Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в короновирус?

Посмотрела одну конференцию, где канадские, американские врачи это все обсуждают. Если вкратце, то суть такая - все это было «искусственно создано на красивой истории», типа все эти пцр тесты уже были с определенными бактериями, которые показывали положительный вирус и что в больницах лечили не правильно, наоборот, давая нагрузку на легкие, которая потом давала сбой, а от лекарств тупо садилась печень, вот люди и умирали и типа вообще в науке нет такого понятия - вирус, который всех заражает. Вирусы приходят и уходят, но не передаются...
А что вы думаете по этому поводу? #коронавирус

Виолетта
77 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Я верю в науку, а не в фейки. Люди передают друг другу ковид, болеют и умирают. А вы носитесь со своей сектой.

#2

Вот если вдруг этой дрянью заразитесь, по-другому запоете.

Гость
#3

Идите заразитесь и узнаете, уважаемая.

Гость
#4

Как Вы живете с таким мякишем в голове? Неужели вообще никакого образования нет?

Гость
#5

Я верю только в то, что коронавирус такой же вирус, как и другие, входящие в ОРВИ. Особенность его, что он вызывает пневмонию быстрее, чем тот же грипп. А пневмонию у нас лечить не умеют. Поэтому такая статистика.

Гость
#6

При чем здесь заразитесь или нет ???? Здесь тема просто для рассуждения , у кого какие версии или вы думаете только то , что по новостям показывают , то и есть одна версия ??

Гаф это ...LK
#7

Переболел им, при чём жестко, дышать было тяжело, ночью просыпался от того что дышать не могу - отхаркивал из лёгких мокроту, температура неделю 39 - 39,5 и ничем не сбивается. Так что для меня вопрос отпал - бывает.

Гость
#8

Как мне в него не верить? Половина коллег в смене на больничном с положительным пцр. Один коллега умер. Никакие маски с антисептиками не спасли. Спасет только бешеное здоровье и мощный иммунитет. Ну а вы верьте в то во что верите, но лимончик кушайте на всякий.

Гость
#9

Верю - не верю, а привилась. В прошлом году столько знакомых людей вокруг умерло, и не все от больничного лечения (хотя это правда, лечить еще тогда не умели).

#10
Гость

Я верю только в то, что коронавирус такой же вирус, как и другие, входящие в ОРВИ. Особенность его, что он вызывает пневмонию быстрее, чем тот же грипп. А пневмонию у нас лечить не умеют. Поэтому такая статистика.

В том-то и дело, что ОРВИ можно болеть несколько раз в год - почихал, покашлял дней 5 - и всё. Грипп редко у кого переходит в пневмонию, а от этой гадости пневмония, хотя бы в лёгкой форме, развивается очень часто. У меня практически у всех знакомых, болевших ковидом, была пневмония.

Гость
#11

А как обьяснить Швецию ??? Страна считай год без масок ходила и не скажешь , что у них там статистика ужасная ... почему там нету такого всплеска как в той же России ?!

Валентина!!!
#12

У нас в соседнем в селе всё позакрывали пекарню сталовую, люди мрут ужасно, ходьбы в наше село не дошло. Автор я думаю что этот ковид это правда, у нас в селе кто-то сделал прививку и снова заболел.

Гость
#13
Гость

А как обьяснить Швецию ??? Страна считай год без масок ходила и не скажешь , что у них там статистика ужасная ... почему там нету такого всплеска как в той же России ?!

Вы что-то путаете. Без масок ходила и ходит Россия, а не Швеция.

Гость
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

В том-то и дело, что ОРВИ можно болеть несколько раз в год - почихал, покашлял дней 5 - и всё. Грипп редко у кого переходит в пневмонию, а от этой гадости пневмония, хотя бы в лёгкой форме, развивается очень часто. У меня практически у всех знакомых, болевших ковидом, была пневмония.

От гриппа тоже часто переходило в пневмонию. И люди умирали, т.к. лечения никакого нет.
Дело не в вирусах, а в пневмонии, которую лечить не умеют.

#15
Гость

А как обьяснить Швецию ??? Страна считай год без масок ходила и не скажешь , что у них там статистика ужасная ... почему там нету такого всплеска как в той же России ?!

Так, что в цивилизованном обществе люди с признаками болезни дома сидят и/или своим здоровьем занимаются. А у нас ползут на работу до последнего.

Гость
#16

Шведы молодцы. Переболели коллективно, да и все. Никаких масок у них не было. Они изначально были против жестких мер.

Гаф это ...LK
#17
Гаф это ...LK

Переболел им, при чём жестко, дышать было тяжело, ночью просыпался от того что дышать не могу - отхаркивал из лёгких мокроту, температура неделю 39 - 39,5 и ничем не сбивается. Так что для меня вопрос отпал - бывает.

При чём задыхался на столько жёстко что еле хватало сил зимой окно открыть для поступления свежего воздуха, потом валился на кровать без сознания (возможно ещё и от того что не ел практически ничего, мало того что еда безвкусная так и просто есть не хотелось, пил много воды и чаю.)
На здоровье вообще никогда не жаловался и простудными заболеваниями болел оочень редко, раз в 2 - 3 года.

ЛСВ
#18
Гость

Шведы молодцы. Переболели коллективно, да и все. Никаких масок у них не было. Они изначально были против жестких мер.

Во первых то, что в Швеции не было никаких ограничений не правда , они были хоть и не такие столикие как в других странах. Во вторых населения Швеции всего 10мил, плотность населения в сравнении не идёт с такими странами как Италия и Великобритания, соотвественно распространение вируса намного ниже. В третьих в Швеции один из 714 умер от ковида, а в Израиле каждый 1400ый, то есть в стране с таким же количеством населения, где были ограничения смертность была в два раза ниже.

ЛСВ
#19
Гость

А как обьяснить Швецию ??? Страна считай год без масок ходила и не скажешь , что у них там статистика ужасная ... почему там нету такого всплеска как в той же России ?!

Каким боком вы статистику Швеции анализировали, объясните?

#20

Ещё как. Читала о врачах, отрицавших вич. И о куче людей, отказавшихся от лекарств, шуму было много, но не выжил никто.
Так же с ковидом.

Валентина!!!
#21
Lisa Stafford

Ещё как. Читала о врачах, отрицавших вич. И о куче людей, отказавшихся от лекарств, шуму было много, но не выжил никто.
Так же с ковидом.

Как же страшно сейчас жить, зачем вообще сделали этот ковид.

Гость
#22

Я может бы вам сказала, что не верю, но я молодая женщина сама им заболела, и скажу что он существует. Когда ты просыпаешься из-за того что не хватает воздуха, и других побочку берегите себя!

Гость
#23
Гость

Я верю только в то, что коронавирус такой же вирус, как и другие, входящие в ОРВИ. Особенность его, что он вызывает пневмонию быстрее, чем тот же грипп. А пневмонию у нас лечить не умеют. Поэтому такая статистика.

Так и есть, а пневмонию вызывает потому, что размножается в лёгочных альвеолах. В то время как другие вирусы предпочитают носоглотку. Одно дело нос промыть, да горло пшикнуть, совсем иное лёгкие.. А там ещё и барьер клеточный всего 2-слойный, т.е в кровь попасть проще вирусу.

#24
Валентина!!!

Как же страшно сейчас жить, зачем вообще сделали этот ковид.

Это нужно спросить у тех кто его сделал. Зачем вообще делается биологическое оружие. Чтобы убивать.

Гаф это ...LK
#25
Lisa Stafford

Это нужно спросить у тех кто его сделал. Зачем вообще делается биологическое оружие. Чтобы убивать.

Есть предположение что вирус создан чтобы омолодить население, как бы это чудовищно не звучало, чтобы молодых было больше чем стариков.

Гость
#26
Гаф это ...LK

Есть предположение что вирус создан чтобы омолодить население, как бы это чудовищно не звучало, чтобы молодых было больше чем стариков.

Все помрут.

Валентина!!!
#27
Lisa Stafford

Это нужно спросить у тех кто его сделал. Зачем вообще делается биологическое оружие. Чтобы убивать.

Вы слышали новости что ещё хотят сделать в голову чип, ужасно что-же будет дальше с нами 😱☹️ нужен другой призидент чтобы всё делал для людей

Гость
#28

Вы не представляете какой сейчас бред вы написали с точки зрения науки и уж точно ни на какой конференции такого сказать не могли. Здесь ни понимания о ПЦР, ни о бактериях, ни о вирусах.
В коронавирус верю, каталки с трупами на выходе из красной зоны Мариинской больницы видела, очереди в прощальный зал видела, людей, которые от гипоксии сходят с ума и орут на всю территорию больницы тоже слышала, да и количество реаниматологов, входящих в красную зону и их разговоры тоже ничего хорошего не внушают.

Гость
#29
Гость

От гриппа тоже часто переходило в пневмонию. И люди умирали, т.к. лечения никакого нет.
Дело не в вирусах, а в пневмонии, которую лечить не умеют.

Грипп не так легко передается, как любой из коронавирусов, в этом-то и их беда и ковида в том числе

#30
Валентина!!!

Вы слышали новости что ещё хотят сделать в голову чип, ужасно что-же будет дальше с нами 😱☹️ нужен другой призидент чтобы всё делал для людей

Я слышала, что Эхо Москвы передаёт вирусные штаммы он-лайн, они поражают мозг, вызывают шизоидные мысли и несвязанный бред 😅.

Гость
#31
Гость

При чем здесь заразитесь или нет ???? Здесь тема просто для рассуждения , у кого какие версии или вы думаете только то , что по новостям показывают , то и есть одна версия ??

Версия здесь одна, у вас кисель в голове. Счастье, что не столкнулись с серьезными последствиями. А вот то что прививки это для некоторых огромные деньги в это верю

Гаф это ...LK
#32
Lisa Stafford

Я слышала, что Эхо Москвы передаёт вирусные штаммы он-лайн, они поражают мозг, вызывают шизоидные мысли и несвязанный бред 😅.

🤣 А ещё 5g вышки излучают зомби лучи 🤣

АрНика
#33

Не верила,пока сама не заболела.

Гость
#34

Мы на работе в отеле один за другим слегли. Сначала коллега заболела, потом ее муж, от неё же и я (до сих пор на больничном, жду результаты повторного теста по смс должны прийти). Следом за мной мой коллега, его госпитализировали, три назад с температурой 39,6 - поражение легких 40%, вчера госпитализировали мою маму, вызвала скорую когда на градуснике 38,9 было - поражение легких 15%, сейчас в больнице.
Заразная это болезнь. Тяжело переносится.

Гость
#35

Вы ку-ку?

#36
Гаф это ...LK

🤣 А ещё 5g вышки излучают зомби лучи 🤣

*** лучи?))

ЛСВ
#37
Гаф это ...LK

Есть предположение что вирус создан чтобы омолодить население, как бы это чудовищно не звучало, чтобы молодых было больше чем стариков.

Умирали и умрут от ковида не самые старые, а самые не защищённые и плохо организованные нации. Посмотрите на Японию, там 35 миллионов стариков в возрасте за 65, население почти как в россии - 128 мил, а от ковида умерло всего 14тыс человек

Гость
#38

Верил с самого начала и испытал на себе все его прелести. Резюме: Чуть не сдох (другого слова не нашёл).

Гость
#39
ЛСВ

Умирали и умрут от ковида не самые старые, а самые не защищённые и плохо организованные нации. Посмотрите на Японию, там 35 миллионов стариков в возрасте за 65, население почти как в россии - 128 мил, а от ковида умерло всего 14тыс человек

В Японии в принципе долго живут. А у нас до 50-60 от алкашки, инсультов, инфарктов, тромбозов, тупости и тд мрут

Гость
#40
Гость

А как обьяснить Швецию ??? Страна считай год без масок ходила и не скажешь , что у них там статистика ужасная ... почему там нету такого всплеска как в той же России ?!

Знакомая в Швеции живет.
Шведы уважают чужое личное пространство и очень ценят свое. У них не возможно столпотворение. Они и без всяких эпидемий сохраняют дистанцию. Если у нас где-то очередь, то народ в кучу сбивается, шведы же будут стоять друг за другом на расстоянии, даже если очередь растянется на километр.

Валентина!!!
#41
ЛСВ

Умирали и умрут от ковида не самые старые, а самые не защищённые и плохо организованные нации. Посмотрите на Японию, там 35 миллионов стариков в возрасте за 65, население почти как в россии - 128 мил, а от ковида умерло всего 14тыс человек

У вас ник ЛСВ что это значит?

ЛСВ
#42
Гость

В Японии в принципе долго живут. А у нас до 50-60 от алкашки, инсультов, инфарктов, тромбозов, тупости и тд мрут

При чем тут это? В России за год пандемии умерло на 500тыс человек больше, чем в предыдущие годы (за год в нормальное время умирает чуть более 1 мил). От чего по вашему? Кто-то от ковида, кто-то от плохой организации мед помощи и нагрузки на врачей, с которой справится на смогли. Почитайте темы, вышедшие на днях - к людям салопная сутки едет - это вообще как? Японцы очень хорошо организованы, уважают людей, маски в этих странах носили и до ковида, в гриппозный период - для них это норма. И серы они принимали серьёзные во время пандемии

ЛСВ
#43
Валентина!!!

У вас ник ЛСВ что это значит?

Аббревиациях моего ника Лондон Сити Вуман

Гость
#44
Гость

Я верю только в то, что коронавирус такой же вирус, как и другие, входящие в ОРВИ. Особенность его, что он вызывает пневмонию быстрее, чем тот же грипп. А пневмонию у нас лечить не умеют. Поэтому такая статистика.

Получается, что нигде не умеют. Вы бредите.

Гость
#45
Валентина!!!

Вы слышали новости что ещё хотят сделать в голову чип, ужасно что-же будет дальше с нами 😱☹️ нужен другой призидент чтобы всё делал для людей

Маск уже обезьяне вживил. Все прИзИденты хотят вживить в голову чип, может некоторые соображать начнут.

Гость
#46
Гость

Я верю только в то, что коронавирус такой же вирус, как и другие, входящие в ОРВИ. Особенность его, что он вызывает пневмонию быстрее, чем тот же грипп. А пневмонию у нас лечить не умеют. Поэтому такая статистика.

Где это у нас ее лечить не умеют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина!!!
#47
Гость

Маск уже обезьяне вживил. Все прИзИденты хотят вживить в голову чип, может некоторые соображать начнут.

Так это чип знаете то какой будет, от этого чипа будет управлять всеми как роботом, вот к примеру вы за хотите про галасавать про тев Путина а вам включат писк чтобы вы прогаламавали за Путина

патрик
#48

Ковида нет , а вакцина вылезет у вас раком через несколько лет чтобы населения было меньше. а те кто с генетикой на отлично они останутся здоровые. я работаю в больнице, у нас все медики подделывают документы о прививке, а вы пожалуйста- вакцинируйтесь

Гость
#49
ЛСВ

При чем тут это? В России за год пандемии умерло на 500тыс человек больше, чем в предыдущие годы (за год в нормальное время умирает чуть более 1 мил). От чего по вашему? Кто-то от ковида, кто-то от плохой организации мед помощи и нагрузки на врачей, с которой справится на смогли. Почитайте темы, вышедшие на днях - к людям салопная сутки едет - это вообще как? Японцы очень хорошо организованы, уважают людей, маски в этих странах носили и до ковида, в гриппозный период - для них это норма. И серы они принимали серьёзные во время пандемии

Вот поэтому и умирают, как выше написала. В других странах на одну м/с приходится 3-5 пациентов, на нашу 1-2 отделения. Никто не хочет работать в больницах. Всегда не хватает кадров. Все идут в частные

Гость
#50
патрик

Ковида нет , а вакцина вылезет у вас раком через несколько лет чтобы населения было меньше. а те кто с генетикой на отлично они останутся здоровые. я работаю в больнице, у нас все медики подделывают документы о прививке, а вы пожалуйста- вакцинируйтесь

Сажать надо таких медиков.