Гость
Статьи
Чьи песни вам больше …

Чьи песни вам больше нравятся?

И внешность Гагарина или Темникова

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
толстая скотина.
#1

Фредди Меркьюри.А не эти ваши бузовы,бгг.

Жена стрельца
#2

Никто. Нравятся худые блондинки типа Доярка из харцапетовки. Но я женского пола.

#3

По всем параметрам Полина. Репертуар, вокальные данные, внешность

Гость
#4

Обе ни о чем, не рыба, не мясо.

Гость
#5

Внешность Гагариной.
Песни их вообще не нравятся, это даже не музыка, а унылое и беспросветное Г.

#6
Гость

Внешность Гагариной.
Песни их вообще не нравятся, это даже не музыка, а унылое и беспросветное Г.

Это как с Домом-2 - никто вроде бы и не смотрит, но рейтинги космические. Так и с попсой - все пишут, что не слушают, а в любом городе попса собирает стадионы. Или это я чего-то не понимаю?

Гость
#7
35, одинок, девственен

Это как с Домом-2 - никто вроде бы и не смотрит, но рейтинги космические. Так и с попсой - все пишут, что не слушают, а в любом городе попса собирает стадионы. Или это я чего-то не понимаю?

Не знаю, из моих знакомых никто такое не слушает и на концерты не ходит, но мы в Москве живем, хороших концертов и фестивалей очень много. Сомневаюсь что в условный Липецк или Волгоград приедет с концертом Клептон или Пинк Флойд, люди идут на то, что к ним приезжает + цены на билеты классных музыкантов и нашей попсы отличаются на порядок, не думаю, что в провинции много кто отдаст 15000 за билет.

Лапусик
#8

Песни мне нравятся того, кто с лапками, с глазками, серьезный а не грустный.

#9
Гость

Не знаю, из моих знакомых никто такое не слушает и на концерты не ходит, но мы в Москве живем, хороших концертов и фестивалей очень много. Сомневаюсь что в условный Липецк или Волгоград приедет с концертом Клептон или Пинк Флойд, люди идут на то, что к ним приезжает + цены на билеты классных музыкантов и нашей попсы отличаются на порядок, не думаю, что в провинции много кто отдаст 15000 за билет.

В Липецк, может, и не приедет, а в Волгоград - вполне возможно. Я учился в Крыму, так каждый май в Симферополь Назарет с концертами приезжал, но что такое Симферополь и что такое Волгоград? Да и до болячки к нам в Минск с концертами много классики приезжало. Билеты, кстати, всего 50 долларов стоили

Гость
#10

Обе симпатичные по-моему, но красивее всё-таки Гагарина, именно красивее.

Гость
#11
Гость

Не знаю, из моих знакомых никто такое не слушает и на концерты не ходит, но мы в Москве живем, хороших концертов и фестивалей очень много. Сомневаюсь что в условный Липецк или Волгоград приедет с концертом Клептон или Пинк Флойд, люди идут на то, что к ним приезжает + цены на билеты классных музыкантов и нашей попсы отличаются на порядок, не думаю, что в провинции много кто отдаст 15000 за билет.

На Лепса, Киркорова и Лободу бывает и дороже стоят, но ходят же.У Гагариной билеты тысяч по 8

Гость
#12

Вообще не люблю Темникову. Что в составе Серебра мне казалось, что Серябкина приятнее в плане харизмы и обаяния, хоть и поет намного хуже, что сейчас, когда Темникова поет одна. И песни тоже не цепляют как-то у Темниковой. Внешне Темникова на мой взгляд тоже некрасивая (сорри, понимаю, что Вы про песни). Конечно, песни у Гагариной нравятся больше. Тем более, многие песни ей написал Меладзе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема