Гость
Статьи
Модель и ее миллиардер

Модель и ее миллиардер

Вы верите в эту любовь? Николаенко 38 лет и ее мужу 76 , американский миллиардер, блин вот как так научится цинично любить деньги?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллиардер не может быть не интересным. Я думаю там может не любовь, но что то другое. Он ей очень интересен, она получает с ним неописуемые эмоции. И она сама не нищая, не в деньгах дело.
Но нищим людям конечно такое не понять, они настолько нуждаются в этих деньгах, что не видят ничего вокруг, им кажется, что все остальные только ради денег отношения строят

#2

Любви все возрасты покорны, но не до такой степени.

#3

Это та украинская модель? Так они ещё вместе? Насколько я помню,они уже лет 10 назад в новостях мелькали, тогда не верил конечно. Но раз так долго вместе,то вполне возможно

Гость
#4
Максим

Это та украинская модель? Так они ещё вместе? Насколько я помню,они уже лет 10 назад в новостях мелькали, тогда не верил конечно. Но раз так долго вместе,то вполне возможно

Да ,уже второго ребенка родила ему

Гость
#5

Дык ему же 84 сейчас вроде? И они уже больше 10 лет вместе.

Гость
#6
Гость

Миллиардер не может быть не интересным. Я думаю там может не любовь, но что то другое. Он ей очень интересен, она получает с ним неописуемые эмоции. И она сама не нищая, не в деньгах дело.
Но нищим людям конечно такое не понять, они настолько нуждаются в этих деньгах, что не видят ничего вокруг, им кажется, что все остальные только ради денег отношения строят

Именно. Я тоже всегда об этом говорю. Миллиардер интересный человек, раз эти деньги заработал сам, харизматичный.

Гость
#7

Милочка, вы хотите стать моей вдовой?