Гость
Статьи
Чем он так всем …

Чем он так всем нравится?

Адриано Челентано
Чем он так всем нравится? Прямо секс-символа из него сделали.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Талантливый, харизматичный, итальянец))
А по поводу секс-символа - это вкусовщина. Кому-то нравится, кому-то - нет

Суходрищев
#2

Одна сцена, где он членом тряс над виноградом, чего стоит.

Гость
#3

Кому еще нет 30 и не знают кто это такой.

Гость
#4

Ну так... Талант, преданность своему делу, яркая индивидуальность - в них и заключается мужская сексуальность в женском восприятии, а Челентано ни того, ни другого, ни третьего не занимать!

Гость
#5

Потрясающий!

#6

Есть такое слово харизма. Вроде и страшен на лицо, а глаз не оторвать. И мужиком веет за версту

Гость
#7

Водолеи очень заботливые и внимательные у них хорошие чувство юмора. Но они не прощают обид и не любят импульсивности. Берегите своего водолея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Мне Челентано не нравится от слова совсем. слишком страшный. а харизма его не цепляет. да, и потом я люблю, когда харизма и обаяние сочетаются с приятной внешностью, необязательно красивой, но приятной. так что не соглашусь здесь с комментом насчет женского восприятия сексуальности. все женщины-разные. кому-то и яркой индивидуальности достаточно, таланта и т.п., а кому-то нет. мне, например, мало, а тем более, повторюсь, не вижу этого в Челентано, он ничем не притягивает меня, а даже, напротив, еще и отталкивает. Вот Джин Уайлдер мне очень симпатичен, хотя он был далеко не писаным красавцем, но и не уродом, внешность его была довольно приятной, а еще он был очень харизматичным, обаятельным и даже я бы сказала, элегантным и утонченным и, конечно, же сексуальным...чего только стоит его роль Вилли Вонки..я обожаю больше всего именно этот его образ..часто в эротических фантазиях проскальзывает.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем