конечно. Это просто бессмысленно. Верят только те, у кого нет проблем в жизни.)

Проблемы есть у всех.

Икс
#29
Гость

Заговор и есть. Вас уже тестировать и вакцинировать принудительно собираются, а вы всё не верите. Когда чипируют, может дойдёт. Или когда от вакцин через полгода-год поголовно умирать начнут. Посмотрите фильм Галины Царёвой Пандемии лжи и Тотальный контроль. Сколько можно спать и верить в лжепандемию.

Да ты что? Им некогда думать.Надо работать.Экономику поднимать.

Ирина
#30
Икс

Конечно.Всё было так.( А давай баранам скажем,что земля круглая и вертится и что летит со скорости пули неизвестно куда.Они всё равно поверят и всё проглотят.Они же слабоумные и сами думать не могут.Им можно любую дичь впарить и внушить..........😄😃😃)Они будут бегом бегать на работу,и платить нам налоги.Они будут гордиться этим и думать ,что сами этого хотят.Они же рабы,а думают ,что свободны.Во бараны.........😄😃😄

То есть те, кто работает и платит налоги - жертвы мирового заговора?

Икс
#31
Ирина

Так вы считаете, что коронавирус в принципе не существует или что коронавирус - одна из разновидностей гриппа, ничем не более опасней других заболеваний?

Да.Легкая форма гриппа.А раздули,как будто чума 20 века.В это время законы пропихивают в думе,что бы бандюганам легче нас было обворовывать............

Икс
#32
Ирина

То есть те, кто работает и платит налоги - жертвы мирового заговора?

Ну да.Они все рабы......И сами заговорщики тоже жертвы..............😃😄😃

Икс
#33
Ирина

То есть вы считаете, что миром правят те, кто отвергают христианскую культуру через поклонение сатане?

У сатанистов своя религия (тоже обманка и замануха для них)а христианство нам впаривают (религию безропотных рабов).Они избранные (богом-сатаной) а мы двуногий скот (гои),которых надо обманывать,обворовывать и периодически убивать.

#34
Ирина

То есть вы считаете, что миром правят те, кто отвергают христианскую культуру через поклонение сатане?

Это давно известно
Рассмотрите долларовую купюру внимательно

Ирина
#35
Икс

У сатанистов своя религия (тоже обманка и замануха для них)а христианство нам впаривают (религию безропотных рабов).Они избранные (богом-сатаной) а мы двуногий скот (гои),которых надо обманывать,обворовывать и периодически убивать.

Ага, поняла ваше мировоззрение.

Ирина
#36
Асти

Это давно известно
Рассмотрите долларовую купюру внимательно

Спасибо, поняла.

Икс
#37
Ирина

Ага, поняла ваше мировоззрение.

Ну молодец.У тебя тоже есть своё мировоззрение?Или ты ещё не определилась?

Икс
#38
Ирина

Ага, поняла ваше мировоззрение.

Думаешь курнули и гоним по тихому?...............😃

Ирина
#39
Икс

Думаешь курнули и гоним по тихому?...............😃

Нет, думаю, что не курили.

Фалька Реданская
#40

Да хрен они там чем заражаются, комедию ломают.

Гость
#41

ребята какой короновирус с 01 01 2021 поднимают цены на продукты питания от голода будем дохнуть а не от коронавируса

Предыдущая тема