Гость
Статьи
Обаяшка?

Обаяшка?

Как вам Кира Найтли? Уродина или обаяшка? лично мне - второе.

Вавилов
15 ответов
Последний — Перейти
Вавилов
#1

сказать, что красавица не могу, но попадись такая в реале - едва ли удержался бы от знакомства))

#2

Во времена «Пиратов» особенно хороша)

Вавилов
#3

правда, должен сказать, что на последних фотках выглядеть несколько сдавшей...а может, это после беременности такая. но в ранних фильмах она огонь)

Гость
#4

С чего это она уро дина?

Вавилов
#5
Млею

Во времена «Пиратов» особенно хороша)

о да) особенно в этой шапчонке) кстати, мне кажется, со светлыми волосами она симпатичнее.но это мое имхо)

Вавилов
#6
Гость

С чего это она уро дина?

просто встречал такое мнение.

Гость
#7
Вавилов

просто встречал такое мнение.

Хотелось бы посмотреть на тех красавиц и красавцев, для которых она уро дина🤦‍♀️

#8
Гость

Хотелось бы посмотреть на тех красавиц и красавцев, для которых она уро дина🤦‍♀️

Читала на Кинопоиске много негативных комментариев про её внешность, особенно от женщин. Но по факту - красивая женщина с нормальной фигурой, задорная и весёлая в своих образах в фильмах. Мне она нравится с фильма Король Артур, прям хороша там

Гость
#9

Вообще-то она красивая и это факт

Вавилов
#10
Nafashka

Читала на Кинопоиске много негативных комментариев про её внешность, особенно от женщин. Но по факту - красивая женщина с нормальной фигурой, задорная и весёлая в своих образах в фильмах. Мне она нравится с фильма Король Артур, прям хороша там

а вы смотрели Игру в имитацию? там она чертовски хороша)

Гость
#11
Nafashka

Читала на Кинопоиске много негативных комментариев про её внешность, особенно от женщин. Но по факту - красивая женщина с нормальной фигурой, задорная и весёлая в своих образах в фильмах. Мне она нравится с фильма Король Артур, прям хороша там

Люди не понимают нестандарт

#12
Вавилов

а вы смотрели Игру в имитацию? там она чертовски хороша)

Знакомое название, но кажется не смотрела. Добавлю в список, спасибо

Гость
#13

Обаяшка скорее. Она даже симпатичная и хорошенькая, на мой взгляд. Даже с ее немного необычной челюстью уродиной ее ну никак нельзя назвать, это не так. На мой субьективный взгляд она очень привлекательная.

Гость
#14
Nafashka

Читала на Кинопоиске много негативных комментариев про её внешность, особенно от женщин. Но по факту - красивая женщина с нормальной фигурой, задорная и весёлая в своих образах в фильмах. Мне она нравится с фильма Король Артур, прям хороша там

Да!

#15

Мне она нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема