Гость
Статьи
Муж - жадина со стажем

Муж - жадина со стажем

Девочки- старалась по короче. Мне 20 - ему 37. Женаты.(Детей нет) Все время нашего совместного проживания (3 года) , работала всегда - 70% зарпл. тратила на оплату своей учебы и на всякие женские необходимости, - все что оставалось на совместный быт. В силу того, что еще учусь - получала конечно намного меньше него. Щедростью он и тогда не отличался- что-то нужно- разбирайся с этим сама на свои заработанные. Максимум одалживал - и попробуй во время не отдать! (работала- не так еще напрягало) НО! :)
Я потеряла работу пол года назад , с работой сейчас очень тяжело..- мы официально поженились 4 месяца назад, после свадьбы живем у моей сестры (у сестры семья - муж, ребенок), хотя у мужа есть своя квартира- Но мы там не живем т.к это ЗАТРАТНО жить там, ( его слова - ТЫ же не работаешь сейчас ! поетому у нас нету возможности жить в своей квартире или снимать что-то! Хотя он работает ( нормальная зарплата- престижная должность). Его жутко бесит, что я сейчас не работаю,- а проедаю бюджет.
Никуда не хожу, шмотки не покупаю..короче затраты стараюсь не создавать - Но видите ли ЕМ ! посоветовал- есть меньше- много денег на еду .уходит. (55 кг наела!!!) Что самое обидное- ходить вы**ваться свой молодой, красивой, неглупой женой ОБОЖАЕТ! да и себя любимого показать любит..обаяшка и красавчик он видите ли млин - А как хоть какая-то фин. помощь жене нужна - Разбирайся сама. ( потому что в первую очередь Накопительство на счастливую старость....это Его конечно дело- НО НЕ в ущерб же настоящей жизни и семье это делать?!!

From me
66 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вы за него замуж выходили?

#2

Ну и урод! Извините, но это первая реакция на Ваше описание муженька.

Гость
#3

Не, ну реально, автор, перечитайте, ЧТО вы написали, и ответьте на один простой вопрос - оно вам надо???? Вы боитесь в 20 лет остаться одна? Какой смысл выходить за старого пердуна (для вашего возраста он именно старый пердун), если никакой выгоды от него не имеешь? Что тут скажешь, хорошо мужик устроился. Бежать от него надо и дело здесь даже не в жадности, а в отношении к вам.

Гость
#4

Или вы все врете, или он полный ***!

#5

а так что бывает,автор?((((( не верится что-то....и что значит затратно жить в своей квартире????что там затратного-то?неужели лучше стеснять сестру у которой своя семья, если честно то бред какой-то мне даже не верится....

#6

Разводитесь. В 20 лет жизнь только начинается, найдете нормальную половинку. А с этим жмотом только хуже будет.

львица
#7

на месте сестры я бы дала вам такого пенделя.. Автор - ты идиотко)

White Girl
#8

Автор, а зачем вы за такого замуж-то вышли???

Выгода ваша в чём заключается? Любовью, я смотрю, здесь и не пахнет. Уважением тем более. Ужас!

Смотрите осторожней, не забеременнейте! А то будете на голодном пайке с малышом сидеть с таким скупердяем.

гость
#9

При такой разнице в возрасте вы еще думаете, как быть с этим дедушкой, как строить с ним жизнь? Да лет через 5-7 у него уже стоячки нормальной не будет, а вы - самый сок. вопрос: на фига лучшие годы тратить на старого козла?!

Гость
#10

Наверное, он понимает, что еще пяток годков и вы заходите ровню себе, молодого и горячего, а он не у дел будет, поэтому не хочет вкладываться... Тратьте все на себя и завязывайте с ним поскорее.

персидская
#11

Как-то слабо верится в такую дурь человеческую, но жизни всякое бывает. На месте сестры выпнула бы обоих сразу.

Гость
#12

Наверное, он и свою квартиру сдал, а денежки прячет)

Asya
#13

Begite, razvodites, perviy raz slishu, chto takie urodi bivayut

Гость
#14

Да уж. Пока не поздно валите от него. 20 лет!!! Да у вас все впереди,девонька.Смотрите чтоб потом через пару лет бить вас не начал,ревнуя.

Козел, на молодой жениться и деньги зажимать. Жуть

Гость
#15

ну насчет "неглупой жены" вы явно погорячились :)

икс
#16

15 Да, как то не вяжется.)

Но для 20 лет неплохое сочинение.)

#17

Автор, ты больная. Пошла замуж за старого лося за просто так?? Разводись с ним нафиг. А он пусть себе ровесницу ищет.

#18

Да это разводка по любому, таких дур не бывает.

gest
#19

Фуу, какой ужас! Оно тебе надо, девочка? Почему ты до свадьбы не подумала?

From me
#20

[quote="Гость"]ну насчет "неглупой жены" вы явно погорячились :)[/quo

Да в том то и дело что чувствую себя уже дурой.... Просто он зараза умеет лапшу на уши вешать- что все будет...'Словоплет' он еще тот... я думаю женой буду- может более ответственно на все это смотреть будет... а сейчас - явно в жмотсве своем настолько погряз что бесполезно.. что-то пытаться менять...

Гость
#21
Гость

ну насчет "неглупой жены" вы явно погорячились :)

Да, вы правы. Ошибок в писанине автора предостаточно. Но у молодого поколения это в порядке вещей.

From me
#22

Он просто привык, что бабы вокруг вьются потому что он видите ли такой обаятельный весь и красивый..и больше ему напрягаться не стоит... знакомые говорят- УУУ, какого красавца- харизматичного мужика отхватила... конечно это если всю историю изнутри незнать, или хотя бы пока с ним ближе не познакомяться..Сейчас думаю лучше б страшный и молчаливый был- но зато о семье бы думал, и деньги в дом приносил...

From me
#23
Гость

Гость

ну насчет "неглупой жены" вы явно погорячились :)

Да, вы правы. Ошибок в писанине автора предостаточно. Но у молодого поколения это в порядке вещей.

знаю..когда эмоции преобладают не до правилЬности писанины..думаю девочки не я одна такая!

#24

Думается мне, на копит он бабло на старость,а, скорее всего, любовницу содержит или мамочке несёт в клювике. А на вас зло срывает. такой вариант допустим?

Вообще, раздельный бюджет воспринимаю нормально, но когда едой попрекают или человеку помощь нужна в тяжелый момент жизни - это жлобство и ловить тут нечего. не потому что он плох или хорош, как мужчина, а потому что как человек г...о.

21 Гость
#25
From me

Гость

Гость ну насчет "неглупой жены" вы явно погорячились :) Да, вы правы. Ошибок в писанине автора предостаточно. Но у молодого поколения это в порядке вещей.

знаю..когда эмоции преобладают не до правилЬности писанины..думаю девочки не я одна такая!

Автор, вы ошибаетесь. Когда эмоции преобладают, то можно сделать опечатки. Но не такие грамматические ошибки, как у вас.

По-поводу вашей проблемы. Вам уже правильно сказали - бросать его и жить своей жизнью. Что это за муж, который не принося денег, еще упрекает молодую жену куском хлеба?

Лола
#26

Жуть!!!!!!

Коша
#27

А где это автор работала с 17 лет???? Да и еще с не плохой зарплатой - полы разве что мыла или в магазине торговала. Как то не вяжется все - разводко!!!!

#28

А к чему вообще написано все это, автор? Просто крик души или совет нужен? Нравится с таким жадным муфлоном жить-живите :-), мы вам сочувствуем!

Гость
#29

Сообщение

#30

Сама виновата,теперь сиди,жди,когда тебе чего-то отломится

Гость
#31
From me

ну насчет "неглупой жены" вы явно погорячились :)[/quo

Да в том то и дело что чувствую себя уже дурой.... Просто он зараза умеет лапшу на уши вешать- что все будет...'Словоплет' он еще тот... я думаю женой буду- может более ответственно на все это смотреть будет... а сейчас - явно в жмотсве своем настолько погряз что бесполезно.. что-то пытаться менять...

Автор, вот объясните, плз, почему вы выбрали именно этого мужчину: любили без ума, надеялись на обеспеченную жизнь, перед подругами похвастаться, что он у вас обаяшка и красавчик, интересно, чем может завлечь 17летнюю девицу 34 летний мужчина.

From me
#32
Коша

А где это автор работала с 17 лет???? Да и еще с не плохой зарплатой - полы разве что мыла или в магазине торговала. Как то не вяжется все - разводко!!!!

Насчет не плохой зарплаты - ничего не писала. Это во-первых.

Во вторых в 17 лет, после школы- во вторую смену подрабатывала секретарем-оператором, если Вас конкретно этот вопрос интересует.

икс
#33

Автор, через 10 лет он будет старикан , этакий скупердяй-старикан, что может быть омерзительнее. Чтобы тебя удержать он начнет всячески морально тебя подавлять и навешивать комплексов.

Понятно что дело твое, но молодость свою растрачивать вникуда, это конечно жесть.

Важно понять
#34

А хорошее что в нем видишь? Почему вообще вышла? В сексе все у вас в порядке? Что положительного можешь сказать о нем?

Гость.
#35

Бегите!!! Живу с таким же, уже 10 лет, думала изменится, не вышло. Хотя мой муж на два года младше меня. Вашего мужа точно воспитывали бабушки и мама, только он и только ему. Также занимаю у мужа, и попробуй не отдать! Давно бы ушла. жалко сына. Мой рецепт: зарабатывать больше его, от мужа скрывать свою зарплату, и тратить её только на себя!

From me
#36

На счет того, что мы сейчас с сестрой живем немножко поправлюсЬ. Это наша общая квартира с сестрой (не конкретно ее). Но ситуацию конечно это не силЬно меняет..Насчет того чем меня привлек- обаянием, ухаживал, романтику устраивал тогда еще цветы дарил. Да и жили мы вначале у него. А сейчас вот, его тогдашние задатки скупости- превосходят все...я просто думаю- это он расслабился, или его прижимистостЬ и страстЬ к накопителЬству толЬко крепчает с годами.

Гы-гы
#37

Нафигатакаясемья! Одалживать у мужа?! Пусть тогда платит Вашейй сестре за проживание? Бред какой-то... А что вас с ним вместе удерживает?

From me
#38
Гость.

Бегите!!! Живу с таким же, уже 10 лет, думала изменится, не вышло. Хотя мой муж на два года младше меня. Вашего мужа точно воспитывали бабушки и мама, только он и только ему. Также занимаю у мужа, и попробуй не отдать! Давно бы ушла. жалко сына. Мой рецепт: зарабатывать больше его, от мужа скрывать свою зарплату, и тратить её только на себя!

Ну ничего себе!! Точно его мама с бабушкой воспитывали, в основном бабушка!!

From me
#39
Гы-гы

Нафигатакаясемья! Одалживать у мужа?! Пусть тогда платит Вашейй сестре за проживание? Бред какой-то... А что вас с ним вместе удерживает?

За проживание он платит

From me
#40
Важно понять

А хорошее что в нем видишь? Почему вообще вышла? В сексе все у вас в порядке? Что положительного можешь сказать о нем?

С сексом все хорошо.. Он добрый.. да вообще все бы ничего- но эта МЕЛОЧНОСТЬ, скупость - и забота о себе любимом толЬко, меня убивает..

#41

правильно мне бабушка говорила:"нет ничего хуже жадного мужика"!!! права была бабуля))))))

Гость
#42
From me

С сексом все хорошо..

А откуда ты знаешь?

Милочка
#43

Автор, и что Вы собираетесь делать?

#44

Я не понимаю, зачем вы девки грамоте учились, зачем высшее образование получаете если априори хотите к мужу пиявкой прицепиться и жить преспокойно не работая. Вы что думаете если она ровесника найдет, она работать захочет?))))))))

#45
зайчиш

правильно мне бабушка говорила:"нет ничего хуже жадного мужика"!!! права была бабуля))))))

На панели так тоже говорят)))

муся
#46

надо было его 3 года назад за совращение несовершеннолетней посадить,и сегодня - никаких проблем.

мое имя
#47

опыт с предыдущими женщинами дает о себе знать. не хочет с самого начала себе на шею сажать. странно, что вас сестра еще не выгнала. автор, надо было со свадьбой повременить

#48

From me, подходы к тому, кто за что платят могут быть разными. Вполне нормально, если жена свои выбрыки в плане одежды и косметики обеспечивает за свой счет. Но выпоминать за еду, зная что у вас временный кризис, и вообще вы сами себя обеспечиваете - это уже слишком. Какая у мужа зарплата, и какую ее часть он тратит на ваше пропитание и квартиру, неужели прямо такая большая сумма получается, что его напрягает?

Окси
#49

Жадина, жлоб, моральный урод, ***.... как только мужика не назвали, и может даже и заслужено, но вот вопрос: как а кто же автор? вот если бы он был генералом - она была бы генеральшей.

гость
#50

Правильно вам советуют, разводитесь. Заметьте, никто вам не советует терпеть и смириться. Люди ведь не дураки, плохое не посоветуют. И вы дурочкой не будьте. Жить у вас есть где, голова на плечах есть, жизнь вся впереди.Найдете работу обязательно, если будете расчитывать только на себя и стимула будет больше к поиску работы.Представьте себе своего мужа через 10-15 лет, старикан и вы рядом молодая цветущая.Ну может и не старикан, но вы будете чуствовать большую разницу.Но в 35 лет, если захотите развестись, будет гораздо труднее устроить личную жизнь, чем сейчас.Зачем вам такой геморой?Гоните его !Не дай бог ребенок будет, тогда точно вы попадете !Через год уже забудете его как страшный сон.Не тяните, жизнь одна, не тратьте свою молодость на недостойного мужчину ! Гуляйте, живите для себя, наслаждайтесь свободой, потом это время уже не повторится!