Гость
Статьи
вчера вырвали зуб

вчера вырвали зуб

и после прописали ампициллин и ибупрофен. я беременна, на 9 неделе. нужно ли мне пить пробиотики совместно с вышеперечисленными лек-вами?

и ничего, что я поела через 3 часа после вырывания? боюсь, что кусочки, хоть я и жевала на другой стороне, могли попасть в дырку #стоматология

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь надо срочно пропылесосить ирегатором+ гигиена на высшим уровне.
Когда я пошла добровольно вырвать зуб,не ела три дня. Только вода и таблетки. Попозже заставила себя фрутоняню пить.

Гость
#2

Врачу сказала что беременна?

Гость
#3
Гость

А теперь надо срочно пропылесосить ирегатором+ гигиена на высшим уровне.
Когда я пошла добровольно вырвать зуб,не ела три дня. Только вода и таблетки. Попозже заставила себя фрутоняню пить.

мне прописали лекарства и +я в положении, здесь несколько дней не есть не получится.
и врач сказал есть через два часа, но всё равно я уточняю здесь, ничего ли не случится, если хоть немного, но частички еды попадут

Гость
#4
Гость

Врачу сказала что беременна?

конечно

Гость
#5

Рот после еды достаточно ополоснуть водой.В лунке уже сформирован сгусток,от еды ничего не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

мне прописали лекарства и +я в положении, здесь несколько дней не есть не получится.
и врач сказал есть через два часа, но всё равно я уточняю здесь, ничего ли не случится, если хоть немного, но частички еды попадут

После еды держать во рту раствор соли и соды. Не полоскать.