Гость
Статьи
Обаяшка?

Обаяшка?

Как вам Кира Найтли? Уродина или обаяшка? лично мне - второе.

Вавилов
15 ответов
Последний — 05 июня, 22:58 Перейти
1.
Вавилов

сказать, что красавица не могу, но попадись такая в реале - едва ли удержался бы от знакомства))

Во времена «Пиратов» особенно хороша)

3.
Вавилов

правда, должен сказать, что на последних фотках выглядеть несколько сдавшей...а может, это после беременности такая. но в ранних фильмах она огонь)

4.
Гость

С чего это она уро дина?

5.
Вавилов
Млею

Во времена «Пиратов» особенно хороша)

о да) особенно в этой шапчонке) кстати, мне кажется, со светлыми волосами она симпатичнее.но это мое имхо)

6.
Вавилов
Гость

С чего это она уро дина?

просто встречал такое мнение.

7.
Гость
Вавилов

просто встречал такое мнение.

Хотелось бы посмотреть на тех красавиц и красавцев, для которых она уро дина🤦‍♀️

Гость

Хотелось бы посмотреть на тех красавиц и красавцев, для которых она уро дина🤦‍♀️

Читала на Кинопоиске много негативных комментариев про её внешность, особенно от женщин. Но по факту - красивая женщина с нормальной фигурой, задорная и весёлая в своих образах в фильмах. Мне она нравится с фильма Король Артур, прям хороша там

9.
Гость

Вообще-то она красивая и это факт

10.
Вавилов
Nafashka

Читала на Кинопоиске много негативных комментариев про её внешность, особенно от женщин. Но по факту - красивая женщина с нормальной фигурой, задорная и весёлая в своих образах в фильмах. Мне она нравится с фильма Король Артур, прям хороша там

а вы смотрели Игру в имитацию? там она чертовски хороша)

11.
Гость
Nafashka

Люди не понимают нестандарт

Вавилов

а вы смотрели Игру в имитацию? там она чертовски хороша)

Знакомое название, но кажется не смотрела. Добавлю в список, спасибо

13.
Гость

Обаяшка скорее. Она даже симпатичная и хорошенькая, на мой взгляд. Даже с ее немного необычной челюстью уродиной ее ну никак нельзя назвать, это не так. На мой субьективный взгляд она очень привлекательная.

14.
Гость
Nafashka

Да!

Мне она нравится.