Гость
Статьи
Соседи меня ненавидят …

Соседи меня ненавидят из-за коронавируса...

Заразилась, кажется, потому что у меня постоянно прыгает температура: то 36.7, то 37, то 38, то 37. Уже второй месяц постоянно горло да нос болит, читаю и кашляю постоянно, в бронзах мокрота засоряла, никак откашлять не могу, периодическая боль в мышцах, хотя тяжести не таскаю. Периодическая слабость и вялость. Странно, пуки мою, вводную уборку делаю, маски заставляют в метро в жару носить, приходится носить. Но кажется, зародилась. Живу в съёмной 4-комнатной квартире, комнату снимаю в питерской коммуналке в центре. Соседи видят, что кашляю без конца, болею, горло полощу, нос промываю, сморкаюсь, жалуюсь, что плохо себя чувствую, что температура вечно прыгает. Сосед один бесится, требует, чтобы съехала от них, так как перезаряжаю всех только. У меня уже второй месяц такое не табельное самочувствие, что лечусь, что не лечусь - толку нет. Я ему на это ответила, что «поверь, если я болею, и уже не первую неделю, то вы уже автоматически заражены, и то что я уеду, вам не спасёт уже». А также добавила «Я уеду, с удовольствием, только найдите мне комнату для съема, где цена будет меня устраивать». А он отвечает, что «это не мои проблемы, я тебе комнату искать с той же ценой чтобы устраивала тебя, не обязан». А я ему ответила на это «А почему я обязана слушать какого-то недомужиков, который смеет наезжать на прекрасную и красивую девушку?» и он взбесился с моих слов, начал орать «слушай ты, прекрасная и красивая, что ж ты одна то в девках до сих пор ходишь, мужа не найдёшь». Стало обидно, но я ответила «Потому что в России нет нормальных мужиков!» а он начал наезжать «ну и Вали в свою гейскую Европу, оставь Россию в покое уже». Сегодня домовладельцу, которыймкомнпты сдаёт, пожаловался на меня, как трусливая телка, чтобы тот меня выживать начал. Звонит такой, говорит, что на меня соседи жалуются (один сосед всего лишь), а я ответила, что комнату не он мне сдаёт, а другой мужик, потому заткнется пускай. И он начал меня оскорблять «хамкой». Что это? Почему все против меня?

Луна
15 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Вообще все люди мерзкие, подливе и злые тварррриииии! Почему я болею этим ковалось-19, а вместо поддержки и финансовой помощи на меня же ещё и наезжают эти мрррааази?????

Луна
#3

Ненавижу бляяядейййй вокруг!!!!! Все кругом шаалааавы!!!!! Проституууутки! Сцуууки!

Луна
#4

Выебаааааать бы в рот всех, кто против меня!!!!!

Луна
#5

Бузова шлюююбха! Гагарина шлюююха! Билан шалааава! Бил Гейтс потасканная бляяяяядииина! И его жена Мелинда шлюююха конченная в рот!

Гость
#6

Сами ходите делаете пиарить деньги всяким бузовым,Гагариным,Брежневым,всяким шлюююхам и вонючим дыркам,как и хоккеистам и всяким юмористам.Только Харламова на 200 лямов за год обогатили.Кто он такой?Спасатель от болезней,кто??

Гость
#7

Не все люди такие, поверьте, но питерские коммуналки-это нечто, сама прошла через них, автор держитесь...меня тоже и выживали и жаловались и угрожали, вызвала участкового и вместо разговора с насиньщиком конфликта, он до меня доебплся(по другому не скажешь), с порога начал говорить, что трое детей, работа тяжёлая, намекал на взятку, спросил про регистрацию, слава Богу была...а так бы пришлось платить 3000 тыс...в общем ужас какой-то...

Гость
#8
Луна

Вообще все люди мерзкие, подливе и злые тварррриииии! Почему я болею этим ковалось-19, а вместо поддержки и финансовой помощи на меня же ещё и наезжают эти мрррааази?????

А кто тебе должен оказывать фин.поддержку? С какой стати то? Кто ты такая! Ну, сдохнешь ты, им хуже не станет! Ты самая меррзкая дрянь на этом форуме! И в жизни, если ты не тролль местный, если ты такая, то тебя надо обходить десятой дорогой! Такие как ты портят всё, с чем даже просто рядом постояли! Так тебе и надо, что заболела🤣🤣🤣!!! Может, поумнеешь! Вся твоя злость останется с тобой. "Кидая грязь, до других может не долететь, а на твоих руках останется". Мы прочитали, и дальше живем! Твои выссеры ну вот никак нас не заденут. И ты счастливым, самодостаточным, умным, успешным людям ни че го не сможешь сделать. Вот и остается тебе тонуть в собственном зле и бессильной зависти🖕🖕🖕

Ирина
#9

Автор, вы болеете уже второй месяц, а до сих пор говорите: "Заразилась кажется". Почему до сих пор к врачу не обратились? Если бы обратились к врачу, вас бы уже давно вылечили.

Гость
#10

Если хочешь вылечить этот кашель, купи беродуал в баллоне и дыши 5дней утром и вечером. будет только хуже,если ничего не делать. микстуры и сиропы не помогут.

Гость
#11
Ирина

Автор, вы болеете уже второй месяц, а до сих пор говорите: "Заразилась кажется". Почему до сих пор к врачу не обратились? Если бы обратились к врачу, вас бы уже давно вылечили.

Нас врачи лечили -не вылечили. реально помогают препараты от астмы и кардио нагрузки. Если запустить этот кашель, он начнет вызывать рвоту , головную боль.

Ирина
#12
Гость

Нас врачи лечили -не вылечили. реально помогают препараты от астмы и кардио нагрузки. Если запустить этот кашель, он начнет вызывать рвоту , головную боль.

Вас лечили врачи от коронавируса и не смогли вылечить?

Луна
#13
Гость

А кто тебе должен оказывать фин.поддержку? С какой стати то? Кто ты такая! Ну, сдохнешь ты, им хуже не станет! Ты самая меррзкая дрянь на этом форуме! И в жизни, если ты не тролль местный, если ты такая, то тебя надо обходить десятой дорогой! Такие как ты портят всё, с чем даже просто рядом постояли! Так тебе и надо, что заболела🤣🤣🤣!!! Может, поумнеешь! Вся твоя злость останется с тобой. "Кидая грязь, до других может не долететь, а на твоих руках останется". Мы прочитали, и дальше живем! Твои выссеры ну вот никак нас не заденут. И ты счастливым, самодостаточным, умным, успешным людям ни че го не сможешь сделать. Вот и остается тебе тонуть в собственном зле и бессильной зависти🖕🖕🖕

Такие шлюююхи как ты уже заочно испортили весь мир своими гнилыми ртами, из которых полилось ушат дерьмица. За твоё злорадство тебе воздасться, шлюююха дешевая! Например, муж бросит иди ребёнок сдохнет, а лучше сама бы ты сдохла!

Луна
#14
Гость

А кто тебе должен оказывать фин.поддержку? С какой стати то? Кто ты такая! Ну, сдохнешь ты, им хуже не станет! Ты самая меррзкая дрянь на этом форуме! И в жизни, если ты не тролль местный, если ты такая, то тебя надо обходить десятой дорогой! Такие как ты портят всё, с чем даже просто рядом постояли! Так тебе и надо, что заболела🤣🤣🤣!!! Может, поумнеешь! Вся твоя злость останется с тобой. "Кидая грязь, до других может не долететь, а на твоих руках останется". Мы прочитали, и дальше живем! Твои выссеры ну вот никак нас не заденут. И ты счастливым, самодостаточным, умным, успешным людям ни че го не сможешь сделать. Вот и остается тебе тонуть в собственном зле и бессильной зависти🖕🖕🖕

Шлюююха потасканная, с каких пор ты себя к успешным и счастливым причислять-то начала?))) По твоим высерам не заметно, что ты успешна. Злобная тварина и шалааава потасканная, прислуга для своего недомужа и бытовая простиГосподи, даже дети твои уродцы бездарные как их мамень. Короче, чтоб ты вдохов, шлююха! Сдохни! Аминь!

Луна
#15
Ирина

Автор, вы болеете уже второй месяц, а до сих пор говорите: "Заразилась кажется". Почему до сих пор к врачу не обратились? Если бы обратились к врачу, вас бы уже давно вылечили.

Ага, ещё мне тут напишут «вот же Галина, сама болеет и куча людей перезарожала в городе», так как мотаюсь по городу и куча с кем контактирую, близко подходу и без масок, кашляю на людей не прикрывшая рот. Это правда. Давайте шлюххии форумские, напишите ещё свои ***, гнидыы поганыыые!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем